Нерадистка Кэт• 03 августа 2019

Поделитесь пожалуйста рцепром вашего любимого первого блюда

Борщ, овощной суп, гречневый, с чечевицей надоели.
Есть кусочек свинины и желание приготовить первое блюдо.
автор Нерадистка Кэт • 03 августа 2019
Рецептом....
Кукуша• 03 августа 2019
Люблю томатный суп с курицей наподобие чахохбили. Беру 5-6 больших куриных бедер, варю их в воде около 20 минут после закипания. Первый бульон сливаю - он жирный, потом в кастрюлю добавляю около 200 мл воды и 800 мл томатного сока, солю-перчю и варю еще минут 40. В конце можно добавить зелень. Суп получается густым, в него можно добавить обжаренный лук или другие Ваши любимые овощи.
Кукуша• 03 августа 2019
Ой, не увидела, что у Вас кусочек свинины. С ней можно потушить капусту, приготовить макароны по-флотски, вышеописанный рецепт или рагу с овощами, но все зависит от продуктов, которые есть в наличии.
гражданинГрубиян• 03 августа 2019
Солянка, самое любимое первое блюдо. Вкусно и быстро
рукиЖимолости• 03 августа 2019
З фрікадельками
автор Нерадистка Кэт • 03 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это же огурчики нужны соленые?
А_Шо_Такое• 03 августа 2019
Суп с яйцом. Поджарить кусочки свинины с луком. В кастрюлю бросить картошку, добавить мясо, когда свалится картошка, влить 3-4 яйца (взбить вилкой). Всё) дети едят с удовольствием)
автор Нерадистка Кэт • 03 августа 2019
Ответ дляКукуша
Интересно очень
ФрекенБок• 03 августа 2019
Лагман, рецепт на сайте ’готовим дома’
Ждун с Нибиру• 03 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я такое пробовала
Но понимаю, что на вкус и цвет)
Катька Пушкарева• 03 августа 2019
Поджарить кусочками мясо,лук,морковку,добавить шампиньоны и два плавленых сырочка
Калёва Замалёва• 04 августа 2019
Щавелевый борщ с яицом