СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи
Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
Так и вижу предъяву от родаков в адрес богатого изменщика
Родаки жены могут быть тоже богаты и при власти.
Домовенок Зюзя• 05 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
В 5 элемент абонимент был 5000$
Сейчас не знаю сколько.
Да ну)
На лето 15 тыс
На год от 45
На лето 15 тыс
На год от 45
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
Да.
И это не скромно. Это нищета.
Есть такая поговорка: лучше хлеб с водой, чем пирог с бедой. Это народная мудрость, но охотников за 2 вариантом тоже хватает.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну и что..все же лучше чем офисной клушей за 500 дол в месяц
Я встречал несколько девушек из моей юности, которые вели разгульный образ жизни, лет через 20 после юности. Зрелище не очень. По сравнению с теми, кто редко менял партнеров, они стали заметно грубоватыми, сухарями, какими-то внутренне опустошенными.
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Изначально боню семья Алекса приняла хорошо ,после рождения дочки она перу лет жила в их имении
Но после скандалом с фото,там где минет меньщикову и с неграми,ее переселили на съем
Я так понимаю ,с того момента и Алекс от неё ушёл
Все-таки прошлое сыграло злую шутку с ней
Боюсь, что с имением там тоже не все гладко
только для Пусть говорят сняли картинку, что они там живут) а где она жила на самом деле даже не знаю, может сразу в этой квартире. Я тогда форум не читала. После уже читала, что никогда она у Алексовых родителей не жила, в их домах. Только на яхту пару раз приглашали.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
а что мешает вам слово ’проститутка’ написать? Оно ж цензурное вполне.
Или жопа есть, а слова нет?
Экономия ресурса клавиатуры и рабочего времени, однако
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Прекратите уже писать ’содержанТка’, аж глаз режет. В слове ’содержание’ нигде нет непроизносимой согласной ’Т’
Спасибо. Мой словарь скорректирован по Вашему замечанию.
{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вряд ли мы поймем их ход мысли и образ жизни, это уже совсем другой мир. Такие статусные жены для них наравне с картинами и бриллиантами, за которыми на аукционах охотятся. Типа - она так хороша что ее хотели все, а остановилась она таки на мне, я красавчик.
Ее не только хотели, но и имели, и не раз - вот, в чем прикол))) А потом ещё делились впечатлениями друг с другом.
По работе не раз сталкивалась с людьми «из другого мира» (нет, я - не проститутка, к счастью или сожалению - хз))))) И таких вот именно жён пруд пруди. И реально на них женятся. И многие из друзей с ними спали в прошлом. И новоиспеченный супруг в курсе многих подробностей. И все норм, его устраивает, что ее «вертолетили» его же соседи)) Где та красная линия морали? Блин, они там - в другом мире - все спят под одним одеялом, чесслово. Я не осуждаю таких девушек, их тело - их дело. Но я искренне не понимаю мужиков. Вроде, послушаешь, такие серьёзные понтовые дядьки со статусом и пузом, с претензиями и связями, а жена у него (такого серьёзного и пафосного) - проститутка в прошлом. Капец))) Во чуваки не заморачиваться совсем))
Птица секретарь• 05 августа 2019
В 90-х было актуально ездить в Сирию, в Ливан. Был отбор на Кипр и в Японию. Много девочек с моего города так зарабатывали. Почти все заработали на квартиры. Ездили до последнего, пока позволял возраст. Внешний вид был соответствующий. После 3-4 месяцев на ’ заработках’ возвращались в родной город и тусили по клубам. Заливались алкоголем, кутили. Одна из них вышла замуж за клиента. Вторая съездила один раз в Японию и решила завязать.Остальные не замужем, детей нет, но квартир хорошим накупили.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Да, в 1997 был по 2 ) В 1998 грянул кризис и доллар подорожал, помню-помню...
Я в армии служил. И помню , как в сентябре 2006-го впервые гривны появились, меняли их по курсу 1 к 100 000 купонокарбованцев. Красивые бумажки были и мелочь в 1 копейку сначала была алюминиевой )
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Процентов 70% их разговоров не интересные - ружья, машины, кабаны, лоси...
Куча всяких историй про женщин. Но к проституткам они крайне редко обращаются. Есть несколько райцентров, куда ездят после охоты они, в ресторанах там сидят, девушек выбирают. А один, вдовец, очччень богатый, так увидел там девушку и в том же день предложение и забрал к себе - дома, квартиры, бизнес - всё в один день. Сами понимаете, в том городке их ждут особо.
Теперь есть кому всё убирать )))
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вот не понимаю одного: зачем богатые дядьки женятся на таких? Это ж так: выведешь ее куда - то в качестве жены - а тут целая команда из «бывших» соберётся, ещё некоторые окажутся партнерами по бизнесу, коллегами по работе или просто родственниками)))
- Знакомьтесь, это моя супруга Юлия!
- Да? А нам она говорила, что Миранда
- Сань, помнишь, да? Знатный расслабон был. Твоя жена просто умница!
- Да, было дело...
- Оу, Миранда, вечер добрый, детка! Ты какими тут судьбами? Работаешь?
- Знакомьтесь, это моя супруга Юлия!
- Да? А нам она говорила, что Миранда
- Да, было дело...
Так это, наверное, миф, что выходят замуж богато?
Птица секретарь• 05 августа 2019
Ещё соседка . Нормальная семья. Рано вышла замуж за сына влиятельных родителей, родила дочку. Жизнь не сложилась. Муж выгнал жену и грозился отобрать ребенка ( муж и вся его семья связаны с юриспруденцией). Девушка не долго думая поехала в Японию. Купила квартиру. Потом ещё ездила, заработала на ремонт и на свой бизнес . Сейчас пашет как папа Карло на себя, выучила дочку в хорошем вузе, купила дочке квартиру в новострое с ремонтом в Киеве, купила себе хорошую машину. Родители ей этого дать не могли, образования не было. Решила вылезти из ямы именно таким способом. Не осуждаю.
