кружкаЭсмарха• 03 августа 2019
Интимная прическа
А какую форму сейчас модно делать для интим эпиляции? Раньше оставляла полосочку, но волосы светлые и редкие, с возрастом стало не очень. Сейчас буду возобновлять поход на лазерную эпиляцию, интересно, что сейчас актуально для женщин 35+. Оставлять эту полоску или удалять все под ноль?
Колдунья-вещунья• 03 августа 2019
Как Вам удобнее будет
Сейчас модно и с полосочкой и без, и вообще не делать ничего там
Мао_Мяо• 03 августа 2019

Мне не 35+, но всегда под 0. Спросите у мужчины своего мнение))мне даже интересно
Лукава_Кiшка• 03 августа 2019
Под ноль, не люблю волосики. фууу, у мужиков тож не люблю. Мой муж под ноль.
Зайканалужайке• 03 августа 2019
Лысенькие отвисшие губки печально выглядят в 45-50 лет. Лицо уже пенс, а внизу педофилия. Жуть. Девушки, оставляйте полосочку или треугольничек
Колдунья-вещунья• 03 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
А есть те, кто любит волосатость?
Смотря какую)
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бреет? Оно на второй день колется очень. Я то делаю у женщины депиляцию под 0, а мужа ка?
Сливочная пенка• 03 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
У мужа депиляция или эпиляция ?