Королева спама• 02 ноября 2013

Поругалась с лучшей подругой.

Всю жизнь с ней дружили сколько себя помню еще с ранней школьной скамьи. Вместе гуляли. Затем появились детки у каждог свои заботы. Но стала замечать , что она обращается комне только тогда , когда ей что то нужно. Бывает звонит , типа как дела , а потом оказывается ,что все не просто так. Договоролись вот встретится., а она перезванивает и говорит что уже не прийдет и идет к другим знакомым. потому , что ее п\внезапно пригласили. Хотя ведь договорились же. Я специально никуда не шла , потратила свое время. Обидно же. А ей как с гуся вода. Говорит чего ты обиделась. Вот такая женская дружба
Обращеница• 02 ноября 2013
как жить теперь? ой беда, беда, огорченье

Нетутешня• 02 ноября 2013
Детский сад какой-то!
Секретница• 02 ноября 2013
женской дружбы нет,я с 5 лет дружила с подругами своими двумя лучшими.Предательство на каждом шагу.Я переступила через себя и вырвала их из своего седца навсегда.В памяти только наше лучшее детство и юность.
30helen30• 02 ноября 2013
Я вас понимаю, сейчас моя подружка - это мой муж
Ластоноша• 02 ноября 2013
і в мене колись була така подружка((( вже років з 5 такі відносини(((
NadiaMag• 02 ноября 2013
кращі подруги до кінця разом, з дітьми, з чоловіком, з проблемами і т.д. Може тільки ви вважаєте іі Кращою подругою?
Обращеница• 02 ноября 2013
Ответ для30helen30
воот, верное решение.
Sandrylka• 02 ноября 2013
я бы поступила также по отношению к ней))) назначила бы встречу а потом типа кто то более важный пригласил! судя по всему подруга эгоистка обязательно задаст вопрос почему вы так поступили!!! вот вы и расскажете ей про этот случай мол чего ты сердишься я же тебя тогда поняла)))) проучить считаю нужно коль дорожите подругой)))
Рябушка Ку• 02 ноября 2013
Дружите с ее мужем)))Не к каким знакомым не пойдет! Шутка конечно,но Вы не огорчайтесь,раз так давно дружите,все наладится)))

Мамаша в бигудях• 02 ноября 2013
ой у меня все такие подруги отсеялись,хорошо хоть перезвонила вам,меня вообще...ух и вспоминать не хочется,а сейчас моя единственная лучшая подруга-это,да нет таких,хотела написать,что муж,но мужу тоже не все могу рассказать...надеюсь,что доченька подрастет и мы с ней станем лучшими подругами...
Ждушечка• 02 ноября 2013
Да вот такая дружба. Редко встречаются люди, которые, дорожат друг другом одинаково. Если вам дорог этот человек и вы не готовы его потерять, глотайте, а если все это порядком надоело, прекратите общение. Но будьте готовы к тому, что общение сойдет на нет, или наоборот подруга переоценит свое отношение к вам.
автор Королева спама • 02 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Та жить то буду. Просто обидно когда в наглую пользуются человеком.
YelizavetaS• 02 ноября 2013
Женской дружбы не бывает, на фиг такие подруги, как в детском садике. Относитесь проще. Семья, муж, дети , остальное - для развлечения.
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2013
ой да у всех так, и я не исключение, НО я перестала парится по этому поводу, да-да, нет-нет, так проще. Есть семья,это главное! а подружки??? даже с которыми дружила с ясель и вроде бы проверенные годами,всегда и на 100% связывают общие интересы,не важно что,но общее,а если их нет или слабо прослеживается дружба заканчивается и сводится иногда на нет. начинаются обиды и все такое., поэтому автор,забейте у вас своя жизнь не стоит не ждать не упрекать никого. Вы никому не должны и вам тоже ни кто не должен,даже если вы горы свернули когда то для кого то.
донт вори би хэппи
Мини-бикини• 02 ноября 2013
Ответ для30helen30
точно!только он не хочет слушать о туфлях и сумках)но подруги есть!
Linusy• 02 ноября 2013
Ответ для30helen30
вот-вот,а обо всем с мужем поговорить можешь,на любую тему?
Emilyy• 02 ноября 2013
А мы вот с подругами не юлим, звоним в основном , когда что-то надо, ведь имея свои семьи и детей времени на дружбу остается мало, все друг друга понимают, поэтому и дружим.
автор Королева спама • 02 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Как то мы с ней и детьми договорились пойти в город.Назначили время. Потом звоню , спрашиваю ну ты уже выходишь ? А она видители решила еще обед приготовить. В итоге поехала сама
Linusy• 02 ноября 2013
Ответ дляSandrylka
а я считаю,что не стоит уподобляться...

Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
А у меня есть настоящие подруги, и в беде и в радости вместе. У всех детки и семьи, но баня по средам - это святое, вот уже 15 лет.
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
12 лет дружили. И огонь, и воду прошли.
Сколько слез радости и печали разделили...Постоянно были вместе.
Я вышла замуж, стали стречатся реже, но я звонила регулярно- чтоб знала что я рядом, что все по-прежнему. Уже тогда я увидела, что она особо и не скучает.
Она вышла замуж, и тут началось как и у Вас.
Я ей звоню- не берет трубку, не перезванивает.
Она мне звонит- исключительно когда ей что-то надо. Не беру трубку- названивает с других номеров. За 2 часа около 9 пропущенных было. У меня малой спал, проснулся и перезвонила. У нее у самой ребенок, т.е. понимает, что ребенок спит в обед. Говорю что названивала, случилось что? Она- да, мне нужно то-то, совет, вопрос, а что мне делать и тд....
Это не дружба, это пользовательское отношение. Я вычеркнула ее из своей жизни.
Досадно...Но лучше это открылось вот так вот, а не тогда, когда я попала бы в беду. ВСЁ-К ЛУЧШЕМУ!
_Okksana• 02 ноября 2013
И у меня такая же была, а потом она меня бросила насовсем, когда я ей не нужна стала..Из ниоткуда в лучших подругах появилась у меня и так же в никуда исчезла. А вот спустя долгий срок - она на горизонте снова, потому что ей что-то от меня надо(я знаю что), но только мне она уже не нужна...надоело. Остыло.
Angela_A• 02 ноября 2013
Я дружу со своей кумой уже почти 30 лет. Созваниваемся и встречаемся и когда что-то нужно и просто так. Ваших претензий не понимаю, ну не смог человек, поменялись планы\желания\возможности. В чем проблема? На то Вы и друзья, чтобы понимать и поддерживать. Я на свою за такое могла обидеться в саду, ну, в начальной школе, но не теперь.
автор Королева спама • 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
12 лет дружили. И огонь, и воду прошли.
Точно.
_Okksana• 02 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
живёт, как ей удобно и ещё и вас в подружках для удобства собственного держит
автор Королева спама • 02 ноября 2013
Ответ дляAngela_A
Дело не в обиде , а в потребительском отношении. У меня тоже семья и времени в обрез . Так не поступают. Или хотя бы предупреждают заранее.
_Okksana• 02 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
и , я так понимаю, это уже традиция, ни один же раз случилось...правда?
Живчик-счастливчик• 02 ноября 2013
моя подружка - моя подушка! Я никогда ни с кем особо не сближаюсь. знакомых море, нет повода обижаться на них.
автор Королева спама • 02 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня тоже много просто знакомых. Была одна подруга , теперь и та сплыла. Эх...
Путающаяся• 03 ноября 2013
Девушка Милая.. были у меня подруги. Время показало, что не подруги, а так знакомые. Ой сколько я занимала денег. Ездила сумки возила вещей, еды покупала, ночевала с супермаркета пакеты тянула ей, сколько потратила на бензин катая куда надо.. На шею мне сели и ножки свесили. Когда коснулось мне помочь, не получилось, да и вообще кто я. Я вообще для нее никто была. Очень даль. Слезы давили, душили. А потом поняла, что возможно я добрая и на мне катаются. И надо искать подруг вровень себе. Сейчас одна. Остались так знакомые, привет-пока. И знаете не жалею... Я то понимаю хочется конечно. Но время пройдет и найдутся еще подруги. .