СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи
Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о , вы видимо из этих ))))
Ну, ник другой выбрал после просмотра этого клипа, не скрою ))) А то сомнения у некоторых были, что я женский пол.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы путаете причину и следствие. Ригидные,неэмоциональные,холодные рассудочные натуры.Девушки такого типа идут в содержанки обычно. Она эмоции может изобразить,но это маска. Она такая изначально была,а не потом стала. Просто с возрастом,отпадает надобность изображать лишнее, идет принятие собственной личности. Сюда же можно отнести девушек с демонстративным складом. Эмоционально они настолько поверхностны,что повернулась спиной и забыла-пошла дальше.Вытеснение негатива у них настолько развито,что она честно может сказать ’не было такого’.
Профессиональная деформация личности, однако )
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
У нее армия домоаботниц сейчас. В ее статусе не убирают.
Значит, она теперь руководитель клинигового коллектива )
Просто пошутил, ясно, что она теперь с утра по соляриям, ногтям, днем по шопингам, а вечером - по фитнесам.
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Дык нет же,наоборот, изначально личность такой была. Есть и еще варианты,например девушка пережила тяжелое расставание и боится близких отношений. Вот буду и с тем, и с тем, и самооценкой ок,вроде востребована и больно не сделают,сегодня один,завтра другой,нет привыкания,а значит больно не будет. А внутри дыра пустота. Расставание не обязательно с первым ’казлом’ . Это может быть и любимый папа,который умер в ее 12 лет.
То есть, это не потом, они такие становятся,они такие были с самого начала.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну, некоторые не усугубляют свои раны, а залечивают их, но, если не заниматься позитивом, негатив усугубляется обычно. И тогда по описанному Вами сценарию всё катится.
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Помню жена Николаева,тогда еще будущая,на холостяке сказала:Я знаю,что готова соответствовать каждый день,а они (конкурентки)нет,поэтому он выберет меня. Это холодный расчет.
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Как заниматься ’позитивом’ Если у тебя дикий страх к серьезным отношениям? Это у других позитив,а у нее это негатив,которого она всячески и успешно! избегает.
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
В 5 элемент абонимент был 5000$
Сейчас не знаю сколько.
Не , 2 т . Но лучше тонов в Царский идти там реально мужчины не бедные
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ещё соседка . Нормальная семья. Рано вышла замуж за сына влиятельных родителей, родила дочку. Жизнь не сложилась. Муж выгнал жену и грозился отобрать ребенка ( муж и вся его семья связаны с юриспруденцией). Девушка не долго думая поехала в Японию. Купила квартиру. Потом ещё ездила, заработала на ремонт и на свой бизнес . Сейчас пашет как папа Карло на себя, выучила дочку в хорошем вузе, купила дочке квартиру в новострое с ремонтом в Киеве, купила себе хорошую машину. Родители ей этого дать не могли, образования не было. Решила вылезти из ямы именно таким способом. Не осуждаю.
Вот к чему приписка не осуждаю ? Думаю ей от вашего мнения совершенно все равно
Пффф 100%• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А сколько живут с нелюбимыми мужьями и делают все эти дела считайте даром.
Это ж тоже подорванное здоровье
А потом выгнал с дома и пошел к молодой, ну а что нет
И такое бывает часто
А так заработала себе и живешь себе припеваючи без лишних подачек
На долго хватит
Да и что там подрывать?
Там ведь все уже разработано
Это ж тоже подорванное здоровье
И такое бывает часто
На долго хватит
Да и что там подрывать?
Там ведь все уже разработано
Ага, надолго... Если от СПИДА или гепатита не скопытится раньше срока...
Пффф 100%• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да прям таки
Может еще тест с микроэкономики заставят сдавать?
Это не конкурс журналистов
Хорошая попка, прекрасные сиси - и хоть немая какая здесь разница
Это не конкурс журналистов
*лять...
Автор, что значит ’какая разница’??? Огромная! В данном случае Ваша цена будет выше, если Вы таки будете немой...
Пффф 100%• 05 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Какая жена какого Николаева? )))
ГейСюда• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот и я об этом
Не так у неё и плохо все,по крайней мере ,пока
Сейчас со спортсменом -миллионером встречается 24 или 25 лет отроду)
Видимо натренировалась за свои годы хорошо и он впечатлился ее выкрутасами в кровати)
Сегодня в гугле искала её фото с каре, так как хочу так подстричься.. Где они только нарыли это фото?

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляГейСюда

Не очень(
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Тут реально нужно оценить рынок. Ваши мужья, братья, отцы готовы по 100€ за каждый трах выкладывать? Нет конечно. Проще с работы в аромакаву пригласить и всё срастется за менее чем 100 грн. И будет гораздо интереснее, без наигранных стонов, со свежими впечатлениями для обоих. И у богатых в окружении есть богатые эксклюзивные разведенки.
Так что не думаю, что дорогие шалавы загружены, просто у них есть расчёт работать два три раза в месяц и получит столько же с меньшим гемороем и инфекциями.
Лень гуглить• 05 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Герпесные, вонючие, немытые писюны сосать? Чтоб вас за загривок держали и пихали в рот. Это ж как себя не уважать надо....
+++ некоторые думают , что потрахать их будут заказывать только ухоженные накаченные мачо - красавцы...
