СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну лично для меня минус это то что как бы там ни былдо ты падаешь на социальное дно и это так. ты никогда не отмоешься от того количества мужчин которые у тебя были и членов которые ты пересосала. еще огромный минус для меня который задевает гордость что вот многим клиентам я бы в реальной жизни не то чтобы отказала, я бы на такого даже никогда бы и не обратила внимание, а он пришел заплатил небольшие деньги и мною пользуется. от этого тоже мерзко на душе. был у меня айтишник -ну задрот задротом, такой маленький, невзрачный, ручки трясутся, видно что в реальной жизни девушек вообще не видит. еще и не встал у него...я сначала думала вообще его отшить, но потом просто пожалела, жалко стало. так этот задрот еще потом на меня и отзы накатал, что я никакая любовница и поговорить со мной не о чем))) как же я была зла..да в реальной жизни я бы на это чмо и внимание никогда не обратила, а оно мною попользовалось да еще и помоями облило...я тогда еще долго плакала...начинающая была
все люди такие разные... мне вот на социальную сторону вопроса и мнение общества все равно. я правда социфобка и к обществу никогда не тянулась. И грязи какой то ментальной и физической, от этих сотен членов не чувствую. Я на своем месте наверное просто. Рассматриваю эту работу так,что если человек идет с деньгами ко мне,значит он в чем то нуждается,и я могу это дать,это здорово. Я вот искренне в каждом клиенте пытаюсь найти что то милое. даже если он невзрачный задрот импотент,мне как то приятно оставить у него позитивные эмоции, видеть благодарные глаза,оставить след в памяти. А вот эти грязные отзывы когда случаются это конечно подбешивает. Особенно их лицемерие. Почему они не уходят если им не нравиться девушка? Никто ж не насилует мужиков. Проститутка и та если ей прямо что то критично не нравится,не примет,даже за деньги. А эти вот пришел,увидел, решил что страшная что кровь из глаз, при этом заплатил деньги,остался,трахнул,еще небойсь чай с конфеткой пил и мило улыбался и комплименты говорил, выведал какую то личную инфу,значит внушил доверие,а потом пошел писать грязь на свои форумы,вот такое в голове не укладывается,до сих пор,хоть давно не начинающая.
А так то, во вчерашние моих сообщения может излишне восторженные были. Не стоило такую пропаганду проституции делать. Просто настроение было классное,последние дни гости все зайки были, как на подбор, приятные,и я окрыленная,такое конечно не всегда. может прийти какой то урод,и настроение в минус уйдет,и вспомнишь минусы этой работы. они безспорно есть. И их очень не мало...

Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Неплохо конечно, но смотря с чем и кем сравнивать ) я конечно поражаюсь когда насики выставляют ее чуть ли не бомжом, нормально она живет. Но от той картинке в инста это ой как далеко. Прямо ожидание реальность. И я представляю это постоянное напряжение в стиле где взять денежных клиентов, где взять деньги чтоб вещи покупать для инстаграма, чтоб продолжать пускать пыль и получать рекламу. Ведь у неё нет бизнеса или денежного мужа. Все сама-сама. А уровень жизни нужно поддерживать высокий. Джеты, гуччи, путешествия и тд.
Вот и я об этом
Не так у неё и плохо все,по крайней мере ,пока
Сейчас со спортсменом -миллионером встречается 24 или 25 лет отроду)
Видимо натренировалась за свои годы хорошо и он впечатлился ее выкрутасами в кровати)
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Денег не было
Они не сильно видны, конечны. Светлые . Но мешают мне
Чем они мешают сексу ?
Марисабелла• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
У меня знакомая продаёт свитера по 500 €. Есть тоже в инсте. Завезла пять лет назад. Удается продать один в 3-4 месяца и то со скидкой в 50%.
Но люди думают, что бизнес идёт.

Нет таких денег в Украине. Обеспеченным мужикам интереснее после охоты-рыбалки в райцентр заехать и с молодыми веселыми натуральными девками время провести, чем за этих жаб искусственных состояние платить.

