Lelik79• 04 августа 2019

Посоветуйте пожалуйста фильм

Девочки,подкиньте фильмов в жанре драма,либо история,можно и триллер какой то..и вообще, что-то интересное. Спасибо большое!
чаревна• 04 августа 2019
Американский снайпер

deil1207• 04 августа 2019
Стрекоза с Кевином Костнером
Lubanj• 04 августа 2019
Враг, девушка в тумане, под покровом ночи.
Tattta• 04 августа 2019
Отель Мумбаи
Поиск
Богемная рапсодия
Lubanj• 04 августа 2019
Лофт.
refflex• 04 августа 2019
Впечатлила драма Пальмы в снегу
Ravi• 04 августа 2019
Выживший
Век Адалин
Загадочная история Бенджамина Баттона
Контики
Подмена
1+1
Изгой
Невозможное
Семь жизней
Исчезнувшая
Лев
Я-легенда
Шоу Трумана
Двухсотлентий человек
Остров проклятых
Бункер
Птичий короб

Ravi• 04 августа 2019
Жизнь Девида Гейла , к списку
Малефисента 2015• 04 августа 2019
Месть от Кутюр
ира-мама-полинки• 04 августа 2019
’Матрица времени’ - пробирает до мурашек... Снято по книге ’Прежде, чем я упаду’ , книга еще интересней:)
kisakisa• 04 августа 2019
Транс
Тело(испанский)
Кожа в которой я живу
Лекарство от здоровья
Сплит
rabbit• 04 августа 2019
посмотрю все
Януля• 04 августа 2019
Отель Мумбаи
Капернаум
Это из последних просмотренных, первый на реальных событиях, вторым прониклась
Livka• 04 августа 2019
Ответ дляира-мама-полинки
книга супер, финал только
Klerun• 04 августа 2019
Ответ дляира-мама-полинки
Почитала рецензию - это как День сурка? Сюжет тоже, переосмыслить и прожить правильно, чтобы время пошло дальше...
Мудрая Река• 07 августа 2019
Если нравятся фильмы-приключения, захватывающие боевики, то посмотрите Форсаж хоббс и шоу, сюжет происходит спустя два года после событий Форсаж 8, вот вам ролик на этот фильм Он в кинотеатрах сейчас идёт, но можно уже и в интернете его смотреть в хорошем качестве, под описанием ролика ссылка есть.