Дівчатка, допоможіть з вибором, хочемо дитині купити на ДН.
Ответ дляTattyus
Роял беби Н2. Очень классный, прям неожидала. Очень лёгкий, а ход ещё легче. Из просмотренных мной, это оказался самый лёгкий. Поехал сразу без доп колес. При чем сразу это сразу, как только вышли из подъезда
Я на нього також дивилася, але і ціна капець, на два роки ж вистачить
Ответ для88ira
Ну 4500 не так уж и дорого. Потом продадите, купите новый, вы ж его не выбросите. Я боялась что не захочет ездить если будет неудобный или тяжёлый, есть уже пример. Поэтому и выбрали такой. Когда тяжёлый, да ещё и с дом колесами, и вам и ребенку его даже нести на улицу не захочется.