Радость моя• 05 августа 2019

Заплатила парню 100$ за секс. Это дно.

Я не троль, клянусь.
Нравился мне парень уже несколько лет и как мне показалось, увидела интерес с его стороны год назад, вот с того момента крышу и снесло. Мне 43, ему 27. Знакомы лично мы не были, но пересекались.. Раздобыла его телефон и названивала выпившая, редко, раз в три месяца. Он общался нормально и в вайбере отвечал, не занес в черный список, что придало мне смелости. Вот так и позванивала год. Последний раз общались 1 мая и он намекну, что за деньги может приехать, я сказала что мужчинам не плачу. Живем мы рядом и приглашала в вайбере не раз, он вечно находил отмазки... а я его прям жесть как хотела и с каждым отказом все больше.
И вот вчера, я выпившая пришла от подруги и написала ему, что плачу 100баксов, если сейчас приедет и он ответил " пиши адрес", ну и приехал. Я дома от волнения накидалась еще и смутно помню встречу, но вроде былр все норм. Еще и красный лук у подруги ели)) штын стоял наверное..
Все произошло и перед выходом я дала ему сотню, он взял со словами " честно заработанные") и свалил. Утром как вспомнила, аж поплохело. Сижу как оплеванная и так мерзко на душе. Надеюсь чтр больше ему не позвоню.
Любовников молодых много, если что, но с этим, как крышу снесло, чего раньше не было со мной.
Выговорилась. Как теперь пережить этот позор?((
Налетчица Муся• 05 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не вижу ничего ужасного. Мужики чего-то не переживают по таким поводам. Захотели получить товар - получили. Мальчика же ничего не смутило, я так понимаю.
даже красный лук

КараПузовна• 05 августа 2019
Буэ
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мерзенько как то на душе, хоть в другой район переезжай, чтобы вдруг не столкнуться.
Я в бювет хожу и уже год молюсь, чтобы его там не встретить, а теперь так вообще как крот надо добираться под землей.
Я завидую мужикам что они не парятся((
СирОжино пирОжино• 05 августа 2019
Автор, а секс хоть достойный был, понравилось?
Гопница-Советчица• 05 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Если Вы не троль, то сочувствую. 43 года такой возраст, когда у женщины у должен быть определённый базис в жизни.
В 43 у женщины может базис меняться.

Автор, ну купили хотелку и что:)
Купили, сьели-забыли

Пусть он думает, у него дно-секс за дегьги
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Может удалите его телефон,если хватит силы воли,конечно.А то напьетесь через какое-то время и опять позвоните.Потом опять будете мучатся угрызениями совести.
Удаляла и не раз, наизусть знаю. Это единственный номер, который я знаю наизусть.
МастерЮля• 05 августа 2019
А мальчик хоть красавчик, или так себе?

автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не понимаю,чего оплёванная? Парень отработал свои 100$? Или вы совсем не при памяти были? Тогда,может,и не было ничего?
Ну нк так чтобы ничено не прмнить, но провалы есть. Отработал гад и отлично.
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2019
Ну получили удовольствие
Потратили 100 уе

И???

Все ж классно!!!!
Любящая болтать• 05 августа 2019
Хм, потребуйте деньги назад!
Причём а двойном размере.
Скажите, что секс понравилсч или скажите, что беременны.
На эти деньги можно хорошо отдохнуть без хвостатых.
Вам нужна компенсация за моральный ущерб.
Но я думаю, что вы тролль;)
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Совсем не при памяти . Евгений рассказывал. Лежала , он ноги раздвинул, юбку поднял ,труселя снял.
О боже. Когда он это рассказывал? Что то на него не похоже.
ДеньгиНеСдаю• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Я завидую мужикам что они не парятся((
Что за глупости. Мальчик выступил в роли проститутки, пусть ему будет мерзенько. А Вы в следующий раз пригласите мальчика на трезвую голову))
Булькаю• 05 августа 2019
Представила мужчину после платной ночи ))))
Ааа, что я наделал!!! Как я мог (((( А она еще поселиться у меня хочет ))))

Автор, низзя троллить так - уменя работа неработанная, а я над вашей темой сижу ))))
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор,вы пишите,что у вас любовников молодых много, вы распутная дама,или как?
Знаю одну такую,переспала с десятками и всех наградила болячками ,пока одна жена ей морду не набила
В вашем возрасте уже надо сбросить скорость или вы каждый раз как последний раз?
Что с вами? Я сплю только с презами и с неженатыми.
Nu-ga• 05 августа 2019
если вы старо выглядите и толстая бесформенная что никто вас не захочет то это нормально
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляКундалини
А вы оргазм получили или не помните?
Нет(( с этим сложно под алко, но было приятно вроде((
СноваЗдорова• 05 августа 2019
Автор какие странные у вас фантазии
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Анекдот вспомнил:
Мужчина в жизни пару раз серьёзно смущается
1. Когда не может второй раз.
2. Когда не может первый раз.
Женщина в жизни серьёзно смущается 4 раза
1. Когда первый раз с мужчиной
2. В первую брачную ночь (ну, потому что не девочка, анекдот староват, однако)
3. Когда первый раз берет деньги за секс
4. Когда первый раз дает деньги за секс
***
Потому - поздравляю! Вы прошли все 33 ступени Шаолинь! )))
Как нефиг делать• 05 августа 2019
Вы себя продали за свои же деньги
Запароленое одеяло• 05 августа 2019
Прям много молодых любовников, а звоню этому (где номер то взяла)
Сказочница - мечтательница
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вроде да(( Член у него достойный, как я этого боялась, теперь вдвойне крышу снесет и помиру пойду
КараПузовна• 05 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы себя продали за свои же деньги
Есть такой товар, чтобы забрали ещё и доплатить нужно
Любящая болтать• 05 августа 2019
Че то ржу - так он к вам теперь повадиться.
Это ж так легко деньги достались!
А вы его к мужику пристройте попкой.
И получайте дивиденты!!!
Автор - это ж классно - вы на пути к успеху в бизнесе.
Сутенерство - это то, что нужно даме 43 лет!!!
Выине растраивайтесь , а дайте обьяву! Чтотмол сдаю в аренду. И его телефон.
Пусть отрабатывает вложения!
Иботнкчего с мужиками церемонится!
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляГопница-Советчица
В 43 у женщины может базис меняться.

Автор, ну купили хотелку и что:)
Купили, сьели-забыли

Абыдна что без денег не захотел и я не успокоилась пока не заплатила.
90x60x90• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя

Мальчик еще намекал, что не против на обеспечении поселиться у меня и рассказывал свой такой прошлый опыт.
Я думаю, что на этом ваш интерес к нему должен закончится. Пилять, хотеть проститута ну такое... Вы лучшего достойны
Как нефиг делать• 05 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Не по миру ,а по рукам
Не буду• 05 августа 2019
Блин,пусть он думает,как вам в глаза смотреть.
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляМастерЮля
А мальчик хоть красавчик, или так себе?
Мне очень нра. Я когда первый раз увидела глаза в глаза, прям пронзило и с тех пор бледнела и потела при встрече и ящык немел(( Убкждала себя что он мне в сыновья годится, но нет... три года маялась.
Любавишна• 05 августа 2019
может он бы и за 300 грн согласился))
автор Радость моя • 05 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну получили удовольствие
Потратили 100 уе

И???

Все ж классно!!!!
Эх...