Ms. Iphone• 05 августа 2019
Я живу на 2400 в месяц,в Киеве. Экстремалы в экономии, все сюда.
Итак, я живу в Киеве, работаю менеджером по рекламе, получаю в месяц средне, около 20 тыс.
Где то полтора года назад зарплаты мне хватало на неделю.
Я скупала горы вещей, ела только в кафе и отожралась до 75 кг, при росте 172.
В один прекрасный момент я поняла что жить так больше нельзя.
Начала с полного очищения организма, пила кефир и ела сушки, хлебцы - в течение недели. Организм прочистился и голова посвежела. Я собрала все свои вещи, их была реальная гора, трое суток я разбиралась с вещами, косметикой , 50% я выбросила, что получше я выставила на олхе, покупатели нашлись тут же.
И вот я начала новую жизнь, стала есть нормальную пищу и денег на еду стало уходить около 1200 тысяч в месяц.
Стала одеваться в секонд хенде - это 800-1200 в месяц.
Остальные расходы: интернет , проезд 500 в месяц.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Живу я очень счастливо, у меня все есть и мужчин вокруг столько, что хватит еще на троих , смысл в том что я смогла остановится и начать жить.
А начиналось все с модных вещей, телефонов , брендов - и конец был бы печален , это ожирение, одиночество и куча болезней.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Янка-угомонись• 05 августа 2019
По теме есть знакомая, которая на 5-6 тыс, комнату снимает в Киеве, еду покупает и одежду. Но это треш, а не жизнь. Радуется просроченому шампуню за 20 грн. Ищет овощи фрукты подешевле, как и всю остальную еду. На работе если выставляются, уплетает за обе щеки(хотя и хвастается мол какая экономная и сытая,как и автор).
На секонде или рынке покупает самую дешевую одежду, она то чистая, но видно что секонд или творение китайцев.
Мне тяжело так жить. Все время контролируешь себя, в поиске самого дешевого из дешевого. Зачем так жить и какое удовольствие от такой жизни.
Серьезная баба• 05 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
рацион можно ваш узнать?
Куриные жо..ки и кефир, чтобы потом прочиститься от жоп..к
Слава Українi• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Около 1200 тысяч в месяц, в Киеве, продукты:
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Утром - яичница, вареные яйца, яичница с помидорами.Кефир
Обед - жареная картошка, пюре, салат огурцы, помидоры
Ужин - рыба в консервах, без гарнира, холодная. Остатки картошки.
Десерты - сладкий чай и кофе
Итог- идеальная фигура, здоровье, внешность, решаются любые проблемы с желудком и пищеварением, избавление от запоров, повышеный имунитет.
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
не ну рацион просто 100% зож. про иммунитет особенно улыбнуло
и консерва и картошка жареная...
Вы, наверное, уже начали копить на гастроэнтеролога и лечение ЖКТ?
и консерва и картошка жареная...
Любящая болтать• 05 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Автор, лучше как я!
Я вот на воде сижу - очистительное лечебное голодание!
На еду сегодня потрачено 0,00 гривен (вода из родника)
И я так 2-4 раза в год делаю
Очищенный организм - это реально кайф!
И я так 2-4 раза в год делаю
Очищенный организм - это реально кайф!
А сколько по времени голодаете?
Слава Українi• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
После употреблению в пищу масел, пищеварение будет работать как часы, каждый день в туалет ходить будете по большому, иногда 2 раза,это натуральное слабительное.
Итог - очищается весь организм, улучшение обмена веществ и быстрое похудение и самочувствие.
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
ну вы обжора просто))))) или коза-дереза все-таки?
КонФФетОшка• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
Удалено администрацией...
Медсестричка• 05 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Отож... Муж когда был в командировке, мне лень было для себя одной готовить, питалась овощными супами-пюре и йогуртами. В туалет ходить нечем было

О, я щас как вы. Лень готовить.
Автор жирно тролите. Мой рацион, один из дней
Лаваш 10-14 грн
Огурцы около 8 грн. На день.
Яйца, утро 2-3 штуки. Считаю 3 шт.- 6 грн.
Плавленый сырок 70 грамм 10 грн.,
Чай без сахара.
Это без излишеств. Без сезонных фруктов, рыбы и мяса. Ну не хочется. Готовить лень. И как то случайно получается экономия. Бывают и другие дни ’зажора’, кофе с молоком и шоколадом, йогурты-творожок, фрукты и экономия сразу кончается.
А у вас одна консерва на 40 грн будет и зачем она вам....нэ понятна
Лаваш 10-14 грн
Огурцы около 8 грн. На день.
Плавленый сырок 70 грамм 10 грн.,
Чай без сахара.
Тётушка Лошадь• 05 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зачем выбрасывать класные шмотки, чтобы потом сек покупать?
Она похудела же
В шоколаде• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
удивительно, что на жаренной картошке и рыбных консервах у Вас отличный иммунитет. А еще сладкий чай..
И это питание все время?
Кошмар, простите. Можно экономить, но это просто жесть
И это питание все время?
С перепою• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Крупы, я не ем.
От мучных изделий полный отказ, хлеб не ем вообще.
Ем сбалансированый рацион - это белки, жиры и углеводы.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
Витамины - все овощи , в основном кабачки, огурцы, помидоры, морковь.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
вместо консерв рыбу свежую. тот же хек, не дорого,но полезно, вместо жареной картохи в духовку ее с овощами, полезнее и вкуснее. Питаетесь так пока в эйфории, скоро туман рассеется и захотите хлеба, вкусняшек
В шоколаде• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца каждый день?
Мощно
Ламборджини• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Идеальная фигура на минимуме белка, ага, рассказывайте еще. Вы там с 75 до 175 еще не разъелись на таком рационе?
