Неправдиша• 05 августа 2019
Девочки, где можно взять кредит 4000 грн?
Срочно нужно до 8 числа 4000 грн.. не работаю, дохода никакого нет.. как и где можно взять такую сумму?
Персонаж Аноним• 05 августа 2019
Але взяти-то не проблема.
Ви подумали, як віддавати будете, ще й з відсотками? Якщо доходу ніякого?
Неправдиша
• 05 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кредитка в банку.
а разве дадут такую сумму неработающей?
Неправдиша
• 05 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Але взяти-то не проблема.
с сентября выхожу на работу.. знать бы где взять...
Наездница• 05 августа 2019
Чужие легче всего брать ,а вот отдавать свой придется до ещё с процентами Может стоит собрать
Персонаж Аноним• 05 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
а разве дадут такую сумму неработающей?
Дадуть, якщо до того не хуліганили з неповерненням кредитів та маєте позитивний банківський рейтинг.
Персонаж Аноним• 05 августа 2019
Ответ длямульти1
Сдайте золото в ломбард
Під 70+ відсотків річних? Це хіба що взагалі до стінки припруть та іншого виходу не буде.
Персонаж Аноним• 05 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
приват банк
открыли карту и лимит себе ставьте какой хотите
Ну не зовсім який хочете, це Ви загнули. )))) Максимальний рівень банк встановлює. Самостійно його можна лише зменшити.
88_Наталья_88• 05 августа 2019
Оформляйте карту монобанка. Вся процедура займет 15 мин. ( От регистрации до разрешения забрать карту в пункте выдачи карт). P.S. загружаете приложение монобанка через плей маркет.
Неправдиша
• 05 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
рейтинга никакого... кроме как карточки для выплат у приватбанке
Ворую вкусняшки• 05 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
приват банк
Сто пудов. У меня по картам движ 50 тыс, ни разу не пользовалась кредитами, просрочек нет, кред лимит поставили 1000, а я не против 20-30 тыс сейчас поюзать, я все равно за 2 недели их погашу.
Ворую вкусняшки• 05 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
Мой совет не лезьте. Зачем вам деньги? Здоровье?
Персонаж Аноним• 05 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
Рейтинг є у всіх, хто хоч раз засвітився в банківській системі, Ви про нього просто не в курсі.
Перш за все в тому ж Приватбанку оформіть універсальну. Вас вже там знають, буде простіше. Якщо потрібного ліміту не дадуть, пробуйте Монобанк, Альфа-банк. Інших я не в курсі з нормальними умовами, може ще є, просто перевіряйте умови.
Неправдиша
• 05 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
за учебу заплатить
Показушница• 05 августа 2019
Оформить карту монобанка. Там будет графа ’место работы’, пишите правду. Потом будет ’иной источник дохода’, я написала 7000. Мне дали кредитный лимит 10000. Попробуйте.
Губной рояль• 06 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
за учебу заплатить
Лучше договоритесь об переносе платежа в учебном заведении. пока не получите зарплату.