Я не такая• 05 августа 2019

УЖАС что сын просит купить ему - ТРЕНЧ... как отговорить???

Посмотрел себе в Pull&Bear тренч мужской, Оранжевого цвета!!
Говорит сейчас мода такая, просит купить. Но это вообще выглядит как для девушек(( потом ещё в школе боюсь, что будут смеятся одноклассники((
Вы бы купили такое сыну??
Фото есть:
КрестьянинДиор• 05 августа 2019
Сходите с ним и померяйте. Возможно ему самому в реале не понравится.
Клин_Кляйн• 05 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Такое ощущение, что на форум совковых теток зашла. Девки, вам сколько лет? Что вы нудите, как бапки в гамашах и платочках на лавках? Уже и в пидоры парнишу автоматом занесли.
Офигеть. На оладухов своих посмотрите. Вот действительно идеал. Серенько, среднестатистичненько.
Когда еще можно себе позволить такой экспириенс, как не в его возрасте?
Так мы не сына автора чмырим, а тенденции моды, которые нам навязывают. Я люблю смотреть на стильную молодёжь, но девочка с джойстиком на голове завёрнутая в одеяло в кюлотах и мюлях выглядит как чучело рядом с напомаженным парнем с локонами и в лосинках.
Инфотуфелька• 05 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Мужик должен выглядеть мужиком.
И не обязательно это должно быть все серенько и скучненько. Но должна быть какая-то мера. Будь такого цвета толстовка или футболка-не вопрос.
Этот, с позволения, тренч, нормальный мужчина не наденет. Ни в 18 лет ни в 40.
А под лозунгом ’когда носить как не в молодости’ - так скоро парни и на платья с туфлями-лодочками перейдут. А чего ж нет, экспиренс.
Баба Юля, 28 лет.
euhunter• 05 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Он на парня даже не похож. Пе... ло обыкновенное. Скоро и мужчин нормальных не останется, одни придурки ходят в штанах в обтяжку и мусорный узелок на голове. Само дрыщавое, аж грудь запавшая. Неужели у этих, непонятного пола пап не было, которые бы спорту обучили. А то плывет жалкое тельце.
Какой у вас сложный случай... Может, пустырничку попьете?
Цикавенная• 05 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Мужик должен выглядеть мужиком.
Баба Юля, 28 лет.
Вы как в 60-х сурово восклицаете ’Стиляга!’.
Всё циклично, бабЮль, ага.
Фамильная фондюшница• 05 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Вы часом ничего не попутали?мужу своему расскажете, что ему делать. Если он у вас есть.
Не пью, не курю• 05 августа 2019
Автор, скажите сыну, что в таком тренче его будут путать с дорожными работниками ) Может передумает. А вообще пускай бы носил что нравится. Я видела в городе парней и в махровых банных халатах в жару.
Скромняшка• 05 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
%
Скромняшка• 05 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А когда все началось? Стоило женщинам решить что они могут ходить в штанах. Сколько прошло? Полтора века примерно и все поменялось - женщины тянут на себе груз ответственности (ну а чё, раз штаны надели - извольте), мужчины наводят красоту на лице (с них этот груз сняли).
Цикавенная• 05 августа 2019
60 лет прошло...ниче не напоминает?
Деды некоторые ваши тоже пидорами были? А Сюткин про Васю с оранжевым галстуком пел?
Вы как персонажи с картин Ложкина. С таким же выражением лиц. Шо ж дальше с вами будет? Не старые же иШо.
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2019
Я прям смотрю тут все борцы за маскулинность. Я надеюсь фукают те что сами носят только юбки в пол, косы до пояса и на великах не катаются? Ведь брюки, короткие стрижки а также выборное право превратили женщин в мужчин и лесбиянок.
КрестьянинДиор• 05 августа 2019
Последняя тенденция от Marc Jacobs
Клин_Кляйн• 05 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Женщины ходят в женских штанах , в которых красиво выделяется то что должно (хвала яйцам мода на бойфренды быстро промайнула). Я о том, что мужчин стали наряжать в одежду, которая на них как на колбасе шкурка, а для женщин моду для огорода или для сокрытия (и отпугивания) беременности придумали.
Shaan• 05 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Актеры во все времена с майк-ап наносили и ничо.
Для повседневной жизни?
задумчивая мордочка• 05 августа 2019
Моему 14. Сказал, что тренч крутой и он носил бы. Обожаю стильную молодежь.
Каяспер• 05 августа 2019
Купите, потом доносите
Сама не знаю• 05 августа 2019
Даже не знаю,что тут интереснее зелёный костюм,или платок на голове ))).
Резвая лошадка• 05 августа 2019
Недавно надо было купить костюм старшему ’ребенку’. Ну он у меня дитина еще тот )
192см и ’косая сажень в плечах» Блин, нереально подобрать! Все зауженное, обтягивающее.
Слава Богу, нашли фабричный костюм Львовской фабрики, который сел хорошо. А в остальных руки поднять даже не мог, все в облипку, брючки-дудочки. Продавцы говорят, ну фигура то не стадартная, сейчас мальчики пошли все стройненькие да худенькие, в основном.
А для девочек - все наоборот. Платья, футболки - все оверсайз, точно, как в одеялах.
Ну от что это, скажите, как не всемирный заговор, направленный на наше уничтожение ))
Блондинка в Законе• 05 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Последняя тенденция от Marc Jacobs
Новое - это хорошо забытое старое...
Царевна в уггах• 05 августа 2019
Мне мама волосы в зелёный красила в 16 лет.
Купила бы. По идее чем ярче одежда ,тем безопаснее, видно ее издалека .
СирОжино пирОжино• 06 августа 2019
Фу
Скромняшка• 06 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Глядя на тенденции моды, