Детектор лжи• 05 августа 2019

Приёмные родители,зайдите пожалуйста

Дорогие Приёмные Родители!
Хочу задать вам вопрос .Как вы искали себе ребёночка для усыновления ?Вы звонили по органам опеки ?
Вот смотрю фото на сайте Социальной Политики деток из базы,в базе ребёнок есть ,звоню ,говорят или усыновлён уже ,или в процессе усыновления (Скажите ,могут в опеке врать?
Может им не выгодно детей отдавать в семьи ?
Ms. Iphone• 05 августа 2019
Могут и врать.
Я ехала смотреть одного ребенка, а усыновила другого. Вернее, хотела взять близнецов, но совсем не легла душа к ним, приехала в местную опеку писать отказ, спросила их показать картотеку, чтобы не зря ездила, заинтересовала одна девочка в том же ДМ, я вернулась, увидела ее и сразу согласилась - это была моя дочка.

Малинка• 05 августа 2019
Теребите работников опеки ,в которую подали заявление.Они Вам должны подыскивать ребеночка.Иногда они созваниваются с др.районами.Как правило в течение года детка найдется.Так было у нас и наших друзей.На сайт можете не смотреть.Все у Вас получится
Ms. Iphone• 05 августа 2019
Кстати, моей дочки еще и не было на сайте, она только неделю как приехала в ДМ из больницы после роддома, ей было 3 мес.
Малинка• 05 августа 2019
Если есть контакты в роддомах-узнавайте об отазничках.Но опять же -районный орган опеки в помощь.
Малинка• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Нашей был год,на сайте тоже не было.
Дона Ко Ко• 05 августа 2019
В опеке вряд ли врут. В домах малютки неохотно оформляют детям статусы. Вот и нет детей на усыновление.
Королева спама• 05 августа 2019
святые Вы люди-которые усыновляют
Королева спама• 05 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
кощунство.....
автор Детектор лжи • 05 августа 2019
Дело в том ,что у нас есть своих трое деток,и нам хочется подарить ребёнку семью)
Грудничков не рассматриваем ,так как родить могу ещё сама)
Смотрела в базе девочку ,2 года ,вот прям по фото полюбили её ,но увы(
Вот и спрашиваю,может ли такое быть ,что они врут(

Малинка• 05 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Оформляют статус органы опеки.Стоит посетить ребенка или просто орган опеки(не взглянув на ребенка даже)кому-нибудь из родственников ребенка и все-статус ребенка не меняется,и еще 6месяцев ребенок в доме ребенка остается.ни себе,ни людям
Дона Ко Ко• 05 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А куда Вы звонили?
Ms. Iphone• 05 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Более или менее здоровые малыши славянской внешности, имеющие статус на усыновление, обычно очень быстро находят семьи, в том числе зарубежные. Чаще всего даже не успевают попасть на сайт
Петриківна• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
а откуда тогла столько детей в детдомах?
Ms. Iphone• 05 августа 2019
Ответ дляПетриківна
1. Больные детки или просто с диагнозом - таких даже смотрят редко
2. Нет статуса на усыновление, его получение может затянуться на годы, если нет отказной от матери, а особенно если есть родственники.
3. Дети с братьями\сестрами, их не имеют право разлучать и редко кто усыновляет несколько детей сразу
4. Дети других рас, цыганские и арабские дети
5. Дети старше 6 лет, их редко усыновляют, т.к. ДД уже наложил отпечаток на их психику и развитие
Зупка_цем• 05 августа 2019
Сегодня была в роддоме №5, там есть здоровая девочка, от которой отказалась мама.