СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи
Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Му ма му ма му• 04 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
А анал? Как без него?

с ним было бы конечно намного больше клиентов, сейчас анальшикоов очень много, согластна. все как подурели с этим аналом
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
Ошибаетесь, за такие деньги дур не берут. Там и языки, и образование нужно
Да язык там очень нужен, да подлиннее!
вкусносися• 04 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я по молодости в 90-х подрабатывала, такса была 100 $ ,было и больше.Но это не каждый день. Собиралась заграницу ехать, но что-то остановило. Много знакомых уехало в то время, все замужем и хорошо устроились. Бывает думаю может и мне все таки было нужно свалить от сюда.
хорошо устроились и стали высокоморальными), попробуй, напомни им о их прошлом, вы что? никогда такого не было и быть не могло.
Ответ дляMs. При теле
нет семьи. Страшно. ну просто полагаюсь на свою интуицию. все эти фейс контроли на самом деле не что бы покрасивше выбрать клиента,а что бы рассмотреть адекватность. А что поделать. есть и другие опасные професии. и наша опасная. воспринимаем как данность. Ну и есть способы обезопаситься максимально. Тревожные кнопки,камеры и прочее.
Пусть у Вас всё будет хорошо!Берегите себя!
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
норм
я почти все вытворяла или хотела попробовать с предыдущим любовником
вот найти бы постоянного любителя экспериментов и нежадного..
И не жадного.
Все, тоже кидаю всех нафиг. А то дарю такие услуги,что на квартиру можно заработать
Где же найти, щедрых
Чумачечая Весна• 04 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша

Да да.. и такая Илитная выходит, мужики гуськом выстроились и она выбирает
Така собі донна Бейжа)
Хлопаю ресницами• 04 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а вы сколько в 33 берете?
в принципе, в 37 еще можно выглядеть хорошо
Я и в 50 отлично выгляжу.Стройная,веселая,грамотная,умная.....Но....без денег.Никуда уже не берут

Домовенок Зюзя• 04 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
И не жадного.
Где же найти, щедрых
Едьте в Дубай
Хлопаю ресницами• 04 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Девочки, вы сейчас такую рекламу сделаете! Что половина советчиц пополнит в ваши ряды.
Ой,не говорите....Мне уже к земле нужно готовится или в лучшем случае-к пенсии,а мысли разные в голову уже лезут..после таких тем
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну вы меня моложе значительно
надо как-то и впрямь не отдавать дешево себя(
хотя реально найти толкового мужчину тяжело(
или со жлобами трахаться (я так и делала ради секса, но жлобство уже и моё либидо убило) или вот дело девочки говорят - и секс и деньги.
27 лет -отлично.
Я как-то ляпнула, так он офигел, ну и я перевела в шутку.
Понятно, что 27 это не 20. Но,блин, реально думаю, какого хрена я такая дешевка ?( Он бабы и без доп услуг хорошие деньги имеют.
Все, меняю жизнь
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну вы меня моложе значительно
27 лет -отлично.
Я не скажу, что мои жлобы. Нет. Но этого мало.
Пусть за эти подарки е**ут других без минета и остального
Спелый баклажан• 04 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
5000 в час))). Обычная индивидуалка в Киеве получает в час от 300-500грн. И не факт, что заплатят, а не вызовут к клиенту, а там их 10. И попользуют и отметелят, а может потом и шлёпнут. Каждая вторая Фея на Броварском или Окружной без здоровья, зубов, с кучей болячек и выломанной психикой. Те, кто работает дома - такие же, только так не бьют. И у всех крыша, которой они платят. И чаще всего эта крыша - хачики. Самые жестокие животные. Ещё хотите, автор, поработать раздвиганием ног?)) Чтобы зарабатывать в СУТКУ)) 1000 долларов, вы должны быть: 1. 1-2 высших, 2, Знать 1-2 языка, 3. Уметь поддержать разговор, разбираться в музыке, живописи и тд. 4. Быть красоткой с отличной фигурой и кукольным личиком... 5. Уметь ВСЁ в сексе и не отказывать ни в чём.
Не давно на мамбе написал мужчина и предлагал мне 7 тыс , я его посылала , а он с отказом моим все таксу повышал ))) Занесла потом в чёрный список )
Глаза_в_3_карата• 04 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Так тоже пенсия, не? Если в 37 поздно начинать, то в 33 в самый раз закончить.
Я не Тролль• 04 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
A куда вы ездите, если в Норвегии упали заработки? А мужчины севернык как в постели? Лучше или хуже украинцев?
А вы куда ездите?
Alice_Sherman• 04 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
А куда вы деньги вкладываете? Там квартиры прикупили?
Если уходить из проституции, то нужно же себе обеспечить тыл.
Бутербродница• 04 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Все, меняю жизнь
Я Вам больше скажу, я и без секса от мужчины имела все плюшки ) от путешествий до подарков и денег
просто любил и все делал ) как себя поставишь ...
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я вот прикинула.
Анал нравится, но редко практикую. На работе, так сказать, не занималась бы им
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Едьте в Дубай
Как? Это же надо знать что и как и куда))
А то на беду можно нарваться
Патриоточка• 04 августа 2019
Ответ дляPlov
Удалено администрацией...
Есть макроэкономика и микроэкономика.
Хоть бы погуглили, прежде чем умничать
Му ма му ма му• 04 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
предлагать и реально платить это разные вещи. скорей всего обычный дроччер. на мамбе пасутся те, кто на досуговых в черных списках и их никто из фей уже не берет
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Не факт,что заплатил бы....
Му ма му ма му• 04 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да, вы правы.
Королева красоты• 04 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Ну, подарки и отдых -это да...
Но если сказать прямо, мол, давай деньгами, то сразу скажут,что шлю*ха
Весенний Марафон• 04 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Так ! Вибратор отложим в тумбочку и пустимся во все тяжкие!
Забыла что?• 04 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой ой ой!
Ну и что
Зато я красивая
Ну и что
Зато я красивая
И неспособная ни на что, кроме как обслуживать немытых мужиков)