Усатая полосатая• 02 ноября 2013
Девочки, оцените объективно внешность и года. Злым прощу не заходить, пожалуйста
Девочки,хочу быть красивой
Оцените, как выгляжу, как одета, знаю, на Советчице много классных продвинутых дев-критика конструктивная приветствуется.Оцените возраст -только объективно.
Прошу рекомендаций...Выгляжу ли современно?Работаю в центре занятости, иногад преподаю..
Огромное спасибо!!!
velikiy32@rambler.ru• 03 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
теперь Автор будет знать, что все соседи в теме...новость недели...мда, печалька
вы уверены,что писала соседка?я уверена-что просто посторонний человек,а соседей решил подставить,чтоб автор себе места не находила
Усатая полосатая
• 03 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
А как зовут? (фамилия не нужна)
а как думаете?
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это вы так корректно сказали автору, что одета она на свои 40 с + (молодые девушки так одеваться не могут, правда ведь?) и в соответствии со своим доходом работника ЦЗ (не бедные тоже) )) а она даже и не поняла))))))) Учитесь все у Ромашки!
Пы Сы шелковые (если они дейсвительно шелковые) платья будут стоит гораздо дороже всех этих ’платьев в обтяжку’, люди, которые в состоянии их купить, лучше прошвырнуться в удовольствие по магазинам, чем в инете копейки экономить..
Нет, все не так и голова у Вас, молоденькой девушки сидящей дома, забита стереотипами. Молодые девушки так запросто одеваются, особенно если работают учителями, врачами и т.п., подтверждение вижу каждый день у себя на работе. Да, медсестры частенько наращивают ногти и одевают короткие юбочки с каблуками, но мы сейчас о других девушках. А будучи студентками, то есть еще более молодыми девушками, ходили в университете исключительно на низких каблуках (потому что очень много ходить и сумки с кульками тяжелые) и в не коротких юбках (потому что неприлично и не солидно).
Реальные шелковые платья от дорогих фирм продавала по 400 гривен с торгом, еле продала. Я их сама покупала именно в интернете, потому что за удовольствие купить их в магазине не готова была переплачивать тысячу гривен.
Панни Моника• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне кажется автору без разницы...человек стабильно раз в месяц пытается повысить свою самооценку, выставляя свои фото...к чему этот эксгибиоционизм??? Кому и что она пытается доказать? Мужу, который бросил? Или себе что она еще огого!! У кого все нормально, и в семье и с самооценкой этого делать не будет....короче, дело не в плюше,и не в носогубных складках...дело в голове!
Дадосвидания• 03 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
100%, не уверенный в себе человек, так ни разу и не сказав сколько ей лет на самом деле!
Шмоточницаца• 03 ноября 2013
Думаю тут ещё взгляд нашей замученной женщины
Должна быть харизма и обаяние . И тогда вы даже в спортивном костюме будете интересны и себе, и окружающим
Сколько лет вам ?
Панни Моника• 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знаете, я недавно загорелась шелковым платьем,так вон исск. шелк метр стоил от 700 грн за метр...это без пошива...так что реальным шелк. платьем у вас и не пахло, скорее всего
Наивная Хо• 03 ноября 2013
Судя по советам - я поняла, что на Советчице Кидстаффа собираются саамые стильные и модные Дивы Украины, которые одеваются и выглядят, если не безупречно, то очень близко к этому....ВООТ!
velikiy32@rambler.ru• 03 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
критиковать кого-то гораздо проще,чем критично отнестись к своему образу.
Шмоточницаца• 03 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Нет дораХа
Наивная Хо• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это 100%
Наивная Хо• 03 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вы выглядите как колхозница. И я не злая.
Даа, а ведь кому-то нже нужно и в колхозе работать, чтобы нам, стильным и красивым было, что кушать...
Я не Тролль• 03 ноября 2013
Шарф убрать. шубку отдать собачке в будку, чтоб не мерзла. Брюки пустить на тряпочки для протирки мебели.
Сапожки подарить бабушке.
Водолазку можно носить. Я бы к примеру одела юбку карандаш горчичного цвета, пальтишко или пончо бежевого, песочного цвета. Яркий шарф в оранжевых, коричневых, желтых тонах
Крупные серьги и подвеску на цепочке цвета золота....