Пишу так как знаю - работаю с очень обеспеченными мужиками и слышу их разговоры из соседней комнаты.
такие по заграницам работают
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я имела ввиду,что не скатилась
Она просто туповата и ведёт себя как деревенщина до сих пор,чего только смех идиотский стоит
Но внешность у неё хорошая
Элитные девочки с подобной внешностью,но умненькие,хитренькие и воспитанные,очень удачно вышли замуж в Европе
Однозначно боня очень недалёкая , хотя данные хорошие плюс узнаваемость топовая .
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так то ведь съемная квартира была ,а не Алекса
Она сама сто раз говорила об этом
Кто ее мог поросить?
Она таки переехала на виллу и думала,что будет с ним навсегда)
Поэтому и отказалась от съёма той квартиры
Она бы в жизни не отказалась от той квартиры ))) ведь она ж не д.ра, чтоб отказываться ради первого встречного мужика тем более на тот момент у них уже ничего не было. Он почти сразу от неё отдалился (Пьер). А с виллой там вообще мутная история потому как она была в статусе продажи оренды и пренадлежала другой хозяйке, даже не Пьеру. И была версия что даже не Пьер пригласил, а та женщина хозяйка поскольку они там в одном кругу вращались на красной дорожке в Каннах перед этим. И пригласили ради Анжелины. А квартира то ли в собственности отца Алекса, то ли корпоративная какая-то, а может и семья какое-то время снимала, а может и сам Алекс пока они якобы вместе были. Но она б не съехала оттуда вдруг. Смотрите на факты, Боне верить нельзя )) прошлым летом целый детектив был по поводу этой виллы)) насики даже агенту писали - вилла сдавалась в аренду.
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
согластна
О, Боги... что ж это сегодня такое с этой ’Т’, она везде

Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Квартира,что она снимала 10 тыс евро в месяц
Алекс платил
Там же его дочь жила
А потом уже сама Боня платила
Поэтому и съехала,чтоб не платить,думала что теперь с Пьером будет жить
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот и я об этом
Я очень сомневаюсь, что они встречаются ) очередное враньё или как минимум преувеличение ) разве есть их совместные фото регулярные ?) а если нет, то сказать можно что угодно, скорее всего интим на пару раз. Но мне в ней нравится позитив) через всякое разное пройти, при чем публично и уметь вот так вот держать маску на лице, что все отлично)) хотя а что остаётся.
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
СогласТна-это новый перл на советчице)))))
А содержанТка вам как? Проверочное слово сержанТка, что ли?
Не раскрытый парашют• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я ж не только образован, веду здоровый образ жизни, с виду прекрасный семьянин, увлекаюсь психологией, помогаю знакомым своими умениями
и судя по его авке, он практикует анальный секс
Бутербродница• 05 августа 2019
оренды = аренды конечно же
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Тоже иногда читаю Насиков как фастфуд )) кстати что-то неработают они. Вчера заходила
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Алекс платил
Там же его дочь жила
А потом уже сама Боня платила
Все-таки думаю, что Боня не такая беспечная чтоб съезжать в расчете, что с Пьером выгорит. Скорей всего она его сразу упросила на год ей снять другую уже. А с той съехала да, поскольку сама б не потянула платить. Но факт тот, что Алекс или его семья перестали платить. В общем, мне если честно мало интересно как там было, это я уже нахваталась от насекомых )))) в этих дебрях надоело копаться )))
Ищу Аленя• 05 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
такие по заграницам работают
Там тоже эти дела ценят не как айти а гораздо ниже.
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ага(
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Алекс платил
Там же его дочь жила
А потом уже сама Боня платила
На таких и держится чем инстаграмщиц я за боней не слежу , не интересный персонаж . Но я так понимаю там минималку на Анжелину дают 1-2 тысячи максимум.
Normalno_vse• 05 августа 2019
Топ рейтинг инстанграмщиц в смысле ))
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Около года назад попала на тот форум,кстати ,на именно советчице дали ссылку,в теме о Боне)
Там же одни убогие сидят и пишут всякую чушь от своей зависти
Прям помыться захотелось как прочитала пару страниц
Больше не заходила

Алекс перестал платить,как я поняла,после ссоры с Боней,у них был скандал,когда она о футболистах снимала

Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Именно на*)
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Вот, я таких много видела в турецком лакшери отеле. Появлялись в пятницу и пропадали в воскресенье. Тоже поняла, что эскортницы, писала здесь в какой-то теме, так меня тапками закидали, что это просто девушки и что я слежу за ними и т.д., и т п. А это просто кидается в глаза на фоне семей.
Радостина• 05 августа 2019
Сутку!)))))
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Больше не заходила

