Каменная Фрося• 05 августа 2019
Сульсена - девочки она хорошо помогает от перхоти?
После родов началось - волосы выпадают и перхоть появилась да ещё и с корочками...зудит и болит((( Обычный клир от перхоти не помогает вообще( что купить - подскажите пожалуйста
Шальная коклетка• 05 августа 2019
мне нет, поначалу помогла, а потом только ухудшила состояние волос. Дермазол помог и перешла на другой шампунь, про перхоть забыла
Natali_Ori• 05 августа 2019
помогает , но потом присядете и не сможете уже ничем пользоваться . Она волосы сушит если долго пользоваться . Перестаешь- через время опять перхоть . Перешли на натуральные шампуни , пока нормально . Вам нужно пролечить курсом и потом подбирать шампунь
Ksenia-e9d7• 05 августа 2019
Паста помогла. От шампуня перхоти как-будто еще больше стало+волосы, как пакля
Однозначно• 05 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
и у меня точно так.
теперь мою обычным Пантином.
Дермазол после первого флакона значительно улучшил картину.
теперь мою обычным Пантином.
Булку Дай• 05 августа 2019
Попробуйте шампунь «Скинкап», продаётся только в аптеках. Для проблемной кожи головы.
Регионщица• 05 августа 2019
паста - супер. за два/три применения помогла, потом попробовала курс с шампунем - эффект быстрее. сейчас раз в месяц пользуюсь шампунем для профилактики, мне помогает
Ананомчикус• 05 августа 2019
Попробуйте сначала. Сыну не помогла, но у него переходный возраст( 14 лет), может поэтому. Купила шампунь хеден шолдерс, отлично помог.