Гу го гу го гу• 05 августа 2019
Животик у новорожденного
Ребенку 3 недели, и почти с рождения такая проблема. Постоянно тужиться, крекчит, особенно ночами во сне. Почти с рождения мы на ив. Сначала был нан оптипро, теперь нан тройной комфорт. Перешли так как не мог сходить в туалет. После еды много срыгивает хоть и держим столбиком. Начинает тужиться и еще больше срыгивает. Даю иногда укропную воду. Педиатр ничего внятного не говорит.
Осторожная• 05 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Уже писала Вам, перевели на хуману антиколик и забыли про живот
Тоже самое. Но мой был на Хумане изначально, а потом взяли антиколик - забыли о коликах.
Доктор Варвар• 05 августа 2019
Это колики у него.Как раз с 3-х недель начинаются(((Моему уже 1,5 меесяца и тоже тужится.Спасаемся газоотводными трубочками.
Гу го гу го гу
• 05 августа 2019
Ответ дляАннуитет
это Ваша тема о рвоте у новорожденного?
Рвота или срыгивание
Гу го гу го гу
• 05 августа 2019
Ответ дляАннуитет
он и будет кряхтеть , месяцев до 3.
как часто стул у ребенка?
От 1 до 3 раз