Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2019
Проктология, зайдите пожалуйста
Девочки, трещина заднего прохода долго заживает?
И то, чтобольно сидеть и ходить это нормально при тако м состоянии?
ничевока• 05 августа 2019
Да, боли при трещине это нормально, к сожалению...
И да, заживает долго. Трудность заживления в том, что стоит хоть один раз допустить твёрдый стул и лечить надо по новой....
Скорректируйте питание. Пейте много воды. Дуфалак принимайте или что-то типа того.
Запишитесь к проктологу обязательно. А пока купите облепиховые свечи и ставьте два раза в день. Обязательно с прокладкой, а то они текут. Проктолог проверит её состояние, глубину и назначит лечение или скажет, что нужна операция.
Интеллектуальные оладьи
• 05 августа 2019
Ответ дляничевока
Спасибо. Я была уже. Трещина еще не в хронической форме. Лечение вот эти свечи как раз, ванночки.
Просто болит, и это меня смущает.
Интеллектуальные оладьи
• 05 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зашивать
Ее не защивпют, а иссекают края, это по отзывам тот еще ад.

Пирожкиня• 05 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну да ад ещё тот, особенно отходники после операции. Свечи красавки(беладонны) берите, нам после операции только их прописывали всему отделению и мазь левомиколь. Трещины вылечила мазью Безорнил по интернету заказывала в больших городах можно найти
Интеллектуальные оладьи
• 05 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
Спасибо