Помогалочка• 03 августа 2019
Орет караоке на всю улицу, могу ли вызвать милицию?
И где написано про уровни допустимого шума?
Время позволяет, но не на всю улицу ведь! Да и дети спать не могут. На 5 этаже. Даже не в том же доме
Пуки-куки• 03 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
Угонщица? Это я пою. Вам не нравится?
Я тоже пою эту песню
капец))) у нас сегодня девишник, а у Вас что?
Петя-петушок• 03 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Я тоже пою эту песню
Сууубботааа. Давайте вместе
Зяблик протестант• 03 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Я тоже пою эту песню
Хочу на девичник к Вам
Железная тетя• 03 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Хочу на девичник к Вам
О, любитель ног пожаловал )))
Зяблик протестант• 03 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
О, любитель ног пожаловал )))
Под столом круто
Творог для розжига• 03 августа 2019
Сейчас около 10 вечера...вам не смешно??
Да бывает мешает или самочувствие,но время то 10
Помогалочка
• 03 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
После 11.
Есть нормы шума и для дневного времени. Тут блин звук как на концерте
Радикальная• 03 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, так расслабляйтесь и подпевайте, нервы целее будут)))
Помогалочка
• 03 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Нет, мне не смешно. Что за два дома от пЭвиц на 5 этаже при закрытом в жару окне ребёнок не может спать. Уверена, что это нарушает закон. Об опен-эйр концерте не объявляли
Помогалочка
• 03 августа 2019
Ответ дляLvivLady
Прошу
Спасибо. Как ни странно, только я взялась за телефоны (и биту) решать этот вопрос, они таки резко заткнулись)) видимо, не у меня одной не выдержали нервы
Даю справку• 04 августа 2019
Ой, я живу в частном секторе, т е никаких кафешек рядом нет. Но есть соседи, которым нас..ть на других. Могут в час ночи мячом стучать в своем дворе. Двор со всех сторон обнесен 3-х метровым забором, весь двор в плитке, звук еще тот. А когда их компашка собирается, тогда вообще жесть. Ржут как лошади, трындят, дети бегают, визжат, плачут.
И все молчат в тряпочку, т к его папенька занимает очень высокую должность в одной очень серьезной гос службе. Короче, все боятся.
Пойдите просто по-человечески поговорите с владельцами караоке. Объясните без наезда, что у вас детки, что мешает спать и вообще очень слышно и очень мешает. Если попросить по-доброму, то обязательно помогут. Ну, а если не пойдут на встречу, то тогда уже нужно в милицию, полагаю.
Мне тоже не нравится, когда даже днем кто-то слушает музыку на весь двор. Я все понимаю, но двор общий и не нужно мешать другим слушать то, что они хотят, даже если они хотят слышать тишину. Это их право. Каждый спит когда хочет, у всех разный график работы и вообще никто не обязан слушать чью-то музыку, но так же это не значит, что нужно применять агрессию. Я всегда прошу соседей очень вежливо, без претензий - и мне всегда идут на встречу, а потом и привыкают, что шуметь нельзя. Без ссор, конфликтов и споров. Конечно, это работа над собой, зато нервы в порядке, никто не обижен, нет косых взглядов и злых шепотом по углам. Все живут в дружбе и взаимопонимании :) А мания величия пускай идет лесом - от нее сплошные проблемы.