Сестрица Алёнушка• 05 августа 2019
Автор, ответьте честно, пожалуйста :
Вы из неблагополучной семьи?
Вы росли без отца?
У Вас было насилие в детстве или юности в какой-то форме?
Вы из неблагополучной семьи?
Вы росли без отца?
PANTERA_KET• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
До сегодняшнего дня даже и подумать не могла что у них такие доходы
Если б была одна без семьи - попробовала бы тоже
На вэб камеру безопасно около 2т уе легко, знакомого подруга сама себе на квартиру так заработала
Замуж вышла.работу бросила.
PANTERA_KET• 05 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
У меня соседка типа проститутка, называет их спонсорами. За 10 лет ни на норку не насосала, не на машину, не говоря о квартире. Одевается стрёмно, правда ей уже сороковник на носу, думаю ничего не изменится.
Так она наверное дает по дружбе и за коньяк на 8марта
PANTERA_KET• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ж тоже подорванное здоровье
И такое бывает часто
На долго хватит
Да и что там подрывать?
Там ведь все уже разработано
Это ж тоже подорванное здоровье
И такое бывает часто
На долго хватит
Да и что там подрывать?
Там ведь все уже разработано
Опасное дело.автор ставьте вэб камеру.безопасно.ну подумаешь однокласссники детей увидят.
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Какая жена какого Николаева? )))
Игоря Николаева ’Дельфин и русалка’ Он с проекта холостяк именно эту и выбрал
Семенна Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот поэтому, нищим и не надо бесплатно давать! И семьи целее будут и зпп меньше(а то вдруг и на презик деньги не найдутся). И мотивация зарабатывать будет.
И вопрос,где оно срастется ? В туалете кафешки?В кустах? На лавочке? В подворотне? Немытые ... сомнительно удовольствие.
Жена сына• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
все люди такие разные... мне вот на социальную сторону вопроса и мнение общества все равно. я правда социфобка и к обществу никогда не тянулась. И грязи какой то ментальной и физической, от этих сотен членов не чувствую. Я на своем месте наверное просто. Рассматриваю эту работу так,что если человек идет с деньгами ко мне,значит он в чем то нуждается,и я могу это дать,это здорово. Я вот искренне в каждом клиенте пытаюсь найти что то милое. даже если он невзрачный задрот импотент,мне как то приятно оставить у него позитивные эмоции, видеть благодарные глаза,оставить след в памяти. А вот эти грязные отзывы когда случаются это конечно подбешивает. Особенно их лицемерие. Почему они не уходят если им не нравиться девушка? Никто ж не насилует мужиков. Проститутка и та если ей прямо что то критично не нравится,не примет,даже за деньги. А эти вот пришел,увидел, решил что страшная что кровь из глаз, при этом заплатил деньги,остался,трахнул,еще небойсь чай с конфеткой пил и мило улыбался и комплименты говорил, выведал какую то личную инфу,значит внушил доверие,а потом пошел писать грязь на свои форумы,вот такое в голове не укладывается,до сих пор,хоть давно не начинающая.
А так то, во вчерашние моих сообщения может излишне восторженные были. Не стоило такую пропаганду проституции делать. Просто настроение было классное,последние дни гости все зайки были, как на подбор, приятные,и я окрыленная,такое конечно не всегда. может прийти какой то урод,и настроение в минус уйдет,и вспомнишь минусы этой работы. они безспорно есть. И их очень не мало...
сорри за интимный вопрос,можете не отвечать если не хотите,
вы оргазм испытываете?со всеми гостями или нет?если нет-симулируете?
мужчинам это важно?
спасибо
мужчинам это важно?
спасибо
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляЖена сына
мужчинам это важно?
спасибо
мужчинам это важно?
спасибо
Мужчины разные,кому то важно,кому то нет. С оргазмом проблем не имею. Испытываю, конечно, не со всеми гостями,но с теми кто приятен и доставляет удовольствие чего ж не испытывать. Симулировать не люблю,мне проще показать человеку как доставить удовольствие,и его получить,чем изображать. Ну это от партнера зависит,если он чуткий прислушивается к женщине, все сложиться естественно,ничего изображать не придется,а если он неуклюжее бревно,но при этом ждет что женщина от него обкончается,придется изобразить,чтоб удовлетворился и отстал поскорее.
Дайте подуться• 05 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, ответьте честно, пожалуйста :
Вы из неблагополучной семьи?
Вы росли без отца?
Вы из неблагополучной семьи?
Вы росли без отца?
На форуме проституток уже обсосали это сто раз, что когда они приходят к психологу им начинают задавать такие вопросы. Так вот у никого из них сидящих на форуме не было насилия в детстве и у товарок их не было насилия . А все они выбрали эту профессию из за желания иметь больше денег и красивой жизни.. Все из них работают в надежде зацепить спонсора и попасть на содержание, а вонючие х.и и извращуги с копро это промежуточный этап на пути к цели
Может сто лет назад и шли в проститутки из за какой то травмы, но сейчас времена когда ролевая модель для девочек это фильм Красотка и 50 оттенков.
Жена сына• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
спасибо!у вас шикарная фигура и видно что милое лицо
берегите себя
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляЖена сына
берегите себя
Спасибо на добром слове!)