Ms. Iphone• 05 августа 2019

Я живу на 2400 в месяц,в Киеве. Экстремалы в экономии, все сюда.

Итак, я живу в Киеве, работаю менеджером по рекламе, получаю в месяц средне, около 20 тыс.
Где то полтора года назад зарплаты мне хватало на неделю.
Я скупала горы вещей, ела только в кафе и отожралась до 75 кг, при росте 172.
В один прекрасный момент я поняла что жить так больше нельзя.
Начала с полного очищения организма, пила кефир и ела сушки, хлебцы - в течение недели. Организм прочистился и голова посвежела. Я собрала все свои вещи, их была реальная гора, трое суток я разбиралась с вещами, косметикой , 50% я выбросила, что получше я выставила на олхе, покупатели нашлись тут же.
И вот я начала новую жизнь, стала есть нормальную пищу и денег на еду стало уходить около 1200 тысяч в месяц.
Стала одеваться в секонд хенде - это 800-1200 в месяц.
Остальные расходы: интернет , проезд 500 в месяц.
Получается примерно 2-600 в месяц.
Живу я очень счастливо, у меня все есть и мужчин вокруг столько, что хватит еще на троих , смысл в том что я смогла остановится и начать жить.
А начиналось все с модных вещей, телефонов , брендов - и конец был бы печален , это ожирение, одиночество и куча болезней.
КротоТо• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Меньше жрать и больше к а к а т ь
Чем же какать?

Ангел-предохранитель• 05 августа 2019
Пойду я сала свежего наверну с огурчиком и чёрным хлебом
Сижу на стуле• 05 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мамзелькин• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да как пить дать тролль. Просто люди сейчас в Крайне живут так плохо, что эта тема для нас актуальна. 5 страниц за накатали
Вот вы читайте что я пишу, я тоже жила плохо и мне ни на что не хватало и зп тоже!
Ее хватало на неделю от силы.
Делайте как я говорю, вычистите организм и проветрите мозги, тогда вы найдете счастье!
если вам не хватало, откуда у вас был лишний вес и горы дорогой одежды?
Фрекен бок• 05 августа 2019
автор! вретеееее! 2400? зима-отопление и просто коммуналка? да и еще много всего!врать-не мешки таскать
Гидроусилитель руля• 05 августа 2019
Ответ дляЛуковая
не поняла, зачем надо было выбрасывать одну кучу и продавать за три копейки другую кучу, чтобы потом пойти отовариваться в секонд? ну и носили бы себе свои дорогие вещи пока не сносились бы.
или религия не позволяет?)

насчет питания верю. Недавно наткнулась на блог FreshLife28, там такое меню, что уложиться в 1000 можно.
а лекарства потом на сколько потянут?)
Гидроусилитель руля• 05 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
И от запоров избавляют
прям комплекс услуг

Elani• 05 августа 2019
Автор, пейте вазилиновое масло - экономьте еще и на растительном
Муууумие• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
В меню отсутствуют фрукты.
Уберите сушки. Все-таки добавьте каши.
Яиц лучше два. Или одно и не каждый день. Белок да, но есть и холестерин. Учитывая, что есть масла в меню и консервы, его перебор.
И мясо/рыба надо!
Яиц лучше два. Или одно и не каждый день. Белок да, но есть и холестерин. - ваша инфа устарела. читайте свежую инфу яйца нужно и можно есть каждый день, хоть по 10шт!!! почитайте про кето и карнивор, много нового узнаете.
Белая котичка• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Около 1200 тысяч в месяц, в Киеве, продукты:
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Утром - яичница, вареные яйца, яичница с помидорами.Кефир
Обед - жареная картошка, пюре, салат огурцы, помидоры
Ужин - рыба в консервах, без гарнира, холодная. Остатки картошки.
Десерты - сладкий чай и кофе
Итог- идеальная фигура, здоровье, внешность, решаются любые проблемы с желудком и пищеварением, избавление от запоров, повышеный имунитет.
Жареная картошка и рыба в консервах??