Да, там часто такую жесть пишут, просто додумывают уже. Бывает противно мерзко читать согласна, тогда пролистываю. Но знаете, много и правды. Я пока туда не попала, даже не интересовалась Боней, думала, ну отличная у неё жизнь и на фото помолодела изменилась и тд. Стала читать и прозрела )) что так можно врать как она и фотошопить. Она бы в жизни не призналась что с Алексом уже все, он же соглашался иллюзию поддерживать на фото, а насики давно догадывались, а потом случился слив фото где Алекс в помаде и целуется с другой девушкой. Так Боне и пришлось заявить, что они расстались. В общем можно предположить, что она его так достала, что эти фото были сделаны и слиты специально, чтоб прекратить враньё, что они все ещё вместе. Ну логика есть поскольку фото постановочные. А расстались они давным-давно. Они и не могли быть вместе - он практически безработный мажор, а она спит с мужиками за деньги. В их отношениях он разве что за аренду тогда и платил, он ей никогда ничего не покупал. Никогда не давал денег. Только на дочку. Теперь и на дочку как видно мало даёт или почти ничего. С каждым годом все меньше. Боня потому и рассказывала и строила из себя якобы самодостаточную что она не хочет дома сидеть и тд и что она деньги зарабатывает. А на деле просто так пришлось.
Чукча Мукча• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Ох,ну если меня советчицы захвалили, я даже растерялась))). девочки, у меня такая корона прямо на глазах растет, думаю,да какие еще нафик сто баксов, что ж я красота то такая неземная так дешевлю)))). Надо цену поднимать))))
Так, ви красуня, але вам 37, а у вас ні сім´ї, ні дітей. Подумайте краще про це.
Сорока-ворона• 05 августа 2019
а Вы думаете,она каждый час шпилится?))
Alice_Sherman• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Конечно
С милым невозмутимым видом,говорить нужно то-то и то-то
Но я не думаю,что это вариант со жлобом,который даже игрушку за 100 грн не может купить)

Пы.сы.В хороший спорт-клуб абонемент стоит дорого,но оно того стоит,поверьте)
Это как в бизнесе,без вложений ничего не будет)
Если конечно правда,о том что у Вас красивое лицо и фигура)
В 5 элемент абонимент был 5000$
Сейчас не знаю сколько.
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Больше не заходила

Ну и допишу, что если сопоставить все то, что я прочитала и увидела и проанализировать, то у меня такой вывод, что Алекс зависим от денег семьи поскольку сам ничего из себя не представляет, бизнесы прогорают, любит только тусоваться, может собственно себе позволить. Так вот в один момент ему было сказано, что завязывай с Боней даже для вида, никаких фото и тд иначе не будет никаких денег. Сказано было видимо из-за ее репутации. Ну он конечно же выбрал деньги. Поэтому и квартира перестала оплачиваться и фото слили. Боне же не выгодно было это все заканчивать. Это ж ее заработок, картинка в инстаграме.
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
не всем это надо... в моем случае не стоит выбора между этой сферой и желанием иметь семью. я бы не рожала детей, независимо от того кем бы работала б. А вот девочкам у кого есть материнский инстинкт и эта работа,и они мечутся между,либо страдая от невозможности завести семью, либо пытаясь совместить,а оно очень со скрипом совмещается, я искренне сочувствую.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
+
Мою изменили 2 темы про жлобов, я плакала в них.
И то после первой моё либидо таки дало ему 2 раза, хотелось и ещё не до конца выздоровела.
А вот после того как он начал юлить с этой Секс игрушкой, я уже офигела и разозлилась и тема ещё одна была я там тоже отрыдалась.
И все, сейчас я спокойна))
Причем сама ему говорила, что зла на женщин больше, ведь это они позволяют об себя ноги вытирать, а мужчины этим пользуются.
А про свою ситуацию думала - ну че он меня не ценит??
Психовала, блокировала.

Затем оказалось что это я себя не ценю.
Никого не блокирую больше, равнодушна.
Жлобов не хочу.
А нежлобы тоже имеют свои минусы. Например, у них требования повыше или они сами похуже выглядят. Как с этим быть?
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Изначально боню семья Алекса приняла хорошо ,после рождения дочки она перу лет жила в их имении
Но после скандалом с фото,там где минет меньщикову и с неграми,ее переселили на съем
Я так понимаю ,с того момента и Алекс от неё ушёл
Все-таки прошлое сыграло злую шутку с ней