Дайте подуться• 05 августа 2019
Да вы почитайте на их профильном форуме.. Вы думаете там секс в двух позах с приятными мужчинами ????? Там клиенты и вонючие индусы, реально вонючие, и деды у которых падает и надо два часа сосать без резины, извращенцы, больные мужчины которые в тихую стараются снять презики. Сейчас секс обесценен как никогда. Что бы заработать надо делать ВСЕ.. Копро, золотой дождь, страпонить мужиков в жопу итд. Часто проституток грабят, вот представьте пришел к вам мужик а в конце нож к горлу и все заработанное из сейфа вы отдадите как миленькая.
И это делают молоденькие девочки.
Сможете сосать без презика у вонючего мужика или страпонить или копро ? если ответ да то пробуйте.
И это делают молоденькие девочки.
{СоJIнТсЕ}• 05 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Нет, совсем не миф)) Не все, конечно, но такие барышни существуют. Я сейчас именно об эскорте для владельцев заводов, газет, пароходов))))
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
все люди такие разные... мне вот на социальную сторону вопроса и мнение общества все равно. я правда социфобка и к обществу никогда не тянулась. И грязи какой то ментальной и физической, от этих сотен членов не чувствую. Я на своем месте наверное просто. Рассматриваю эту работу так,что если человек идет с деньгами ко мне,значит он в чем то нуждается,и я могу это дать,это здорово. Я вот искренне в каждом клиенте пытаюсь найти что то милое. даже если он невзрачный задрот импотент,мне как то приятно оставить у него позитивные эмоции, видеть благодарные глаза,оставить след в памяти. А вот эти грязные отзывы когда случаются это конечно подбешивает. Особенно их лицемерие. Почему они не уходят если им не нравиться девушка? Никто ж не насилует мужиков. Проститутка и та если ей прямо что то критично не нравится,не примет,даже за деньги. А эти вот пришел,увидел, решил что страшная что кровь из глаз, при этом заплатил деньги,остался,трахнул,еще небойсь чай с конфеткой пил и мило улыбался и комплименты говорил, выведал какую то личную инфу,значит внушил доверие,а потом пошел писать грязь на свои форумы,вот такое в голове не укладывается,до сих пор,хоть давно не начинающая.
А так то, во вчерашние моих сообщения может излишне восторженные были. Не стоило такую пропаганду проституции делать. Просто настроение было классное,последние дни гости все зайки были, как на подбор, приятные,и я окрыленная,такое конечно не всегда. может прийти какой то урод,и настроение в минус уйдет,и вспомнишь минусы этой работы. они безспорно есть. И их очень не мало...
Нет, спасибо за информацию, мне, например, очень интересно было почитать, тем более, я увидел у Вас подход к ремеслу, который позволяет значительно нивелировать его минусы. Уважаю Мастеров любого дела, потому держите мой респект. На форумах народ иногда выражается так, что становится неудобно (ну, не может кто-то по-другому сейчас), потому не стоит написанное принимать близко к сердцу. Тоже можно ’поискать хорошее’ в них, конструктив, который всегда есть.
Холодная каша• 05 августа 2019
Да развод лохов,нет сейчас такой лавешки у шлюх,я в теме))
Кстати,насчет ’сутку’цыганка одна так и говорит ’получается у нее 500 грн в сутку’
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
и судя по его авке, он практикует анальный секс
И откусывает члены )))
Кидстаффовна• 05 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
И это делают молоденькие девочки.
А что за форумы?
Ресничный червь• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не смешите, не все такие трусливые как ваш муж. мало того что из своего телефона звонят, так еще и корпоративной почты пишут и еще к себе в квартиру приглашают где спят с женой и у кровати фото с детьми и семейным счастьем...я у одного такого случайно в ванне кулончик свой забыла..надеюсь он его обнаружил раньше чем жена...
Вы пересмотрели дешовых сериалов.
Патриоточка• 05 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
В 1996, до этого мы все зарплату получали по несколько миллионов )
Не раскрытый парашют• 05 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
- Знакомьтесь, это моя супруга Юлия!
- Да? А нам она говорила, что Миранда
- Да, было дело...
- Знакомьтесь, это моя супруга Юлия!
- Да? А нам она говорила, что Миранда
- Да, было дело...
я думаю она изменит свою внешность
Миллион АлыхРос• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
500 грн в час.
А в детском саду, например, смена около 200-250 грн
а Вы думаете у них загрузка по 40 часов в неделю?)))
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Чем они мешают сексу ?
Сильно захотят снять барышню с ними ?
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И как всегда претензия к женщине.
Из-за физиологии что ли?
Ибо этот пузатый переспал с таким же количеством умножить на 2.
Из-за физиологии что ли?
Кукусикиииииии• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну уж нет. Лучше уж офисной клушей
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Сильно захотят снять барышню с ними ?
Да никто на них не посмотрит.
Или их много совсем? И очень страшно?
У знакомой реально страшный живот. Только операция спасет
Или их много совсем? И очень страшно?
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да никто на них не посмотрит.
Или их много совсем? И очень страшно?
Нет, не много. И надо хорошенько посмотреть.
Но мне кажется, что внешность должна быть идеальной (для хороших денег)
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да никто на них не посмотрит.
Или их много совсем? И очень страшно?
Вам еще Ваши жлобы не писали сегодня?)
Мне пока не предлагали встречу