Королева спама• 02 ноября 2013

Поругалась с лучшей подругой.

Всю жизнь с ней дружили сколько себя помню еще с ранней школьной скамьи. Вместе гуляли. Затем появились детки у каждог свои заботы. Но стала замечать , что она обращается комне только тогда , когда ей что то нужно. Бывает звонит , типа как дела , а потом оказывается ,что все не просто так. Договоролись вот встретится., а она перезванивает и говорит что уже не прийдет и идет к другим знакомым. потому , что ее п\внезапно пригласили. Хотя ведь договорились же. Я специально никуда не шла , потратила свое время. Обидно же. А ей как с гуся вода. Говорит чего ты обиделась. Вот такая женская дружба
автор Королева спама • 03 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Девушка Милая.. были у меня подруги. Время показало, что не подруги, а так знакомые. Ой сколько я занимала денег. Ездила сумки возила вещей, еды покупала, ночевала с супермаркета пакеты тянула ей, сколько потратила на бензин катая куда надо.. На шею мне сели и ножки свесили. Когда коснулось мне помочь, не получилось, да и вообще кто я. Я вообще для нее никто была. Очень даль. Слезы давили, душили. А потом поняла, что возможно я добрая и на мне катаются. И надо искать подруг вровень себе. Сейчас одна. Остались так знакомые, привет-пока. И знаете не жалею... Я то понимаю хочется конечно. Но время пройдет и найдутся еще подруги. .
Знакомо. И сумки таскала и с ребенком ее сидела

Путающаяся• 03 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
У моей ребенка не было. Но когда я просила чем-то мне помочь. На ту же почту съездить. Мне нужно было такси с одной стороны в другую и везти домой принцессу, она ногами не может. Села конкретненько на шею. Я за лето ничего не купила себе стоящего( Занимала, помогала. Жалко ж родную подругу) Которая на самом деле ноги об меня потом вытерла. Бог и только он ей судья.