Аноним-ка• 05 августа 2019

Рюкзак 1 вересня

Подскажите, кто покупал, как носится? Насколько удобно и практично, вместительность? Какое качество? Нам в первый класс. Ребенок выбрал вот такой:
Языката Хвеська• 05 августа 2019
У нас , пойдем в 3 класс, новый не хочет.

автор Аноним-ка • 05 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы довольны?
Настенные трусы.• 05 августа 2019
Отличные рюкзачки, без понтов,но качественные
Дюйм оф о4ка• 05 августа 2019
Хорошие рюкзаки, но довольно тяжелые. Часто лопается пластиковая ручка, в остальном носятся неплохо. Если есть лишние деньги - покупайте. А, в принципе, нет смысла в этих ортопедических спинках и т.п. - носить его все равно будете, в основном, Вы.
Попипиповна• 05 августа 2019
у нас был такой, вот в этом году продала, так как почти не носили. Было 2, один этот второй кайт с жесткой спинкой и безкаркасный. Так вот второй был значительно легче по весу, типа такого, как на фото. Этот реально тяжелый и громоздкий, как по мне. и ребенку больше второй нравился
автор Аноним-ка • 05 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
А можно ссылочку, где покупали второй? Дочке тоже понравился))