220В• 02 ноября 2013

Украина заняла третье место с конца в рейтинге Где лучше родиться

Украина заняла третье место с конца в рейтинге «Где лучше родиться»http://www.20khvylyn.com/news/society/news_2768.ht...
Анонимба• 02 ноября 2013
Мама роди меня в Швейцарии

ДлинноНожка• 02 ноября 2013
страну, увы, как и родителей не выбирают
Папина дочка• 02 ноября 2013
Не согласна,что у нас не фонтан,но это они наверное еще за Юльку *опу рвут,что нет демократии
Татьяна_5• 02 ноября 2013
ОАЭ
Любительница• 02 ноября 2013
Ничего удивительного, увы(((
Ольчик_Mary• 02 ноября 2013
А я рада что родилась в Украине! У нас очень красивая страна.
orel9• 02 ноября 2013
Ага,не удивительно.
И первое место в мире по спиду.
Наездница• 02 ноября 2013
Ответ дляorel9
Ага,не удивительно.
И первое место в мире по спиду.
Да ну ладно, в Африке болен каждый третий, а у нас каждый сотый. Где ж перво? Возможно перво в Европе, но не в мире
Татьяна_5• 02 ноября 2013
ОАЭ. Едва родившийся ребенок получает пособие. Он бесплатно получает образование в колледже или университете в любой точке земного шара. Лечение гражданина берет на себя государство. Даются ссуды на женитьбу и строительство дома, возможно и погашение калыма: не разрушать же людское счастье. Желаешь открыть свое дело – банки чуть ли не выстраиваются в очередь, предлагая займы. С рождением третьего ребенка в семье банковские кредиты автоматически погашаются. И некоторые из гордости отказываются от пособий на детей. Военнослужащие и полицейские – на полном государственном обеспечении. Материальная помощь вдовам, разведенным, старикам или одиноким женщинам, до 35 лет не нашедшим супруга, – размеры пособий и ссуд начинаются с 20 тысяч долларов и практически не имеют верхней границы

ДлинноНожка• 02 ноября 2013
Ответ дляorel9
Ага,не удивительно.
И первое место в мире по спиду.
да нуууу, вы явно преувеличиваете
Татьяна_5• 02 ноября 2013
+выделяют родившемуся ребенку землю на постройку дома и пожизненое денежное пособие...
КрейсерАвроровна• 02 ноября 2013
Есть прословица: кто не знал зла, не оценит добра.
Так вот жизнь короткая, нет разницы, где родился, есть вопрос для чего пригодился, поэтому швейцарцам хорошо в Швейцарии, а нам должно быть хорошо в Украине. Я отдыхала в Грузии, общалась с местным населением, все молодые грузины мечтают выехать в Москву, Германию, Америку... Вым это не напоминает нашу ситуацию...
Где родился, там и пригодился.
ДлинноНожка• 02 ноября 2013
Ответ дляТатьяна_5
т.е. любителям халявы в ОАЭ
КрейсерАвроровна• 02 ноября 2013
Ответ дляТатьяна_5
помоему для всего этого надо родиться гражданином ОАЭ, а это сложнее, гражданство в ОАЭ- недосягаемая цель для многих.
alina5• 02 ноября 2013
Мда....весело до слез
Татьяна_5• 02 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Гражданство там недают никому, даже супругам... так что это все только для своих
orel9• 02 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
да нуууу, вы явно преувеличиваете
Да,извините не в мире,а в Европе...
Подметайло• 02 ноября 2013
http://glavred.info/archive/2011/11/18/140429-17.h...
Еще не много позитива!
Соня-сонятко• 02 ноября 2013
Ответ дляorel9
Ага,не удивительно.
И первое место в мире по спиду.
недавно смотрела мельком в новостях, что в Украине идет тенденция к снижению СПИДа, и вроде как Украина первая страна, в которой стало меньше рождаться деток с ВИЧ, не знаю насколько это правда, но я склонна верить

Первоклашка Я• 02 ноября 2013
родиться в украине - полбеды. А вот заболеть в украине - беда настоящая, чтобы в этом убедиться, стоит только открыть раздел благотворительность. И не только заболеть. масштабом поменьше беда - начать бодаться с гос.органами, попасть в какую-нибудь историю с участием власть имущих или членами их семей, потерять в 40 лет работу, жить в каком-нибудь депрессивном районе нашей прекрасной страны..список можно продолжать бесконечно.
Света Одесская• 02 ноября 2013
После таких новостей мне вспоминается фраза: ’Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть’ Рузвельта. Это мотивирует.
Страдать можно в любой стране. А вот взять свою жизнь в свои руки тоже может каждый. При желании. Будем опитимистами! И мир прогнется под нас! :)
Первоклашка Я• 02 ноября 2013
Ответ дляСвета Одесская
ну, это типа интерпретация старых лозунгов на новый лад ’под знаменем марксизма-ленинизма вперед к победе коммунизма’. Иногда ты элементарно не можешь делать ничего - девочка наша местная к инвалидной коляске навсегда остнется прикована, потому как денег на разгребание последствий работы наших эскулапов (на нее дерево упало, несколько бесполезных и даже вредных операций сделали, теперь в германии надо делать, причем срочно) уже нет у семьи - с миру по нитке собирают...И майора ГАИ, сбившего подростка на пешеходном переходе, подполковником сделали - мать билась-билась против системы ..Это из свежего, темка на местном форуме припомнилась, да отрывок из передачи недавно просмотренный. да, и в днепропетровке (кажется) трассу междугороднюю собираются строить, посередине жилого района, да и дома частные , которые люди всю жизнь строили-обустраивали, сносить - жителей куда переселять? Ну правильно, в коробки бетонные, ведь на постройку дороги в районе, где нет жилой затройки , многа денеХ нада.Стоят люди в пикетах, с плакатиками в руках, аж плакать хочется, глядя на них...
ok1904• 03 ноября 2013
Ответ дляСвета Одесская
плюсуюсь и поддерживаю!