СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи
Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Мона_Лиса• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Ой девочки ну вас с баню )) сегодня написал один с предложением финансовым и поразвлечься, симпатичный. Раньше б просто послала, а сегодня промолчала ))) это все темы ваши)))
Зовите его на советчицу)))
Будет на вершине хитпарада
Сколько предложил???
Вы в курсе, что они на деньги могут заманить, оттрахать, а потом шантажировать, что в интернете выложат видео. Так что, Вы или в маске или комнату хоть проверьте, чтобы киношку не сняли
Будет на вершине хитпарада
Сколько предложил???
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Зовите его на советчицу)))
Будет на вершине хитпарада
Сколько предложил???
Будет на вершине хитпарада
Сколько предложил???
В маске
Сестрица Алёнушка• 05 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
На форуме проституток уже обсосали это сто раз, что когда они приходят к психологу им начинают задавать такие вопросы. Так вот у никого из них сидящих на форуме не было насилия в детстве и у товарок их не было насилия . А все они выбрали эту профессию из за желания иметь больше денег и красивой жизни.. Все из них работают в надежде зацепить спонсора и попасть на содержание, а вонючие х.и и извращуги с копро это промежуточный этап на пути к цели
Может сто лет назад и шли в проститутки из за какой то травмы, но сейчас времена когда ролевая модель для девочек это фильм Красотка и 50 оттенков.
Да, но пережить вонючие х..и и извращенцев без крена для психики сможет одна из миллиона
Накладные мюсли• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
так 15 лет назал доллар был по 5 грн. не выделывайся тут, гейша японская
Когда я работала в Японии, двушка в областном центре стоила 10 тыс дол
и авто были в 2 раза дешевле.
Вы финансово неграмотная.
и авто были в 2 раза дешевле. Вы финансово неграмотная.
Бывшая блондинка• 05 августа 2019
Автор вы живёте в розовых очках, не простие люди берут себе проститутку за 1000 у.е и поверьте она там вещь и не более а про обычных я молчу ,обслуживать уродов всяких (((
Жена сына• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
одна из дорогих проституток с инсты. Их очень много и расценки идут на тысячи енотов за перепих.
боже...какая она красивая...
вот действительно красивая девочка
и даже губы красиво сделаны.хотя я терпеть не могу губы-утки
как же ее природа одарила красотой.надеюсь и счастьем тоже
вот действительно красивая девочка
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Чет смеюсь с логики )) ,,непростые,, автоматом красацы и няшки безприбабаха.
А ,,обычный,, автоматом урод, выходит?
Так мы что, все урод(ки)?
А ,,обычный,, автоматом урод, выходит?
Так мы что, все урод(ки)?
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
А ,,обычный,, автоматом урод, выходит?
Так мы что, все урод(ки)?
А ,,обычный,, автоматом урод, выходит?
Так мы что, все урод(ки)?
Думаю под ’не простые’ имелось ввиду-статусные,а они как минимум следят за собой,бреются,пользуются дезиками,делают маникюр и педикюр. А обычных мужчин вы видели на улицах? Хорошо если подмываться умеет
Тут надолго• 05 августа 2019
Есть у меня семья знакомая, маленький ребенок, все такие приличные. Он не работает, а жена по вебке себя демонстрирует. Уж не знаю на счет продолжения. Денег куча, все счастливы.
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
[
Ой три раза. Или больше.
Статусные - это а-ля заводы-ТЦ-параходы?
Только они подмываются и бреются, да? И за ногтями следят только они ))))
Ну тогда у нас все олигархи
Ой три раза. Или больше. Статусные - это а-ля заводы-ТЦ-параходы?
Ну тогда у нас все олигархи
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Непорядок. Нужно и супруга трудоустроить. А то вся семья да на хрупкие женские плечи. Или не на плечи .. ну вы поняли, вобщем )))
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
[
Ой три раза. Или больше.
Ну тогда у нас все олигархи
Откуда столько желчи,вы по улицам не ходите? Девушки посмотреть приятно,мужчины...взгляд остановить не на ком
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Да ну, какая желчь, я так давно не смеялась, искренне говорю )
А по поводу ухоженности - не согласна я.
Да, есть люди - не буду искать формулировки, короч дно, да. Есть бедно одетые, есть трудяги с заводов, у которых и руки не отмываются.
И в селах пашут, а спроси у них про педикюр, так еще лопатой пригрозят ))) Но столько же и женщин того же уровня жизни: бедно одетых, заа...ых нищетой. В кофточках и штаниках из хенда.
Но! Это не повод социальный уровень привязывать к тому, что они не бреются и не догадываются, что мыться нужно.
И такое принеббрежение - уже дно по сути.
Говорю без желчи, и без смеха тоже.
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
Говорю без желчи, и без смеха тоже.
Бедно одетый из секонда и не отмытые руки,это разные вещи. Социальный уровень тут не причем! Мужчины в принципе не хотят следить за собой. Никто не заставляет их брить подмышки,но мыть и пользоваться дезиком обязательно надо! Тоже самое касается других частей тела. Например желтые зубы,сто лет не бывавшие у стоматолога. Запах из рта,трусы и носки с дырками.
Спор начался с того,что секс взаимен,значит никто,никому не должен. Взять ту же проститутку,она знает,чтоб заплатили надо товарно выглядеть,прическа,макияж,дезик,бритье или эпиляция,шампунь,кондиционер,маска для лица,приличное белье,стрижка,маникюр,педикюр. Я даже треть не перечислила того,что надо потратить,чтоб товарно (ипапельно) выглядеть. Если б мужчина так,за собой следил и ему б секс ’бесплатно’ был. Вон,туркам же дают,как уже в темке писали,потому что они моются и по ушам красиво ездят...А нашим,что мешает
Фрекен бок• 05 августа 2019
Ответ дляТут надолго
нет там никаких денег нормальных на вебках этих , там наверное надо 24/7 сидеть, чтоб пару долларов заработать.
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Эх, я мыслЮ сумбурно может сформулировала.
Умеют, и нормально справляются. Не все - но и о женщинах точно так можно сказать: с убитыми зубами и месячной давности маникюром, в стоковых, хендовских одежках..
Все разные, и спор как бы у нас .. ради спора.
В чем согласна - естественно, работающим девушкам неухоженость это п,ц как неприятно...
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Добавлю, что ухоженност = доход в большинстве случаев. Увы, они все разные...
Семенна Семеныч• 06 августа 2019
Ответ дляМиледи
Вот мы опять о разном. Состоятельных мужчин положение заставляет мыться бриться и ногти стричь,а бедных даже руки отмыть с трудом можно заставить. Бритва одинаково стоит,что для бедных,что для богатых и уж трусы зашить точно можно! Недавно со знакомой семьей ездили на море,так ее муж в семейках
с дыркой
и пол яйца оттуда вываливается, это ППЦ! Можно канеш сказать,а че это дена за мужем не следит...Вопрос в другом,чего он за собой не следит? Почему своему мужу я маникюр и педикюр делаю? Почему они сами не хотят следить за собой???
с дыркой
Семенна Семеныч• 06 августа 2019
Ответ дляМиледи
Женщина которая расчитывает,что ей за секс заплатят не будет в таком виде ходить,ну или ценник будет-3 рубля,доступный даже бомжу.
Тут надолго• 06 августа 2019
Ответ дляМиледи
Он не такой
Тут надолго• 06 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Значит это не все, чем она занимается, сейчас на мальдивах отдыхают
Миледи• 06 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Он не такой

