СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Пусть она замужем. Вы женат.
Вам вместе хорошо.
Чем будете радовать ее, благодарить?
Разговорами и членом?
Утро доброе)
Да ничем он не будет, разговорами, да.
Кстати, у меня до жлоба 2 был жлоб 1, но ненормальный он был, хотя Секс был хорош.
Так вот я ж люблю секс, и когда бросила номер 1 встретилась с номер 2, кофе выпила, адекватный он))
А номер 1 от меня не отставал, я симку доставал, вставляла через неделю, и он не унимался. И все описывал наш Секс и какая я, мечта мужчины, все ради удовлетворения мужчины ляляля.
И потом этот жлоб номер 1 пишет - сделай мне минет за деньги, ну пожалуйста))
И я эту переписку скопировала номеру 2.
И номер 2 говорит - а сколько ж он даст?
Тот говорит 500 грн.
И номер 2 говорит ’а описание то на 2500’.
Ну и ничего, номер 2 полтора года рассказывал мне про способы экономии в его семье))))
Правильно выше про персики написали.
С другой стороны меня бы ваши устроили мужчины, с телефонами, часами и подарками на др.
Ибо я против вас лошица с огромной буквы. Ибо мне уже в половине встречь было проще пить своё вино. И покупать самой игрушки для секса.
Но мой телефон почему-то лишь слово Секс пишет с большой))
А надо ЛОХ.

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
У меня не было много мужчин.. за это и обидно
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
ага. Вытрясит.
Прибежит сюда а ей в советы трусы новые купить и причёску сменить.
Особенно когда пару детей и квартира иво
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот-вот
Чем выше женщина ставит себя,тем лучшего о ней мнения
А так давалка согласная на все, за просто так
Девочке нужен психолог,хочет всем угодить и быть хорошей,таких не ценят ,только ноги вытирают
Мужчину нужно в ежовых рукавицах держать,тогда он горы свернёт
И это,не спать с первых встреч,тоже решит,что это норма и так со всеми
100раз писала, что не спала сразу .
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько живут с нелюбимыми мужьями и делают все эти дела считайте даром.
Это ж тоже подорванное здоровье
А потом выгнал с дома и пошел к молодой, ну а что нет
И такое бывает часто
А так заработала себе и живешь себе припеваючи без лишних подачек
На долго хватит
Да и что там подрывать?
Там ведь все уже разработано
С мужем тогда когда хочешь и так как ты хочешь. А проститутка с кем скажут и так как ему нужно и куда нужно. Даже элитным достается. Допустим постоянный клиент захотел другу сделать подарок, а там садо-мазо. Или клиент требувет что бы проститутка была под кайфом. Жирный потный вонючий. Отказать не можешь, т.к. клиент заплатил сутенеру.
Многие скатываются на наркотиках. посмотрите парочку фильмов о проститутках. Сразу перехочется.
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо за совет.
Что-то да дарят...но это такое.
Просто не знаю, как начать этот разговор) в лоб сразу или как..
Конечно
С милым невозмутимым видом,говорить нужно то-то и то-то
Но я не думаю,что это вариант со жлобом,который даже игрушку за 100 грн не может купить)

Пы.сы.В хороший спорт-клуб абонемент стоит дорого,но оно того стоит,поверьте)
Это как в бизнесе,без вложений ничего не будет)
Если конечно правда,о том что у Вас красивое лицо и фигура)
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Утро доброе)
Да ничем он не будет, разговорами, да.
И я эту переписку скопировала номеру 2.
Тот говорит 500 грн.
Правильно выше про персики написали.
А надо ЛОХ.
Доброе утро:)

Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Если так открыто живут и приглашают, то жена - обычная содержантка, Ваша ’коллега’ по сути. Или приглашают они к себе в явочную квартиру, а не в ту, что с семьёй живут.
Мой женатый бывший любовник вообще переспал на встрече 1коассников с одноклассница и говорит - да что та одинокая мать в селе скажет кому-то?
А жена у него бой баба)
И не боится.
Правда телефон для блядок у него отдельный.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Ну то дуры из анекдота про Париж и фапочку.

Вы ж умным себя позиционируете?
Я не ненавижу РСП и не считаю себя умнее других.
Просто вы, дамы и господа, имели честь узреть и мой скелет в шкафу, кусочек моей ’теневой сторону’. Я ж не только образован, веду здоровый образ жизни, с виду прекрасный семьянин, увлекаюсь психологией, помогаю знакомым своими умениями.
Я еще и такой, кто жутко неприятен, жесток, неумолим и страшен. Кого можно было бы на зону отправить, но вот как-то руки не дошли у полиции. Но ’тень’ я предпочитаю держать под ’домашним арестом’ до поры до времени. Может пригодиться... Моя тень - это личинки чего-то великого со временем. Так же, как и обсуждаемая тут профессия проститутки.
Почему Иисус, бог наш, с любовью отнесся к той, которую народ собрался казнить за прелюбодеяние? Да потому что бл**ство - это просто нецивилизованная женственность, вот и всё. И потому все не без греха - в каждом из людей есть Тень, которую принято прятать, и которая всегда осуждаема моралью. Но ведь блудница - это, как минимум, не бревно в постели. Я бы тоже на месте Иисуса её помиловал )))
Другое дело, когда человек сознательно (когда у него есть выбор, а он есть всегда) предпочитает руководствоваться мотивами своей Тени. Тогда это и становится опасным для окружающих.
Еще раз повторюсь, я тут не для поднятия ЧСВ и рейтинга. Просто хочется пооткровенничать не в незнакомом кругу. Плеваться на меня и посылать на грядки можно )))
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
100раз писала, что не спала сразу .
Ну и хорошо,в этом Вы молодец
Но психолог не помешает или сами пробуйте
Самооценка на нуле,об этом говорит вот это вот-что подумает
Уверенным в себе девушкам пофиг на это
Ниф_ниф• 05 августа 2019
Проститутки айти..
Бизнесвумен миллионы в месяц может зарабатывать. Такое проституткам и не снилось. Если есть жадность к деньгам, тогда только в большой бизнес идти
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Самое главное что на мамбе огромное количество бесплатных 37+, готовых на всё ради члена, в том числе задом поработать. У меня подруга сидит там, так говорит, что более менее нормального найти проблема, хотя симпатюля, чуть полная, но таких любят. Старше сорока говорит вообще клиника осталась, единственно малолетками спасается.
И она даёт задом?))
А почему разово у неё мужчины?
Видимо в сексе так себе, хоть и зад..
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Конечно