Моя мама тратит на питание мало, около 1000 грн, хотя доходы нормальные у неё.
Она просто верит, что для организма лучше всего получать простые местные продукты, мясо каждый день тоже абсолютно не нужно, особенно в 50+.
Но никаких консерв и жареной картошки в рационе нет. Сейчас максимально много овощей во всех видах и формах, зимой разные вариации со свёклы, тыквы, капусты, голубцы с рисом, из тыквы можно приготовить массу отличных блюд, фасоль, чечевица, крупы любит как раз. 2-3 раза в неделю мясо либо рыба.
Выглядит молодо, очень стройная.
Там-тарарам• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
По факту меня от круп разносит,почему то сразу запоры,либо организм медленнее работает, а картошку мой организм усваивает на ура и не откладывает в жир.
Мне мучное не в каком виде нельзя.
А как же сушки с кефиром? Или они у вас овощные были?
Диверсификация• 05 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Продать половину одежды, чтобы потом в секонде отовариваться?
Гениально
а что нужно было с ней делать?
nahaka• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
Интересно, долго ли ваш желудок будет справляться с таким количеством жареного и консервированного. Привет глистам, кстати
Диверсификация• 05 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зачем выбрасывать класные шмотки, чтобы потом сек покупать?
а зачем держать в шкафу одежду, которая на 3-4 размера больше нужного?
Муууумие• 05 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вот не понимаю почему все ненавидят картофель?!Крохмал?Он тоже нужен.Я,например,все время ела мясо др недавнего времени.Это было ’правильное’питание.Больше белка,углеводы(овощи,фрукты).И заработала себе полип в кишечнике.
Если есть мясо каждый день,можно заработать онкологию.Ем чуток рыбы,2-3 яйца в день,остальное овощи,фрукты,каши и КАРТОФЕЛЬ!Отварной,запечённый.
Извините,что Вам написала.Просто хочу девочек предупредить,что не надо есть часто мясо.
Почитайте про карнивор. Люди на мясе лечат онко! Онкология питается углеводами.
Диверсификация• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
если вы не ленитесь картошку жарить или пюре сделать - засуньте кусок лосося в духовку - это еще проще, зачем консервами питаться? Что-то Вы в крайности бросаетесь.., нашли бы серединку..
советский цирк• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Еше моюсь детским мылом только , от него кожа бархатная, приятный запах и все очищается.
Мыло для новорожденных - , около 10 штук в месяц, 50 грн
Мочалка из льна ,нат. материалов - 120
Антицелюлитный массажер из эвкалиптого дерева - 140 , целлюлита нет вообще после него.
Нахрена вам 10 кусков мыла в месяц? Вы по сто раз в день моетесь? Мне одного 125 г куска мыла больше чем на месяц хватает
Vikki• 05 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня кошка на 1200 в месяц питается разнообразнее автора
а у меня на 2000 с лишним питается кошка, старая,больная,роял канин...только паучи (мокрый)
Автор тролль,инфа 200 проц-в. Но цель достигнута-тема в топе и срач легкий
Сметчица• 05 августа 2019
Сколько вам лет? Я в 20-25 лет тоже жила на одном кефире и батоне. Сейчас, конечно, на таком рационе я долго не протяну.

bejalla• 05 августа 2019
У вас нет месячных, вы не моетесь, ногти не красите, подмышки не мажите, парфюмом не пользуетесь и зубы не чистите, посуду не моете, одежду не стираете?
Миззери• 05 августа 2019
Не вижу взаимосвязи с тем что начали мало тратить и начали ’жить’
Менее Более• 05 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не верю
шо не верю?
Ну живые же люди пищут, значит живут
В каждой бочке...• 05 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
кефир,
яйца,
картошка,
огурцы,
помидоры,
рыба в консервах.
Рецепты:
Десерты - сладкий чай и кофе
картошка и консервы? Идеальная фигура? Кому вы чешете?
Цвиринь• 05 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а в одежде сшитой руками псориазной китайки с грибком под ногтями, сшитой из материала на котором крысы спят и детей производят, пока тюки ткани месяцами на сырых складах валяются.
не благодарите.
епта...че делать теперь
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2019
Госпадя.... как скучно я живу. Завтра всехпосажу на картоху и консервы, пусть какают.... бумагу я куплю кошки , редиски съедают только на 700 грн в месяц... их тоже на картоху и каааааакааааать.....................
Медсестричка• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Бля
Прям думаем в одном направлении
Медсестричка• 05 августа 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
кошки едят редиску на 700 грн в месяц?? У меня уже челюсть от смеха свело.
Люди, шо вы курите такое. Расскажите
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Люди, шо вы курите такое. Расскажите
кошки-редиски корм едят
Поторописька• 05 августа 2019
1 200 000 в месяц на еду??? Вы сколько весите, тонну?
Мочалкин блюз• 05 августа 2019
Ответ дляElani
Касторку....