ФруктЕщеТот• 03 августа 2019
Девочки,как можно убрать рубцы после акне на лице?
ФруктЕщеТот
• 03 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
К косметологу
но то понятно, но есть уйма процедур, я не хочу выкинуть просто деньги на ветер и остаться с рубцами!
КапитанльнаЯ• 03 августа 2019
только лазер и уход от obagi, а не всякие там prx-t и пилинги.
но это прям очень-очень дорого.
в киеве мария трифонова творит чудеса. посмотрите в инстаграмме результаты ее работы.
но это прям очень-очень дорого.
дамаАмстердама• 03 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
но это прям очень-очень дорого.
очень дорого
Ухахайкина• 03 августа 2019
Лазерная шлифовка курсом.
Я не стала делать, не хочу проходить процесс реабилитации.
Вкаблучках• 04 августа 2019
Бадяга. Но только после снтжения активности солнца, иначе будет пигментация.
Курочка• 04 августа 2019
Пилинги. И это долго. Постакне иногда год нужен чтобы убрать и периодичность-постоянность процедур.
КапитанльнаЯ• 04 августа 2019
Ответ дляВ танке
дороже денег?
у нее на странице есть прайс.
косметика на 6 месяцев - от 500$.
1 шлифовка - от 250$ одна. их нужно курсом - минимум 2-3.
плюс сопутствующие процедуры - минимум 100$ за одну.
смас-лифтинг нижней трети лица - от 600$.
так и считайте. может вам и не дорого. рада за вас!
косметика на 6 месяцев - от 500$.
В танке• 05 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у нее на странице есть прайс.
косметика на 6 месяцев - от 500$.
и я рада.. за себя, что не имею таких проблем. Но если есть проблема - то ее надо решать, и если решение стоит определеных средств- значит надо изыскать их... комуто надо убрать рубцы, кому то увеличить грудт - у всех разные проблемы....