Разумная Губка• 03 августа 2019
Питання до тих, в кого алергія на амброзію
привіт! я дочекалась активної алергії пару днів тому і вже 3 дні приймаю еріус.. ефекту не бачу.. це він перестав допомагати чи потрібно ще трохи поприймати і застосовувати комплексно із спреями в ніс.
Чи пробувати інші препарати. лікар ще виписала ніксар, центрилев.....
Антигістамінні мають так діяти, що алергію змінає на 100%?
Настенные трусы.• 03 августа 2019
Спасаюсь спреем эфказалин, если совсем тяжко, колю супрастин внутримышечно
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Меня спасает спрей Авамис. Даже таблетки пить не приходится
а краще він чи Назонекс?
побочок не було?
у мене крім нежиті і чесання всього лиця - ще й кашель трохи і першіння горла(
побочок не було?
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляBiped
У меня ни одно лекарство полностью симптомы не снимает, только поиглушает.
а Ви давно амброзію відчуваєте? я активно пару днів, а до того може тиждень так не сильно
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
але це ж препарат першого покоління,чому він, а не нові?
Хочу в БАНю• 03 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я уже неделю ощущаю все ’краски’ аллергии, находясь на даче. Неделю назад приехала и всю неделю чувствую себя ужасно. Пью эриус,помогает на пол дня максимум.
НичеНипанимаю• 03 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
а краще він чи Назонекс?
побочок не було?
Мне этот спрей подошёл. Назонекс не помогал. Побочек не было. У меня нос закладывает обычно и насморк сильный.
Мотористка• 03 августа 2019
Мне цетрин помогает. Аллергия на все сорные травы. Таблетка часов 14 держит.
На границе• 03 августа 2019
Может быть по-разному, но за трое суток приема Вы почувствовали бы эффект, если бы препарат подходил. Только методом ’проб’ найдете свой. Да и ’аллергия’ аллергии рознь: симптомы разные , разная степень их проявления
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
И как спасаетесь?
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляМотористка
А какие овощи и фрукты исключаете во время полиноза?
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляНа границе
Что-то из продуктов исключаете?
Весёлая морковка• 03 августа 2019
у мужа аллергия, он купил ніксар, у него болит голова от него и симптомы аллергии только усилились. Эриус тоже не помогает. Алерзин немного лучше. А так мучение каждый год( Тоже сейчас пытается найти что-то получше. Никсар посоветовали в аптеке и опять мимо.
Разумная Губка
• 03 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Мені його лікар виписав..
А чоловік гуляє на вулиці? Продукти харчування якісь виключає?
Кина_не_будет• 03 августа 2019
Исключить из продуктов нужно кофе, шоколад, мёд, помидоры, персики, абрикосы, семечки и все жареное. Если это все исключаю в период амброзии могу обходиться без таблеток, уже второй год подряд.
Творю чудеса• 03 августа 2019
я использую гленспрей от симптомов ( в прошлом году гленспрей и эриус, но до конца симптомы не снимало), а вообще лечу аллергию от амброзии, начала лечение в декабре, то этот август не сравним с предыдущим
Да будет так• 04 августа 2019
Ролиноз ребенку выписывали, помагала, кончно все симптомы не уходят но дышать легче. Еще Авамис до 1 мес пшикали.Совсем когда плохо пульмикорт и беродуал. Сейчас пока ничего не даем, но сопли есть. Пол года проходим Асит. Посмотрим как будет в этом году реакция
Разумная Губка
• 04 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
Навіть яєшню не жарите?
Разумная Губка
• 04 августа 2019
Ответ дляnoraone
Мужу только Авамис спрей помогал, исключает сладкое и арбузы. С арбузами часто бывает перекрестная аллергия
А що саме солодке виключає?
Разумная Губка
• 04 августа 2019
Ответ дляДа будет так
А від асит реакцій не було?
Сиреневенькая• 04 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Что-то из продуктов исключаете?
красное, оранжевое, мед, шоколад
На границе• 04 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Что-то из продуктов исключаете?
Особой взаимосвязи не замечала. Но, с одной стороны - я итак практически не употребляю основные аллергопродукты, с другой - аллергия у меня на несколько растений
Разумная Губка
• 04 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
красное, оранжевое, мед, шоколад
Я їм шоколад...3-4 конфети в день...
Весёлая морковка• 04 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Мені його лікар виписав..
ну як гуляє, виходить на роботу, в магазин:) Хліб не їсть тільки, від глютену у нього надмірне газоутворення.
Разумная Губка
• 04 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А так всі овочі і фрукти? Шоколад?
Не обмежує себе в їжі під час полінозу?
Дама-мадама• 04 августа 2019
Алергинол плюс. Или Сингуляр или аналог типа глемонт, монтелукаст их много, по цене выбираете. Сразу почувствуете себя человеком, а через пару дней и антигистаминные не надо будет пить.