Ламборджини• 05 августа 2019
Ответ дляTix
А что можно брать каждый месяц на 1200 в секонде?
100+ вещей в последний день в Хумане можно набрать
Сижу_и_плачу• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Давно я такого бреда не читала. Вы же сочиняет, признавайтесь?
Чистить организм сушками и кефиром? Вам надо нобелевскую премию выписать:)))) А чай сладкий зачем? Кефиром яйца запивать вообще шедеврально!!!! А картошку вы дарите на работе или берете с собой в лоточек вчерашнюю?
Медсестричка• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Еще в Киев можно экономить на проезде.
Отказаться от машины и купитьп роездной в метро ,
на поездки на работу.
Не проще ли отказаться от Киева? Надо такие жертвы.
Хорошо, что вы еще суп из остатков консервы не варите -баночку если ополаскиваешь, там же юшечка наваристая. С вашей экономией супа на два дня хватит. Не благодарите.
Normalno_vse• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Пардон , Похудеют!
А как похудеют, так проблемы с противоположным полом решаться, а если еще зубы нормально чистить и за волосами нормально ухаживать, то станут как я - цены им не будет :)
Епта, а я не нажираю в принципе следу за рационом
Сижу_и_плачу• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
у потребления очень страшные последствия и реальные.
Чтобы иметь хорошие волосы, зубы , ногти и фигуру девушке в моем возрасте, которая потребляет и ест разную пищу, нужно идти в салоны , делать ногти и наращивать волосы, отбеливать зубы.
Смысл в том что от химии в организме, у нее раннее старение , сбой в обмене вещесв и тд, она уже не может нормально выглядеть.
Я поняла, это мальчик--подросток развлекается! :)
Сижу на стуле• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе

Вчерашняя жаренная картошка и килька в томате - идеальная фигура и здоровье)) аффтор жжот
Семен Семеныч• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Маникюр не делаю, от употребления в пищу сырых овощей , ногти стали нежно розовыми, без слоений ногтевой пластины.
Ногти растут с бешеной скоростью, как и волосы.
Не стригусь, сечение на кончиках нет. Хотя крашусь в ультра блонд, каждый месяц.
Ото Вы гоните!!!!!!
Слепок стопы• 05 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А сколько по времени голодаете?
Чисто на воде 3-5 дней, до этого ’вход’ на легкой пище недельку примерно, потом на питьевой + сорбенты (энтеросгель) тоже с недельку (для первого голодания лучше подольше, у меня в этом году уже третье - я сокращаю немного, организм не такой захаращеный и быстрее втягивается в процесс), потом ’выход’ - тоже начиная с питьевой, постепенно подключая легкие продукты и переходя на обычный рацион.
У меня пока еще не чисто на воде - холодно, я теплый мятный чай пью. Может завтра на воду перейду.
Прикольно, реально, я тут тему как-то создавала. Есть целый форум по лечебному голоданию - там разные методики, дневники голодающих, советы докторов. Я уже пару лет такое практикую - вначале это придурь моя была - я на мужа ’обиделась’ и голодовку объявила (я девочка капризная), но мне понравились ощущения и я полезла мучать дядю Гугла и уже научно подходить ко всему этому. Для себя решила что чисто для профилактики 3-5 дней на воде не более, если не дай Боже по показаниям - то буду готова и на более длительные периоды.
Латвийские_Номера• 05 августа 2019
У автора, конечно, экстрим. Но я на еду трачу много, даже при том, что на работе мне оплачивают обеды. Очень хочу начать экономить. Хоть бери и записывай.
Ваша прЭлесть• 05 августа 2019
Ответ дляДерево береза
мі семья из 2 взр и 2 детей 4+6 живем на 5000 (((((( Киев
Не верю
АнтиТанкист• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кому интересно, в день ем:
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
3 яйца,
3 средних картофелины,
2 огурца
2 помидора,
пол банки лосося
1 ст ложка подсолнечного масла,
1 ст ложка оливкого
вы голодаете, покажите свои волосы и ногти, кожу, тогда и поговорим
ЧукИГеки• 05 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
лучше б вы каши ели чем картофель) А где же в списке фрукты?
Вот не понимаю почему все ненавидят картофель?!Крохмал?Он тоже нужен.Я,например,все время ела мясо др недавнего времени.Это было ’правильное’питание.Больше белка,углеводы(овощи,фрукты).И заработала себе полип в кишечнике.
Если есть мясо каждый день,можно заработать онкологию.Ем чуток рыбы,2-3 яйца в день,остальное овощи,фрукты,каши и КАРТОФЕЛЬ!Отварной,запечённый.
Извините,что Вам написала.Просто хочу девочек предупредить,что не надо есть часто мясо.
Наталия Александровна Днепр• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
О, рыба в консервах - это дорого! Берите мороженую кильку - съекономите в разы!!!
Ответ дляMs. Iphone
Крупы, я не ем.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
Белок - яйца, там чистый белок
Жир - оливковое и подсолнечное масло
Углеводы - картофель.
А зимой в чем витамины? Луком увлекаетесь?
ТигрЛьвович• 05 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ага.
Я взяла вчера на столичке ящик абрикос, судок голубики, коробку малины, дикого лосося, овечьего сыра, брокколи и свеклы и ещё по мелочи. Как-то так вижу питание для здорового жкт, волос и зубов. А, да, масло косточек винограда ещё.
А тут бублики, сладкий чай, картоха и разложившаяся на атомы рыба....
Давно такой ржаки не читала.
Со времён шкурок банана ака маска для лица...
Давно такой ржаки не читала.
вы не лопните?
Платье Длинное бальное• 05 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Ну да, жареная картошка и консервы - это путь к долголетию))
И к иммунитету.. повышенному