Ну как то так навскидку
Сапожки подарить бабушке.
Ну как то так навскидку
Солнечный зайчик• 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, не там Вы спросили. Если бы тут было большинство публики с хорошим воспитанием, интеллектуальной ежедневной работой и высшим образованием, Вам бы ответили, что одеты Вы соответствующе возрасту, положению и удобству. А нюансы могут и не нравиться, но это дело личного вкуса. А отвечают в основном девушки, засидевшиеся в декрете, с небольшим образованием и воспитанием, и торговой карьерой.
Я же вижу, что пользуется спросом: туфли на высоченных шпильках, платья в обтяжку. А стильные качественные оксфорды да шелковые однотонные платья мало кому нужны.
А вы хотите сказать автор носит качественные шелковые платья и хорошие туфли? :-) Одно барберри с золотыми пуговицами чего стоит...
Автор, вам кинули пару неплохих картинок (только без туфель на платформе), почитайте про стили и сочетания цветгв и не покупайте дешевую одежду! Лучше меньше, да лучше!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ну Вы даете!Люди просто реально оценивают,потому что сам автор попросил честно.И все честно сказали или нужно было хвалить и говорить,что все ок?Конечно,мы все обычные люди,не всегда хорошо выглядим,но,если ты выставляешь свое фото и хочешь похвалы,то выставь то,что действительно того заслуживает.Просто автор действительно далека от моды и стиля, и не ее вина,это воспитание,окружение и,самое главное,не в ее природе
Кастрюлька• 03 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
я ж непротив - пусть работают
velikiy32@rambler.ru• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вообще,логически-да,именно этого,думаю,автор и хотел,ведь получая она достаточное(для нее) количество комплиментов в реале,ей бы поддержка и оценка виртуалов не нужна была.ну да это не то место,где все хвалить начнут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да я бы похвалила,если бы было за что.Если честно,то всегда боялась именно такой,но она не боится и ее счастье,что даже не понимает)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
у автора не забывает трое детей,2 дочки и сын
А что дети забирают чувство стиля и вкус?
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляAndromaha
Я просто сталкиваюсь с таким отношением периодически. Одеваюсь неброско, бижутерии мало. А я как-то бусы валяные на занятия надела, меня девчонки-ученицы комплиментами забросали. Ну нельзя ярко одеваться нам, нельзя!
Так ведь никто и не говорит,что преподавателям нужно одеваться именно ярко )) Хотя лучше уж ярко, нежели серо и скучно. У меня в институте преподавательница высшей математики-просто царица была!
Даме давно за 40, а выглядит очень дорого, ухоженно и стильно одета. Да,не скрою, там у нее муж не простой дядя, но женщина не стала записывать себя в старухи,только потому,что ей за 40 и она преподаватель. P.S. В институте она не одна такая была. Никто не говорит про лосины, мини платья и 12-см шпильки
,как тут писали )) При чем здесь это вообще? Или мне пhивести пример,как нужно одеваться преподавателям?
Мочалкин блюз• 03 ноября 2013
Похоже, что Вам до 30. Возможно и +-27. Одежда делает свое дело. Как для ЦЗ выглядите отлично, но среднестатистически там работают серые мышки. На фоне их - лучше. А в толпе - не факт.
Файна цьоця• 03 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
автору 37 лет
Добротная• 03 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
оо, очередная постная тетка из ЦЗ!
сидят там, штаны просиживают, ищут дешевую рабсилу
ну и выглядишь как тетка из ЦЗ
такое дурное, честно, хоть сами поняли что ляпаете? вы им как рабсила нахер не нужны, цз вообще нужны только государству и бездельникам как вы, а не работникам цз с маленькой зп
лучше бы их вообще убрали а не платили всяким шаровикам которые сами работу искать не могут и хотят на шару деньги получать
Шмоточницаца• 03 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
P.S. Вариантов миллион...
Она будет скучна и в этом . Ей чёрное категорически нельзя
Женамужная• 03 ноября 2013
Лень перечитывать, если возраст еще не открывали, то по мне года 23-24, ну насчет одежды не все так печально, но все же прислушайтесь, и цвет волос поменять неплохо бы, такое окрашивание как-то не в тему уже.