Хто? Олигарх, которого положение обязывает бриться и зубы чистить? Или мой муж?

Хотя да, первая мысля была именно такой
Миледи• 06 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
с дыркой
Ой
За что, та невиноваятая я

Не знаю, почему одних положение обязывает ногти стричь и зубы чистить. И брится тоже.
Кстати, бритвы очень и очень отличаются по цене )))) Экономить нельзя, а то будет как вампиром покусанный ходить )))
И не знаю, почему на отдыхе яйцетрусы ходят с дыркой незашитой
По поводу супруга вашего могу предположить, что ему процесс нравится. И нравится, когда за ним следяет - это вниманием считают.
Больше скажу - у моего тоже одно время прикол был - смотрим
Фильм какой, а я ему маникюр творю - полирую ))) Педикюр сам. Хотя когда мне наклониться было трудно, он мне делал )))
Не, я сама научила ))) Потом надоело. Теперь думаю, может зря?
А в остальном я устала спорить. Да и ручаться, дырявые они все или заштопанные ходят, не могу )))Хотя все же глобального такого, шоб прям все чушки - не заметила )))
Но, знаете, после наших дебатов буду смотреть на мущщщин и думать - заставили ли его побриться-помыться, портки аштопали ли ))) Так что спасибо за беседу :) Если что - я по-хорошему )))
За что, та невиноваятая я

Кстати, бритвы очень и очень отличаются по цене )))) Экономить нельзя, а то будет как вампиром покусанный ходить ))) И не знаю, почему на отдыхе яйцетрусы ходят с дыркой незашитой
Бутербродница• 06 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Зовите его на советчицу)))
Будет на вершине хитпарада
Сколько предложил???
Будет на вершине хитпарада
Сколько предложил???
Та мне он ни разу не сдался )))) я замужняя девушка. Но не могу запретить писать мне всяким)
Патриоточка• 06 августа 2019
Ответ дляКоряговна
Тю,автор,модель Нина Тейлор зарабатывает от 5 тысяч евро в день,снимаясь в рекламе,в которой участвуют ее Руки! Руки застрахованы на 2,5 миллиона долларов. Так что это покруче,чем проститутки.
Интересно, за что ж ей столько платят? Таких рук можно найти уйму дешевле
Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой ой ой!
Ну и что
Зато я красивая
Ну и что
Зато я красивая
До такой степени красивая и умная, что мечтает стать проституткой