Радость моя• 05 августа 2019

Заплатила парню 100$ за секс. Это дно.

Я не троль, клянусь.
Нравился мне парень уже несколько лет и как мне показалось, увидела интерес с его стороны год назад, вот с того момента крышу и снесло. Мне 43, ему 27. Знакомы лично мы не были, но пересекались.. Раздобыла его телефон и названивала выпившая, редко, раз в три месяца. Он общался нормально и в вайбере отвечал, не занес в черный список, что придало мне смелости. Вот так и позванивала год. Последний раз общались 1 мая и он намекну, что за деньги может приехать, я сказала что мужчинам не плачу. Живем мы рядом и приглашала в вайбере не раз, он вечно находил отмазки... а я его прям жесть как хотела и с каждым отказом все больше.
И вот вчера, я выпившая пришла от подруги и написала ему, что плачу 100баксов, если сейчас приедет и он ответил " пиши адрес", ну и приехал. Я дома от волнения накидалась еще и смутно помню встречу, но вроде былр все норм. Еще и красный лук у подруги ели)) штын стоял наверное..
Все произошло и перед выходом я дала ему сотню, он взял со словами " честно заработанные") и свалил. Утром как вспомнила, аж поплохело. Сижу как оплеванная и так мерзко на душе. Надеюсь чтр больше ему не позвоню.
Любовников молодых много, если что, но с этим, как крышу снесло, чего раньше не было со мной.
Выговорилась. Как теперь пережить этот позор?((
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Почему позор? К этому все тоже привыкли. Позор у вас в голове. Я отношусь Нормально. Мне тоже 40. Такого опыта у меня не было. Но вас понять могу.
Спасибо. Позор что без денег меня не захотел, а попыток было много, но когда за деньги написала, то сразу примчался.

автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Гулять так гулять ))
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Нуууу, если женщина в состоянии заплатить 100 уе за то что можно получить нахаляву, ее жизнь явно удалась. По крайней мере ее финансовая часть
Та не все так радужно(( если бы было, то точно на обеспечение забрала бы))
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Логично, что было мерзко, потому что женщина не должна за это платить. Я и не поддерживаю идею о том, чтобы женщина продавалась, но платить точно не должна. А наоборот, должна ещё подумать, давать ли ЭТО.
Так что ваше самоуважение после такой сделки ощутимо пострадало, поэтому вам мерзко. От вас отвалился огромный кусок, чтобы там не говорили.
Но это поправимо. Просто больше так не унижайтесь. Ну, и не стоит теперь быстренько переспать с любым, кто вас хочет - не поможет. Лучше делать это с мужчиной, который будет влюблён.
А лучший способ реабилитироваться с этим - сделать вид, что незнакомы. Или мало знакомы - кивнули ’Привет’ и пошли дальше.
Вы меня поняли, спасибо.
Томатико• 05 августа 2019
Пацан молодец, не растерялся))
Правильно, что раньше вас отшивал — так хоть что-то поимел.
Не удивлена, что предложил на содержании жить. Представляю, как вы себя вели...) Видать, совсем берегов не видели, раз он решил, что такую глупую можно разводить по полной программе и без стеснения. Никакого уважения, всё прямым текстом.
Сейчас, наверное, с отвращением вспоминает ваше луково-селёдочное амбре ...))
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляБулькаю

Вторая фраза уникальна
Пошаманю• 05 августа 2019
Автор, прячьте деньги. А то скоро все запасы потратите по пьяни.

автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляТоматико
Пацан молодец, не растерялся))
Все может быть.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Думаю на депозит отнести, а то опасно как то.
Булькаю• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Та не позор это.. Вы что, обязаны всем нравится? Вы ж не бакс )))
А сотня - значит, то его цена.Красная, на синеньком глазу )))
И вообще, не верю, что если все так, вы себе пару по себе не найдете )))
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Вы уж одной линии придерживайтесь, страницей выше клялись что не хотите содержать никого.
Булькаю• 05 августа 2019
Ответ дляТоматико
Пацан молодец, не растерялся))
Недобрая вы (( Никакой женской солидарности ))
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо.
Я уже 7 лет живу одна и не хочу никого рядом, только для встреч раз в неделю и достаточно.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Та я и не хочу, позорненько это. Но этого бы забрала и усыновила бы)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2019
Ответ дляВинник
Вот такая грустная история
Лучше бы, конечно, Вы вызвали и заплатили трезвая. Устроили бы ему небо в алмазах, сам захотел бы вернуться. А так реально стрёмно, когда трезвый, все пьяные кажутся неприятными. Извините, что добиваю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя

Мальчик еще намекал, что не против на обеспечении поселиться у меня и рассказывал свой такой прошлый опыт.
зачем вы напивались?
зря 100 баксов потратили на то что плохо помните.
Тут надолго• 05 августа 2019
лучше бы вы купили таблетки от секса
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
зачем вы напивались?
Выпили у подруги, я и не думала его трогать, но в один момент шибануло. Трезвая ни разу не решалась написать.
Холодная каша• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Абыдна что без денег не захотел и я не успокоилась пока не заплатила.
Так праститутки бесплатно не дают. Ему это не впервой, не партись
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы себя продали за свои же деньги
Читая этот парадокс, вынужден с оным согласиться...
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляТут надолго
лучше бы вы купили таблетки от секса
Та и не только секса, как такового хотелась, а хотельсь ощутить рядом, пообщаться, всего вобщем.
Томатико• 05 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Какая тут солидарность может быть? Позорище такое.
Ещё и за 100 баксов.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Это единственное утешение.
bilochko• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Вот я и думаю сижу, почему именно 100дол а не 1000грн
Боялись, что за 1000 не согласится, ясно же
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ещё и за 100 баксов.
Вот и я о том же...
Розавенная• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Я отлично выгляжу и все малолетки уверены что мне 35 и в анкете на мамбе мне 35. Лишний вес есть немного но фигура часы и грудь и попа, все на месте, 4й размер, бедра 110. Может конечно ему нравятся худенькие тростинки.
Ой,баржа!Бедный парень-протитут
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Жалко мне денег за 1 раз секса, а меньше предложить как то стыдно.
сотка баксов - это много. З сотку можно и пенсионерке перед смертью вставить )))
Надо было в гривнах договариваться. На 500-1000 бы сошлись, думаю. Всё женщина в соку еще.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Ой,баржа!Бедный парень-протитут
Спасибо. За 100дол можно и потерпеть.
Томатико• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Вот и я о том же...
О чем же? Вы несколько постов выше содержать его уже готовы.
И это он ещё ничего не сделал.
Вообще.
Никак.
А если бы на уши вам присел, начал первый инициативу проявлять и на деньги разводить — повелись бы, как индианец на бусинки.
Давайте смотреть правде в глаза: наверное, просто средств серьезных у вас нет? Вот он и не сильно сговорчив. Видит, что поиметь особо нечего.
Эти 100$ были из разряда ’гулять так гулять!’, и всё.
Так что у вас есть к чему стремиться...)
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Какой базис? В 43 женщину должны бесплатно хотеть даже те, кто моложе её на 16 лет. Если, конечно, она не совсем плохая. Я бы, например, и бесплатно приехал) Паренёк - мудило! Автору - меньше бухать.
Я б тоже не ломался и отработал бесплатно. ))