Растяжки на животе есть
Но я всегда скрываю их поясом (для чулок)

Только сейчас подумала, какое смешное слово чулки
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Я ж не только образован, веду здоровый образ жизни, с виду прекрасный семьянин, увлекаюсь психологией, помогаю знакомым своими умениями
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну и хорошо,в этом Вы молодец
Уверенным в себе девушкам пофиг на это
Согласна

Эта тема изменит мою жизнь
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Растяжки на животе есть

В бассейне все равно купальник скроет живот
Почему лазером не выровняли?
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почему лазером не выровняли?
Денег не было
Они не сильно видны, конечны. Светлые . Но мешают мне
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
одна из дорогих проституток с инсты. Их очень много и расценки идут на тысячи енотов за перепих.
Просить можно и миллионы. Не факт, что кто-то когда-то заплатить и 2% от запрошенного.
Попробуйте в 30+ ради интереса добиться перепиха с богатым успешным спортивным 40-летним мужиком. Он и не посмотрит в вашу сторону, так как за такими очередь стоит на перепих.
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Согласна

Эта тема изменит мою жизнь
Только не скатывайтесь на дно,к проституции
Ничего хорошего там нет,судьба складывается отлично только у элитных вроде Бони,остальное-это мрак
Я за Вас,прям как за сестренку младшую переживаю)
Мне(31)))

Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Денег не было
Вот ещё один повод послать жлобов и найти щедрого любовника)
Фея_3уровень• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну она реально красивая как кукла))).Молодец ,что сказать )))
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Домохозяйкой, которая боится что муж бросит?
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Плохо, товарищ Новосельцев! Ваше дело труба!
Это ужасно, но я не айтишник и не проститутка, потому - увы... )))
К мировому кризису в конце след года все готовы? Бакс падает 0 процесс уже пошел. Запасаемся спичками, мылом и не сильно тратим заначки. )
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
ага. Вытрясит.
Богатого мужа очень часто при этом можно развести хорошо на раздел имущества, и, опять же. жена тоже с родственниками, которые могут предъяву мужу кинуть.
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Фотошоп плюс косметика и из вас такую сделает
ЯспАкойнаЯ• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Ну, друзья благодярят друг друга не бабосами, если общаются вместе, а в основном своей компанией. Разве быть просто любовницей и получать позитив от этого такого не бывает? У всех разные цели. И да, в основном женский пол хочет плюшек за секс, потому что принято считать, что мужчина намного более в сексе заинтересован.
На Мамбе есть и знакомства, когда семейная пара хочет МЖМ. Бесплатно, потому что им этого хочется.
С такими мыслями надо было на бомжиху беззубую соглашаться
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Согласна

Эта тема изменит мою жизнь
+
Мою изменили 2 темы про жлобов, я плакала в них.
И то после первой моё либидо таки дало ему 2 раза, хотелось и ещё не до конца выздоровела.
А вот после того как он начал юлить с этой Секс игрушкой, я уже офигела и разозлилась и тема ещё одна была я там тоже отрыдалась.
И все, сейчас я спокойна))
Причем сама ему говорила, что зла на женщин больше, ведь это они позволяют об себя ноги вытирать, а мужчины этим пользуются.
А про свою ситуацию думала - ну че он меня не ценит??
Психовала, блокировала.

Затем оказалось что это я себя не ценю.
Никого не блокирую больше, равнодушна.
Жлобов не хочу.
Гуру троллинга• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Девочки
Ну такие вы наивные
Конечно тётка клепает бред и постит чужие фото
Не ведитесь на ее рассказы
Проституция -это дно
Лучше уж айтишника найдите,пусть вас содержит
меня содержать не надо
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне(31)))
У Бони как раз ничего хорошего и не сложилось. Кто в теме тот знает. Ее жизнь мыльный пузырь. Не хватило ума или везения устроиться в какой-то момент хорошо в жизни. У неё только квартира в Москве со старым ремонтом ещё из времён до дома 2 и машина примерно из тех же времён. То есть больше 10 лет назад. Больше ничего не нажила. В Монако жила все время на съёме. Сначала Алекс ей снимал, потом ее из той квартиры вообще попросили. Потом снимали добрые люди. Одежда фейк в основном. Много вранья ...