Мексиканочка• 02 ноября 2013

Стеклянный электрочайник у кого есть, поделитесь отзывами

Файна цьоця• 02 ноября 2013
у меня на работе сатурн за 180 грн уже почти год, оченьт нравится всем, единственная проблема его хорошо вымыть.
Вечно недо...• 02 ноября 2013
если вода чистая то смотрится классно, а если водопроводная то накипь сразу видна на стенках, мыть нужно часто, а смотрится отлично.
Научительница• 02 ноября 2013
тем и хорош, что все видно и часто моем-вывариваем лимонкой. еще классная подсветка-синяя-яркая. Классный-оч.нравится!
Изподтишка• 02 ноября 2013
у меня витек два года уже, накипь убираю лимонной кислотой, и выглядит отлично, главное не запускать)
Яблоня• 02 ноября 2013
у меня стеклянный чайник т.м. горенье, пользуемся 2 года, стильный, работает как часы, но любит мыться часто, эт не проблема (щепотка лим. кислоты и ваш чайник сияет))))))))
MamaAni• 02 ноября 2013
Девочки, а что с лимонной кислотой делать? Кипятить? Я обычный электро вывариваю уксусом.
Любавишна• 02 ноября 2013
У нас керамический. По-началу не могли выбрать между стеклянным и керамическим). Выбрали керамический - так как он практичнее - не видно разводов, каплей от воды, ну и накипи в чайнике). Такие чайники лучше для здоровья, чем обычные электрические из пластика или пластмассы.
vikawa• 02 ноября 2013
И у нас керамический! Супер - довольны!
Фокус-Покус• 02 ноября 2013
Ответ дляMamaAni
уксус воняет, лимонка нет, насыпали и прокипятили и все. А у мня вопрос, если слить горячую воду и тут же наливать холодную лопнет? Я достаточно часто так делаю, когда надо много горячей воды.
автор Мексиканочка • 02 ноября 2013
спасибо за отзывы
по поводу слить горячую и налить холодну - хорошо, что подсказали, присмотрюсь ещё тогде к керамике, просто керамика тоже разная бывает, а стекло оно и в Африке стекло, т.е. меньше риска по экологичности
MamaAni• 02 ноября 2013
Спасибо, буду знать, попробую.