Украиночка• 03 августа 2019

О боже какой мущщина! Как вам будущий муж Собчак?

Ксения Собчак спровоцировала слухи о том, что они с 44-летним Константином Богомоловым собираются узаконить свои отношения.
Журналистка появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Несмотря на то, что официально информацию о том, что они с режиссером планируют вступить в брак,
Сегодня ряд СМИ сообщил, что Ксения и Константин все же решили пожениться. Как сообщают инсайдеры, свадьба звезд состоится уже в сентябре.
«У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?» — сообщил журналистам анонимный источник из окружения пары.
Верите?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Он наверное умный и добрый, и талантливый.
55 (33.13%) Свой вариант
27 (16.27%) Красавчик
автор Украиночка • 03 августа 2019
Ответ дляLegendaZ
А свежачок слабо прям щас сфоткать?

Хотя, мне не важно, фото не я ведь просила.
Да, слабо, сейчас не накрашена - зачем народ пугать )))

LegendaZ• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Занимаюсь гантельками, учу английский
Показывайте уже, результаты гантельных трудов
LegendaZ• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
А тут не важно, накрашена или не накрашена, обосрут в любом случае
автор Украиночка • 03 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хорошенькая
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Бывший Виторган?Мне он отличный мужчина,на вид.
Хороший мужик, не гоните
Трынди-брынди• 03 августа 2019
Он Константин Богомолов, один из самых режиссеров. А внешность, ну то такое.
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Таки Шнуров был прав...
А шо он ляпнул?
Ирашек• 03 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
а Виторган тебе нрав?
та нууу, Ир, глянь еще раз
глянула))
причесать бы его и козлиную бородку сбрить )
ну я же говорю,может он добрейший человек )
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Боже, старый ёж .
И так страшный .
Зачем это стоячее веером седое на голове

Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Боже, старый ёж .
И так страшный .
Им определенно стоит пожениться)) идеальная пара))
Асталависта бэйби• 03 августа 2019
Ответ дляLegendaZ
Я все еще дрыщ
Через годик покажу
Трынди-брынди• 03 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
И его фильмы коммерчески успешные?:)
Да. Очень. Из последних ’Содержанки’
Кишмишная Мая• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну вот без фильтров и фотошопа.
Видно, что фото очень старые.
Ирашек• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
автор,а это ваши фото чтоли?
вы часом не показывали свои свадебные фото,давно правда?
Братья Капли• 03 августа 2019
Лошадь и таракан... совет да любовь, чо
На границе• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
фото
маминаБубочка• 03 августа 2019
Господи да красота разве главное в мужике? Я вас прошу...
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Так, а что с Виторганом? Она его съела, что ли? У них вроде идиллия была.
LegendaZ• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я все еще дрыщ
Через годик покажу
Ну вот, как всегда((
Кушать лучше надо.

Unmistakable• 03 августа 2019
Мда, дамочки пишущие про Ксюшу в духе лошадь и страшко, мне вас жаль. Это ж сколько у вас злости и желчи по жизни, чтобы так о ком-то говорить. Она - умница, это без сомнения, а внешность, это то, что дала природа. Печаль, что не хватает ума, это понять. Она молодец, что не ложиться под нож и не перекраивает себя в угоду моде.
тогдалия• 03 августа 2019
Ксюша все не угомонится. Вот казалось бы - за голову баба взялась после ее молодецких проказ. Мужчина такой импозантный и, кажется, толковый замуж позвал. Лялечку родила, прспокойнее и интереснее стала. Типа в президенты подалась. И тут на тебе - скатилась.

Кто знает с чего она вот это променяла мужа на вот этого товарища? Или душу родную нашла?
автор Украиночка • 03 августа 2019
Ответ дляИрашек
автор,а это ваши фото чтоли?
Это мои фото, свадебные никогда не выкладывала - свадьбы не было )))
Братья Капли• 03 августа 2019
Ответ дляUnmistakable
Нам очень важно кого вы там жалеете, ага))) кроме того, она сама спокойно относится к названию ’лошадь’, не раз сама ощутила над этим, так шо снимайте белое пальто и проходите присаживайтесь
автор Украиночка • 03 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
Будьте как дома, как говорится )))
Unmistakable• 03 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
Да я ненадолго, среди змей мне делать нечего.
Асталависта бэйби• 03 августа 2019
Ответ дляLegendaZ
Ну вот, как всегда((
Кушать лучше надо.
Ем окрошку каждый день )
LegendaZ• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ем окрошку каждый день )
на окрошке точно ничего не вырастет
Братья Капли• 03 августа 2019
Ответ дляUnmistakable
А, ну бегите) и монитор святой водой после нас протрите)))
Alice_Sherman• 03 августа 2019
В июне Ксения Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом. 21 января в одном из московских ресторанов между Виторганом и Богомоловым произошел конфликт. Телеведущая приехала в заведение вместе с Богомоловым. После появления ее мужа между мужчинами началась потасовка на почве ревности, в результате которой режиссер получил перелом носа в двух местах.
Ирашек• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
тогда я ошиблась)
вы красивая)