Гербалайф и Ко• 02 ноября 2013

Работа на дому

сегодня в метро увидела обьявку собирать фломастеры и резать марки, кто пробовал? зп не плохая...за 3000 фломастеров-1200 грн
Ello• 02 ноября 2013
я даже представить боюсь как фломастер можно на дому собирать

Живчик-счастливчик• 02 ноября 2013
Брехня и развод.
natacomin• 02 ноября 2013
Ну если за них нужно будет сначала заплатить то это точно не работа а розвод.
Фифачка• 02 ноября 2013
ага, попросять Вас за першу партію фломастерів заплатити - на цьому робота скінчиться((
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2013
А номер вы взяли?
Pavelolka• 02 ноября 2013
Ответ дляEllo
колпачки одевать ))
автор Гербалайф и Ко • 02 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А номер вы взяли?
да мобильный записала, пишу 099 664 01 72
Анонимушка• 02 ноября 2013
даже есле б и правда была, там от собраного минимума пальцы повыкручиваются
автор Гербалайф и Ко • 02 ноября 2013
Ответ дляPavelolka
колпачки одевать ))
ага )))

автор Гербалайф и Ко • 02 ноября 2013
ну в фломастере примерно 4-6 составляющи.....думаю реально)))завтра надо позвонить, хотя вот мне кажеться это разводом, полюбому надо будет залог давать, не дадут же они тебе столько запчастей просто так_
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
Они деньги будут просить, типа залога. Кажется 400 грн.
Апофиозная• 02 ноября 2013
это развод - там просят предоплату 350 грн.........
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2013
развод
Майор Медуза• 02 ноября 2013
это нереально 3 тыс.
Pavelolka• 02 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
читайте
http://svitmam.ua/community/mami-moego-goroda/post...
автор Гербалайф и Ко • 02 ноября 2013
может кто пробовал?
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
в Аферистах про них была программа, почитайте в интернете
Простецкая• 02 ноября 2013
афера!!!!!!!!!!! автор не ведитесь , она давно по инету ходит
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
если все равно полезете пробовать - зачем вопросы задавать? У нас люди пока сами на грабли не наступят - не успокоятся.

Фифачка• 02 ноября 2013
не пам’ятаю конкретно в чому заключалася робота, але років 10, а то і 15 назад в друга мама (вона інвалід і постійно сиділа вдома) якусь роботу по розрізанню чогось виконувала, при чому їй за це реально платили, правда не багато. вона довгий час так підзаробляла.
але це єдиний випадок, який я знаю, щоб це був не розвод.
автор Гербалайф и Ко • 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
уже увидела...афера...блин и в метро клеят
Луковая• 02 ноября 2013
ник в тему))
Путающаяся• 02 ноября 2013
Вот читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_на_дому_(%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)
Пасти Ла• 02 ноября 2013
ну как на это можно вестись еще? включайте логику хоть иногда