Компас Ижевска• 04 августа 2019
Фильм на реальных событиях ! Очень крутой !
Посоветуйте фильм пожалуйста.
На реальных событиях или просто очень интересный , не тупую комедию .
Спасибо !
Я советую История Бенджамина Баттона
Спасибо !
Я советую История Бенджамина Баттона
КтоЕслиНеЯ• 04 августа 2019
Ответ дляЦветок Мира
Вот сейчас по Интеру ’невозможное’ начинается, кто со мной смотреть?
Я смотрю
Луноликая Вика• 04 августа 2019
Ответ дляMissis Виктория
’Коко’ тоже нравится, на реальных..
Мне не зашло
Правильно_Валерчик• 04 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне не зашло
я со второго раза досмотрела, не пожалела
100%• 04 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Человек который познал бесконечность , игра в имитацию, жизнь прекрасна, пианист , жена смотрителя зоопарка, невозможное - все достойные.
Пианист-история еврейского пианиста,который всю войну укрывался от фашистов?
Если да,то я бы его не рекомендовала.Фильм грустный,тяжёлый,а вот отношение к главному герою неоднозначно .У меня он вызвал не просто жалость,но какое-то отторжение. (((
Флюорография гуся• 04 августа 2019
Самый быстрый Индиан, Гонка, Непокоренный, Человек, который изменил все
ПуГоФФка• 04 августа 2019
Американская история преступлений.
Сезон 1 ’Народ против О.Джея Симпсона’
Сезон 2 ’Убийство Джанни Версаче’
Сезон 1 ’Народ против О.Джея Симпсона’
Сезон 2 ’Убийство Джанни Версаче’
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2019
Автор, а почему вы решили, что «История Бенджамина Баттона» -это фильм на реальных событиях
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Прислуга, 10 лет рабства
12 лет рабства)
Классный фильм
Просериарила молодость• 04 августа 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я!!!! Пока реклама, можно попутно чаек заварить, покупаться, сделать кучу дел
Морожена_курка• 04 августа 2019
Игры разумов с Мелом Гибсоном и Шоном Пенном,драма на реальных событиях. Я думаю Пенн будет номинироваться на Оскар, шикарная игра .
Зайканалужайке• 04 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
127 часов
Белый плен
На реальных событиях, насоветовали)))
Белый плен
На реальных событиях, насоветовали)))
127 часов очень тяжёлый фильм(((