Пищалка• 05 августа 2019
Жители Киева, кто снимает двушку, за сколько?
решила поискать квартиру в другом районе немного поближе к центру, в круге от Дорогожичи, Лукьяновки, а снизу от верхней Соломенки и Лыбедской. смотрю и ужасаюсь, такие бомжатники. смотрю левый берег - тоже самое! у меня нет завышенных требований, я люблю минимализм. важно только отсутвие совка, а он везде хоть частично присутвует, кто двери с 70х не менял, кто окна, кто серванты хранит, а ещё смешно, что пишут - сантехнику поменяли новую, а смотришь - всё равно советскую поставили! а ещё достало, что иногда даже убрать и проветрить квартиру перед просмотром не удосужаться. ну неужели нереально уже за 10-12 найти что-то приличное! немного наболело))
Результат:
вже голосів:
75 (46.3%)
дороже 12000 грн
41 (25.31%)
9000-10000 грн, ремонт не очень, но центр не далеко
18 (11.11%)
9000-10000 грн, хороший ремонт, но далеко от центра
11 (6.79%)
11000-12000 грн, хороший ремонт, но далеко от центра
6 (3.7%)
11000-12000 грн, ремонт не очень, но центр не далеко
6 (3.7%)
11000-12000 грн, и ремонт хороший, но центр не далеко
5 (3.09%)
9000-10000 и ремонт хороший и от центра не далеко
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
Ответ дляПищалка
сначала подумала что ооочень дорого, потом увидела что 50 метров, это как двушка в хруще)
владельцам выгодно дороже сдать, а нам дешевле снять. мои возмущения здесь скорее в том, что погоня за повышением цен никак не отражается на качестве, которое люди предлагают за эту повышенную цену! вот мой жадный арендодатель говорит ’зачем ремонт? всё равно убъют!’ в итоге я и кран за свои деньги меняла и даже услуги по ремонту газовой плиты. хочется бежать от таких людей и квартир.
так бегите и не снимайте в Берлине.
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
Ответ дляНа иголках
Так это хрущевка.
подъезд грязный. Кроме меня его никто не моет. Во дворе вонь. Крысы бегают табуном. Расположение хорошее, но вокруг новостроек куча, зачем кому-то те хрущи. Правда соседи все хорошие, интеллигентные, так и говорят, что снимают годами т.к. соседи редко такие бывают.
летом вонь от мусорных баков во всех дворах.
сами же мусор копите и несёте в помойку,когда из него течёт по всем ступенькам,а так же завели новую моду выставлять на лестничную площадку свои вонючие и текущие пакеты с мусором.суперхозяйки чистюльки!
при чем, эта мода появилось, как раз, лет 5-6 назад.
и вы хотите чтобы летом не воняло, при +35?
а крысы есть везде,даже в ЛондОне и Париже ))
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
а поискать-то когда решили))) в самый пик!
зимой смотрите,может что и подищете по своему вкусу.
КапитанльнаЯ• 05 августа 2019
сдаю однушку за 7т метро Минская напротив ДРИм полусовок но есть бойлер и кондиционер и в пристойном состоянии, без ковров, правда недавно заменила ковролин на новый
предложила повышение на 500грн. - обиделись и сказали что ищут новое жилье, мониторила цены по синей ветке метро брокеры сказали что до 8500 вообще нет ничего в этом р-не,
я могла бы сразу поднять до 8500 но знаю что не смогу это сделать
буду искать новых и не больше 8т.
сама себе прекрасная• 05 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
сдаю двушку дом 2003 г за 9
пешком 10 минут метро позняки
свежий светлый ремонт, ванна 6 кв, всего 64
мало?
пешком 10 минут метро позняки
мало?
мало. сейчас такие квартиры по 12 тысяч.
Раздражевская• 05 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Сейчас Вам напишут, снимаем за 6-7тыс. Да и такое может быть, сняли лет 5 назад ,хозяева с др города не хотят заморачиваться .
Мама сдает 2 комнатную хрущевку, но ремонту лет 10, не ссср
Возле метро кпи
За 6 тыщ
Не знаю зачем она это делает :))
Возле метро кпи
За 6 тыщ
Не знаю зачем она это делает :))
сама себе прекрасная• 05 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
буду искать новых и не больше 8т.
они обиделись? пусть обижаются - не найдут возле метро за 7.
Сплюшка• 05 августа 2019
Мы снимаем двушку на Троещине. Хороший ремонт, кондиционеры, бойлер, чистый, ухоженный дом и двор, ОСББ. 8 тыс плюс коммуналка. Сняли в апреле этого года.
Та_все_ок_будет• 05 августа 2019
2-ка, метро ВДНХ, 11000 + к.у
Ремонт косметический, хрущевка, от метро 5 мин ходьбы, сняли год назад
Жена_КотораяСтена• 05 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Снимаем за 12 , ремонт времен СССР - Березняки
Кошмар, отдаете 5,5тыс. у.е. за год, еще и ремонт совдеповский
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
а где вариант ’бабушатник за 6500’?
