Гербалайф и Ко• 02 ноября 2013
Работа на дому
сегодня в метро увидела обьявку собирать фломастеры и резать марки, кто пробовал? зп не плохая...за 3000 фломастеров-1200 грн
Фифачка• 02 ноября 2013
ага, попросять Вас за першу партію фломастерів заплатити - на цьому робота скінчиться((
Гербалайф и Ко
• 02 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А номер вы взяли?
да мобильный записала, пишу 099 664 01 72
Анонимушка• 02 ноября 2013
даже есле б и правда была, там от собраного минимума пальцы повыкручиваются
Гербалайф и Ко
• 02 ноября 2013
ну в фломастере примерно 4-6 составляющи.....думаю реально)))завтра надо позвонить, хотя вот мне кажеться это разводом, полюбому надо будет залог давать, не дадут же они тебе столько запчастей просто так_
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
если все равно полезете пробовать - зачем вопросы задавать? У нас люди пока сами на грабли не наступят - не успокоятся.
Фифачка• 02 ноября 2013
не пам’ятаю конкретно в чому заключалася робота, але років 10, а то і 15 назад в друга мама (вона інвалід і постійно сиділа вдома) якусь роботу по розрізанню чогось виконувала, при чому їй за це реально платили, правда не багато. вона довгий час так підзаробляла.
але це єдиний випадок, який я знаю, щоб це був не розвод.
Гербалайф и Ко
• 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
уже увидела...афера...блин и в метро клеят
Путающаяся• 02 ноября 2013
Вот читайте (%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)