Пешеходик• 05 августа 2019
Ребенок поранил родинку.
На пальце на внутренней стороне плоская родинка. Играл и где то поранил. Это опасно?
Пешеходик
• 05 августа 2019
Ответ дляMusy-321
Не опасно ,обработайте ,а заклеить лучше медицинским клеем , есть в аптеке ,он и септик хороший и не даст попасть грязи в ранку и хорошо заживляет ,пластырь на пальце неудобно , будьте здоровы
Спасибо!
Пешеходик
• 05 августа 2019
Ответ дляMusy-321
Обработала Хлоргексидином.
Отполированный Артем• 05 августа 2019
Лучше обратитесь к доктору. Родинки это оч серьезно. И да лучше перебдеть!
Лепешечка• 05 августа 2019
У моего был невус, он его травмировал качелей. Вокруг невуса появился сиреневый ободок, очень испугались, поехали в институт рака, все врачи сказали ничего страшного, но лучше удалить. Проконсультируйтесь с врачем, если есть сомнения
Пешеходик
• 05 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
В каком месте? Тоже на руке? Да сомнений пока нет, там царапина наверно пол миллиметра.