СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
ходить тебе к левой руке . Тебе даже жена не даёт от твоей убогости

Попадалочка• 05 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
часто жены себя ’уважают и в рот ни-ни’)))
мои мужчины не просят сосать и муж тоже ))
Несу пургу• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Девочки
Ну такие вы наивные
Конечно тётка клепает бред и постит чужие фото
Не ведитесь на ее рассказы
Проституция -это дно
Лучше уж айтишника найдите,пусть вас содержит
Дно- это вчетвером на 8к жить.
Alice_Sherman• 05 августа 2019
Ответ дляbilochko
Девочки, кто считает, что это нормальная профессия, вы бы хотели, чтобы ваши дочери были проститутками?
Ну где ж эта профессия нормальная?
Тяжелый хлеб. Большие деньги-большие риски.
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Вы реально не сосете?
flyintheskyv• 05 августа 2019
Они получают % от этой суммы, который тратят на внешность. Вы же не думаете что все красавицы ухоженные такими родились?
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да потому-что тролли тут брешут ,как им в 37 лет 100 баксов платят ещё и массаж клиенты делают,постят фотки чужие ,а дурынды верят и уже метят в проститутки
Думают от всего защититься можно
Презервативы имеют свойство рваться и что потом с вич делать будут
Думаю что у них между ног нефтяная скважина которая обеспечит до конца дней.

Это при целюлитной жопе и обвислых сиськах.
Нереально!

На какие то приличные деньги могут претендовать до 24 и нерожавшие.

Очень хорошие деньги может поднять молоденькая «фея» которая этим не занималась никогда но найдёт дядьку миллионера за 40-50 и будет его вдохновлять. Но тут есть и обратная сторона. Получив квартиру, капитал и образование и отворот поворот, она вряд ли потом сможет ценить простого сверстника после дчдьки.

ВсеЧетко• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Ну где ж эта профессия нормальная?
Кстати, на эту тему есть неплохой фильм ’Точка’
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Так да. А тут бомжиху приплел
По ушам любит поездить
Нет, даже просто суперухоженные и красивые содержантки, но при этом по сути тупые пё**ы мне и даром не нужны, а нормальные, умные и позитивные, при этом умеющие ладить с мужчинами давно замужем.
Потому у меня есть только одно средство расплатиться с такой женщиной - стать её мужем. Другим достаточно денег, но это уже из разряда компромиссов.
Такие и знакомятся всегда только для с/с. В потенциальных любовницах таких не встречал. Такая вот дилемма.
Вот к пониманию чего я на сегодняшний день пришел.
Alice_Sherman• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Не, ну не только)
С ними мне реально хорошо. Красивые, приятно пахнут. Секс вау... Но большего хочу
Если они так балдеют от секса со мной, то почему не давать больше
Ну вы странная!

Если на базаре вам дают каждый день сладкие и сочные персики бесплатно. Вы будете сами, лично от себя и по своей инициативе, давать по 50 грн за кг если продавец даже не просит?
Нет конечно!
Мужчина, где может взять на шару, обязательно возьмет. Зачем платить, если бесплатно можно брать.
Alice_Sherman• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Девочки
Ну такие вы наивные
Не ведитесь на ее рассказы
Проституция -это дно
Лучше самой учится и не зависеть от воли айтишника!
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Я спросила Вас конкретно.
А Вы рассказываете о тупых пё**ах

Если у Вас будет прекрасная любовница, то что дадите взамен?
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не факт. один у меня есть вообще бог секса. у меня с ним сквирт постоянно
Обоссы его как-то. Скажи, сегодня у меня суперсквирт, плавно переходящий в ’золотой дождь’. Мож, понравится? )))
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Пусть она замужем. Вы женат.
Вам вместе хорошо.
Чем будете радовать ее, благодарить?
Разговорами и членом?
Alice_Sherman• 05 августа 2019
Ь
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Мужчины часто от этого балдеют
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
дедуля, иди грядки поливай
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Судя по отписавшимся в этой теме любовницам, им нужны деньги. А не ваш член и разговоры.
Некоторым (РСП в основном) всё же нужен член. И призрачная надежда, что их когда-то назовут любимой женой. Очень мелкая прослойка, но она сеть.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Думают от всего защититься можно
даже если и так
ну явно описаны только плюсы, только
Если человек сейчас начнет перечислять минусы, о которых постарался забыть, окажется всё не так просто. Вы ж не думаете, что адекватность человека можно вычислить за минуту из окна, что прям все клиенты как один лапушки)))
У тех, кто покупает пр-ок есть требования по возрасту. Тут как бы свежесть уже важна. Для тех кто любит постарше 37 тоже подойдет, но таких маловато и за 100 еще поискать надо желающих. Хотя может туда входит всё))) может такой и ценник. Но многие советчицы и за 100 не согласились бы работать задом))

Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
А у вас все заискрило прям

Предложит в очередной раз встретится, вы скажите хорошо. Только я ремонт на даче делаю, мне нужно 2000 грн - не хватает на то и то. Ты можешь мне дать?
Вопрос прямой.
Если морозится начнет, то и вы морозьтесь. Не могу, проблемы.
Нафиг с женатыми и спать задармо?
Вот да
Чем просто бросить,лучше сначала перед фактом поставить
А Сольётся,ну и хорошо
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не смешите, не все такие трусливые как ваш муж. мало того что из своего телефона звонят, так еще и корпоративной почты пишут и еще к себе в квартиру приглашают где спят с женой и у кровати фото с детьми и семейным счастьем...я у одного такого случайно в ванне кулончик свой забыла..надеюсь он его обнаружил раньше чем жена...
Если так открыто живут и приглашают, то жена - обычная содержантка, Ваша ’коллега’ по сути. Или приглашают они к себе в явочную квартиру, а не в ту, что с семьёй живут.
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот да
А Сольётся,ну и хорошо
Но будет вспоминать меня, как шлю**ху, которая все оборвала ради денег )
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я спросила Вас конкретно.
А Вы рассказываете о тупых пё**ах

А зачем что то давать? Если ее устраивает то она никуда не денется.

Много дают хорошим женам? Мужьям? Все милиционеры и миллионерши? Нет и никуда они не бегут.
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Ага, и фотки с собой везет, вещи детей и жены)
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя

менты или миллионеры?)
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Жены!!! следите за личной гигиеной своих мужей и сменой нательного белья!
Чтоб потом не было мучительно стыдно!

Сара и Моня пошли в театр.
Сара потянула носом:
- Моня, ты сменил носки?
- да Сарочка сменил!

Через время Сара опять потягивает носом
- Моня! Ты сменил носки?
- ну говорю точно сменил.
И тут Моня достает из кармана пиджака старые.
- так и знал, что не поверишь!

а при чем тут гигиена и трусы?хмммм

Увы чистые трусы и личная гигиена не сделают из него Бреда Питта Да что там Питта, просто подтянутого по телосложению даже. Хряк что до душа, что после
Если вы думаете что чистые труселя и намытый карась вызывает дикое желание сосать у всех пр-ок, ой вы такая же романтичная особа как тут некоторые
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
так 15 лет назал доллар был по 5 грн. не выделывайся тут, гейша японская
Доллар - это доллар. Он не обесценивается, как гривна. Был он и по 2 грн. когда-то. Вот мой заработок в течение 15 лет в долларах почти не изменился, например.
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
даже если и так
ну явно описаны только плюсы, только
ну лично для меня минус это то что как бы там ни былдо ты падаешь на социальное дно и это так. ты никогда не отмоешься от того количества мужчин которые у тебя были и членов которые ты пересосала. еще огромный минус для меня который задевает гордость что вот многим клиентам я бы в реальной жизни не то чтобы отказала, я бы на такого даже никогда бы и не обратила внимание, а он пришел заплатил небольшие деньги и мною пользуется. от этого тоже мерзко на душе. был у меня айтишник -ну задрот задротом, такой маленький, невзрачный, ручки трясутся, видно что в реальной жизни девушек вообще не видит. еще и не встал у него...я сначала думала вообще его отшить, но потом просто пожалела, жалко стало. так этот задрот еще потом на меня и отзы накатал, что я никакая любовница и поговорить со мной не о чем))) как же я была зла..да в реальной жизни я бы на это чмо и внимание никогда не обратила, а оно мною попользовалось да еще и помоями облило...я тогда еще долго плакала...начинающая была
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
даже если и так
ну явно описаны только плюсы, только
Самое главное что на мамбе огромное количество бесплатных 37+, готовых на всё ради члена, в том числе задом поработать. У меня подруга сидит там, так говорит, что более менее нормального найти проблема, хотя симпатюля, чуть полная, но таких любят. Старше сорока говорит вообще клиника осталась, единственно малолетками спасается.
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
менты или миллионеры?)
Телефон исправил сам)