Украиночка• 03 августа 2019
О боже какой мущщина! Как вам будущий муж Собчак?
Ксения Собчак спровоцировала слухи о том, что они с 44-летним Константином Богомоловым собираются узаконить свои отношения.
Журналистка появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Несмотря на то, что официально информацию о том, что они с режиссером планируют вступить в брак,
Сегодня ряд СМИ сообщил, что Ксения и Константин все же решили пожениться. Как сообщают инсайдеры, свадьба звезд состоится уже в сентябре.
«У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?» — сообщил журналистам анонимный источник из окружения пары.
Верите?
Результат:
вже голосів:
84 (50.6%)
Он наверное умный и добрый, и талантливый.
55 (33.13%)
Свой вариант
27 (16.27%)
Красавчик
Асталависта бэйби• 03 августа 2019
Ответ дляLegendaZ
на окрошке точно ничего не вырастет
Если не выросло до этого времени ...
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
В июне Ксения Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом. 21 января в одном из московских ресторанов между Виторганом и Богомоловым произошел конфликт. Телеведущая приехала в заведение вместе с Богомоловым. После появления ее мужа между мужчинами началась потасовка на почве ревности, в результате которой режиссер получил перелом носа в двух местах.
Ого, какие страсти)
Капитанша• 03 августа 2019
Ответ длямаминаБубочка
Господи да красота разве главное в мужике? Я вас прошу...
Та да, главное прическа :-!
Морожена_курка• 03 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А шо он ляпнул?
Он ничего не ’ляпнул’, а лишь высказал свое мнение относительно авторства публикаций Ксении. (не судите за ссылку, перепост этой статьи был в уйме изданий, скопировала ссылку рандомную).
Его открытое видео-обращение можно увидеть в ее инстаграм-аккаунте.
Я не на долго• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
фото
Он харизматичен, талантлив, почему бы и нет. Любят не за внешность.
Ее бывший мне тоже нравится, добряк.
Украиночка
• 03 августа 2019
Ответ дляИрашек
100%
только борода козлиная
видно тот тоже любит)
только борода козлиная
видно тот тоже любит)

Карамелька• 03 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
о, нормальный чувак, получше чем бывший, тот реально боров страшный
вы прикалываетесь? Прям красавчик)
Капитанша• 03 августа 2019
Ответ дляUnmistakable
Мда, дамочки пишущие про Ксюшу в духе лошадь и страшко, мне вас жаль. Это ж сколько у вас злости и желчи по жизни, чтобы так о ком-то говорить. Она - умница, это без сомнения, а внешность, это то, что дала природа. Печаль, что не хватает ума, это понять. Она молодец, что не ложиться под нож и не перекраивает себя в угоду моде.
Понятие умница у каждого свое. Восхищения ее якобы талантами не понимаю. Разве что кипишь разводить вокруг себя.
Но согласна, что обзывать ее лошадью - печаль. Внешность у нее обычная, не классическая красотка, но и не страшко - просто характерные черты лица...
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2019
Ответ дляКарамелька
вы прикалываетесь? Прям красавчик)
Она всегда выбирает мужиков с большими шнобелями)
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляUnmistakable
Вы шутите? Что там перекраивать? Это ж не нос кривой, извините. А по поводу интеллекта и характера, так никто же и не спорит.
На перекуре• 03 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так, а что с Виторганом? Она его съела, что ли? У них вроде идиллия была.
Она ему изменила с этим новым
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляUnmistakable
Да я ненадолго, среди змей мне делать нечего.
Все так говорят, но лягухи из болота не вылазят и продолжают веселить змей))) шшшшшш.....)))
Капитанша• 03 августа 2019
Ответ дляКарамелька
вы прикалываетесь? Прям красавчик)
Но на фото 1 как-то поприличней вид. На втором взгляд усташающий. Вот если бы Вы такого в темноте среди улицы встиетили, а - красавчиком назвали бы?
Украиночка
• 03 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Украиночка
• 03 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Мне это Богомолов честно говоря на нарика смахивает.
На перекуре• 03 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ксюша все не угомонится. Вот казалось бы - за голову баба взялась после ее молодецких проказ. Мужчина такой импозантный и, кажется, толковый замуж позвал. Лялечку родила, прспокойнее и интереснее стала. Типа в президенты подалась. И тут на тебе - скатилась.
Кто знает с чего она вот это променяла мужа на вот этого товарища? Или душу родную нашла?
Да скучно с Витоганом... это и ежу понятно было. А новый театрал, художник, яркая личность, ей под стать. Она умница, ребенка родила, карьеру делает, имеет право мэна выбирать не для публики, а для себя любимой, сколько той жизни!
Капитанша• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
А мне на озабоченного собственной брутальностью )
Но взгляд у него таки неоднозначный )))
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Верит в приметы)))
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Ответ дляКарамелька
вы прикалываетесь? Прям красавчик)
Любит она евреев конечно
Блины со смайликами• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Да ладно? И Это тоже не мои?
Хз чьи, только лет им дофига с таким раскрасом боевым. Еще и отфотожопленые
Красота неземная• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Боже, старый ёж .
И так страшный .
Зачем это стоячее веером седое на голове
И так страшный .
да уж, первое впечатление от фотки - ОЙ!
Ms. Похвала• 03 августа 2019
Богомолов сейчас в тренде)), только советчицы по внешности оценивают, в большинстве своём ничего из себя не представляя, мамки в декретах