Я не такая• 05 августа 2019

УЖАС что сын просит купить ему - ТРЕНЧ... как отговорить???

Посмотрел себе в Pull&Bear тренч мужской, Оранжевого цвета!!
Говорит сейчас мода такая, просит купить. Но это вообще выглядит как для девушек(( потом ещё в школе боюсь, что будут смеятся одноклассники((
Вы бы купили такое сыну??
Фото есть:
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ні,мій такого не носить.Куртки.
Красавица писяная• 05 августа 2019
Тётя Хрюша• 05 августа 2019
Дайте ссылку, муж хочет
tolmachovvv• 05 августа 2019
Ой
euhunter• 05 августа 2019
Это не тренч. Просто легкое пальто. Я бы купила, прикольное. Если качество не ужас-ужас, почему нет?
Юпитерная• 05 августа 2019
Жесть, осталось современным мальчикам только юбки носить. Хотя и без них они почти все выглядят как девочки.
Выкупаная• 05 августа 2019
У меня есть такой бежевый с лэндсенда. Но сыну наверное не купила бы.
Рожки-да-ножки• 05 августа 2019
Блин, я такое хочу, только я девушка 34 года
40каградусная• 05 августа 2019
Мамо, вы юбилей недавно праздновали, 70 лет?
Скромняшка• 05 августа 2019
Обычный мужской плащ только яркий. У моего папы такой только тёмно-синий. Естественно, не Рull
палка-копалка• 05 августа 2019
плащи эти сейчас в моде опять
знакомый парень носит плащ уже года три, тех времен как Листьев еще носил
палка-копалка• 05 августа 2019
19лет парню
с 17 лет такое носит
Чумачечая_• 05 августа 2019
Нет
Скромняшка• 05 августа 2019
По сути вопроса - купила бы.
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2019
а с радугой не хочет толстовку?
палка-копалка• 05 августа 2019
тут тоже парни в плаще

euhunter• 05 августа 2019
Смотрите, как красиво парни носят:
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/htsi-ez-prod/ez...
https://i.pinimg.com/originals/d7/e7/77/d7e777368e...
https://i.ebayimg.com/images/g/bZwAAOSwSlBYsA5R/s-...
и так далее.
Просто на вашей картинке слишком стремній стайлинг ;)
Инфотуфелька• 05 августа 2019
Ой нет, это точно не мужская одежда
Розового там нет?))
Ну хоть как-то мальчики и девочки должны ж отличаться
Красавица писяная• 05 августа 2019
Мда...сзади не всегда и поймешь - мальчик перед тобой или девочка... штанишки в обтяжечку. ..щупленькое тельце....
Пэрисхилтонша• 05 августа 2019
Купила бы
ПочтальЁнша• 05 августа 2019
А сколько сыну лет?
Попыталась бы отговорить. Может для Киева и норм, но для нашего города нет, засмеют.
Аноним Анонимыч• 05 августа 2019
Вы правда думаете, что ваш сын не в состоянии оценить, будут над ним смеяться или нет, и важно это ему или нет? Почему насмешек боитесь вы, а не сын? Кому в плаще ходить?
Разгуляшка• 05 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
В молодости моего папы плащи тоже были модными на мужиках. Вся мода возвращается
Пописанная парта• 05 августа 2019
Пусть заработает сам и покупает. И вопрос сам решится.
Зам Ам• 05 августа 2019
Это не тренч.
На счет цвета - ну когда еще чудить со стилем и одежками, как не в юности?
Снегурочко• 05 августа 2019
Автор, вы в деревне живете, да ?
Блондинка в Законе• 05 августа 2019
Ужас...
Инфотуфелька• 05 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
В молодости вашего папы, какие-то мужики ходили в плащах ярко-апельсинового цвета?
Тут вопрос больше к цвету чем к фасону. Хотя и фасон откровенно не мужской.
Клин_Кляйн• 05 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Точно. Как специально модные вещи для девушек это одеяла оверсайз, а для мужчин- розовые штанци в облипончик
orel9• 05 августа 2019
купила бы конечно,стильный парень,пусть выделяется