Пенять на зеркало• 04 августа 2019

У вас много косметики? Покажите.

Кто что может. Что на полочке или в косметичке. Я косметический маньяк)
Укуси меня• 05 августа 2019
Мне 42. Недавно выбросила тушь, просроченную с 2008 года и поняла, что что-то со мной не так )) муж в любви признается, вот и разбаловалась, 13 лет не крашусь. Купила новые тушь, тёмно-коричневый карандаш для глаз и пару пробников помады... И все.
Бывшая блондинка• 05 августа 2019
У меня много, одних только помад и блесков около 20 , тушь 5 шт, румяна 4 уп, 3 хайлайтера, 30 карандашей , больших палеток с тенями 4 шт, маленьких одинарных и двойных около 20 шт, 3 наборы кистей проф., пудры 5 шт ( компактн, рисовая, рассып.) , подводки 3 шт. 3 тюбика бб крема, 6 флаконов тональной основы ( на разные сезоны) Всегда делаю дневной макияж если выхожу из дома, и вечерний по праздникам, без макияжа только на море, вот сейчас в отпуске, и косметикой не пользуюсь.
tereska• 05 августа 2019
Три средние косметички. Последний из презентрв палетка теней от Худы Нюд - не помещается, буду вынуждена новую приобрести.
Тигресса• 05 августа 2019
Угги_в_горошек• 05 августа 2019
Тушь, карандаш и помада одна, крашусь редко. Кремов и тому подобного нет, у меня аллергия на все.
Кы-ы-ы-ця• 05 августа 2019
У меня раньше арсенал был: туши,тоналки,пудры,помады,румяна,хайлайтер,помада для бровей,кисти для всего.
Как страшный сон вспоминаю!Выбросила всё года три назад,хоть на человека стала похожа)
Угадайс• 05 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет вообще, мне 35
Аналогично! Мне чуть больше лет, с 25 декоративной косметикой не пользуюсь вообще. Как маски на лицах эти слои тонального крема, пудры...
Клин_Кляйн• 05 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мужик, наверное
На привозе• 05 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Если не умеете наносить ага, как маска.
А я с косою• 05 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Та ну. Так не интересно.
Тоже нет по у меня по причине денег нет.Хочу помаду ,выбираю аж за 50 гривен
Угадайс• 05 августа 2019
Ответ дляНа привозе
Если не умеете наносить ага, как маска.
Так я умею наносить, мне само ощущение косметики не нравится. Потому и не пользуюсь.
Многие девушки и женщины, которых я наблюдаю в общественных местах не умеют пользоваться судя по всему, или меру не знают. Но выглядит это со стороны мрачно, сомнительная «красота». Хотя они тратят на это много времени и денег. Вот непонятно только зачем.... но главное ведь, что им нравится, а окружающие пусть как хотят ))