за них даже ссорятся и дерутся,чтобы снять))
Посудомойка• 05 августа 2019
сантехнику поменяли новую, а смотришь - всё равно советскую поставили
это как?? где ее взять сейчас?
это не советская, а просто самая дешевая? какая разница в насколько современный туалет вы будете какать, если он в новом состоянии и чистый?
конечно готовьте больше 12 тыс ведь вы хотите дорогой ремонт
это как?? где ее взять сейчас?
Жена сантехника• 05 августа 2019
Снимаю двушку за 15 тыс, 2 мин до метро печерская. Ремонту около 10 лет, но выглядит прилично
Клин_Кляйн• 05 августа 2019
сдаем 2ку, 10мин пешком до метро героев днепра. 8500грн. - мало, но муж не хочет заморачиваться...
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так бегите и не снимайте в Берлине.
типичное русско-украинское мышление ’не нравится - вали’
противно
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
Ответ дляПищалка
противно
ну мало ли от чего вам противно))
а на работе не так говорят наёмным работникам?
право выбора есть у каждого.
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
это как?? где ее взять сейчас?
они хотят какать в брендовый унитаз,а вот мочевой камень оставляют на нём такой,что кислотами не отмыть-проще выбросить.
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хрущевка, возле метро Дорогожичи, 2-комнатная. Расположение супер, парки, транспорт. Искали пустую квартиру или с минимум мебели ( у нас все свое). Цена 7000. Сняли в 2019 году.
Ремонт частичный. Санузел супер, кухня хорошая. Везде стеклопакеты. Из старого- паркет в двух комнатах, остальное новая плитка. Мы обновили обои и живём.
Искали целенаправленно в этом районе.
До этого снимали возле цирка. Нам нравилось, но дорого. Снимали 1-комнатную за 12000.
Искали целенаправленно в этом районе.
за 7000 2 комнаты! Вам неверотяно повезло! я за 7-8 вижу много квартир, но в итоге это мошенники или убитое Г
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не пишите глупости, Берлин дорогой основательно
давайте не будем спорить, а вы сначала цены посмотрите на агрегаторах недвижимости Берлина, 900-1500евро можно найти 1 бэрум или студию. даже ближе к центру. знакомая за 1700$ снимает просто отличную квартиру 2 комнаты (по их 1 + студия) в модном районе
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
это как?? где ее взять сейчас?
краны советские новые, прикиньте такие ещё производят и продают)) и дешевые и ломаются быстро, мой арендодатель таких наставил везде
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну мало ли от чего вам противно))
право выбора есть у каждого.
ну может на вашей работе так говорят, сочувсвую. а на нормальной работе ценят и уважают труд, а наёмный работник - не расходный материал, а личность
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
Ответ дляПищалка
что же вы всё обо мне да обо мне?)))
я одна работающая что ли?
переключите свои мысли с меня на суть вопроса -ответа.
я одна работающая что ли?
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
что же вы всё обо мне да обо мне?)))
я одна работающая что ли?
да что не о вас, когда вы пишите, а если пишите, то значит это ваше понимание стандарта - нормы. у меня она другая.
а может вы тот арендодатель дешевой говно квартиры, с которой пытаетесь срубить побольше, а ремонт норм делать не выгодно аля ’всё равно засрут’. так вот, не нужны мне ваши дорогие унитазы, подвестные потолки и жлобские арки! мне нужны человеческие современные условия - белые стены, стеклопакеты и удобный диван и кровать и отсутствие совковых элементов! капец как дорого!
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2019
Ответ дляПищалка
если не дорого то сами это оплатите. ремонт на съемной квартире арендованной на долгий срок это нормальная практика.
но, опять же, не для бедняков и чуханов.
Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляНа иголках
Ул шолуденко. Посмотрите.там в новостроях однушки по 15. По фото хорошо. Между м.политех и м.лукьяновка. расположение мне очень подходит, работы в пешей доступности много.
я как раз хотела бы в этом районе! у меня недалеко ещё друзья живут
культУра• 05 августа 2019
14000, Ю.Поправки, м. Черниговская, все нулячее, без совдепа, 78 кв.м., до м.Крещатик метро 12 минут и я иду 7 минут
культУра• 05 августа 2019
Ответ дляПищалка
противно
смешно, в Германии еще и по шее надают, а не только скажут ’вали’, в штрафах будешь пару лет и не снимешь ничего вообще, это ж нужно придумать ’русско-украинское мышление’

Пищалка
• 05 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
причём тут я? почему я должна верить, что через год после ремонта меня не попросят, чтобы пересдать квартиру уже с моим ремонтом дороже. и вообще арендодатель должен оплачивать ремонт, что прописано в любом договоре. а вы так ненавидите свох бездомных арендаторов! презренные бедняки, живут в вашем дерьме и ещё жалуются, что дорого. бедная вы бедная, преисполненная злобы и неудовлетворенности женщина