Радость моя• 05 августа 2019

Заплатила парню 100$ за секс. Это дно.

Я не троль, клянусь.
Нравился мне парень уже несколько лет и как мне показалось, увидела интерес с его стороны год назад, вот с того момента крышу и снесло. Мне 43, ему 27. Знакомы лично мы не были, но пересекались.. Раздобыла его телефон и названивала выпившая, редко, раз в три месяца. Он общался нормально и в вайбере отвечал, не занес в черный список, что придало мне смелости. Вот так и позванивала год. Последний раз общались 1 мая и он намекну, что за деньги может приехать, я сказала что мужчинам не плачу. Живем мы рядом и приглашала в вайбере не раз, он вечно находил отмазки... а я его прям жесть как хотела и с каждым отказом все больше.
И вот вчера, я выпившая пришла от подруги и написала ему, что плачу 100баксов, если сейчас приедет и он ответил " пиши адрес", ну и приехал. Я дома от волнения накидалась еще и смутно помню встречу, но вроде былр все норм. Еще и красный лук у подруги ели)) штын стоял наверное..
Все произошло и перед выходом я дала ему сотню, он взял со словами " честно заработанные") и свалил. Утром как вспомнила, аж поплохело. Сижу как оплеванная и так мерзко на душе. Надеюсь чтр больше ему не позвоню.
Любовников молодых много, если что, но с этим, как крышу снесло, чего раньше не было со мной.
Выговорилась. Как теперь пережить этот позор?((
krinox• 05 августа 2019
ну всякое бывает
зато сбили оскому)

Сколько_мне_лет?• 05 августа 2019
Забить) не Вы ж проститутка
Обращеница• 05 августа 2019
Вы переборщили, 50 хватило бы с головой)
ШапкаУшанка• 05 августа 2019
Если Вы не троль, то сочувствую. 43 года такой возраст, когда у женщины у должен быть определённый базис в жизни.
Я_и_моя_собака• 05 августа 2019
Мерзко. Больше от того, что вы выпившая была.
Доставучая• 05 августа 2019
а вы всем звоните когда бухаете?
Шаловливая Пиранья• 05 августа 2019
теперь он будет позванивать, когда деньги будут нужны)))

Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляОбращеница
50 грн при том) это был Евгений Н с окружной)
Русичка24• 05 августа 2019
Тролль дневной...
Не верю что когда любовников молодых много, женщина будет платить за секс 100 дол.
Винник• 05 августа 2019
Вот такая грустная история
Лучше бы, конечно, Вы вызвали и заплатили трезвая. Устроили бы ему небо в алмазах, сам захотел бы вернуться. А так реально стрёмно, когда трезвый, все пьяные кажутся неприятными. Извините, что добиваю.
Редисочка• 05 августа 2019
Все нормально! желания нужно исполнять!
автор Радость моя • 05 августа 2019

Мальчик еще намекал, что не против на обеспечении поселиться у меня и рассказывал свой такой прошлый опыт.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Только сотни были
ДеньгиНеСдаю• 05 августа 2019
Не вижу ничего ужасного. Мужики чего-то не переживают по таким поводам. Захотели получить товар - получили. Мальчика же ничего не смутило, я так понимаю.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нельзя выпить раз в месяц?
Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А Евгению Н ,как раз и нравятся пьяные женщины. Им куни проще делать.
Ksenia-e9d7• 05 августа 2019
Ага, не тролль
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляДоставучая
а вы всем звоните когда бухаете?
Это здесь при чем? И кому ’всем’?
Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Нельзя выпить раз в месяц?
Только перед куни с Евгением Н. Тогда можно.
Невидимка Майя• 05 августа 2019
Может удалите его телефон,если хватит силы воли,конечно.А то напьетесь через какое-то время и опять позвоните.Потом опять будете мучатся угрызениями совести.
Меряю от единицы• 05 августа 2019
Не понимаю,чего оплёванная? Парень отработал свои 100$? Или вы совсем не при памяти были? Тогда,может,и не было ничего?
Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Это здесь при чем? И кому ’всем’?
Кузнецофф, Евгений Н, злобное чмо.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляРусичка24
Тролль дневной...
Клянусь что не троль. Ну вот влюбилась.. остальные так, для тела без особой симпатии.
Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Совсем не при памяти . Евгений рассказывал. Лежала , он ноги раздвинул, юбку поднял ,труселя снял.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляВинник
Вот такая грустная история
Сама знаю
Трезвая не решалась звонить или писать.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 августа 2019
Автор,вы пишите,что у вас любовников молодых много, вы распутная дама,или как?
Знаю одну такую,переспала с десятками и всех наградила болячками ,пока одна жена ей морду не набила
В вашем возрасте уже надо сбросить скорость или вы каждый раз как последний раз?
Кундалини• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя

А вы оргазм получили или не помните?
Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Мы вам верим . Евгений все подтвердил.
Не любовница• 05 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
солидарна с вами. почему такое гендерное неравенство? мужчинам можно и проституткам платить, и содержанкам, и любовницам - общество закрывает на это глаза. а если женщина делает то же самое, то прям позор-позор.
Кашка-маняшка• 05 августа 2019
Ответ дляКундалини
А вы оргазм получили или не помните?
Получила . Евгений говорил ,по ногам ручьи текли.он литр выпил.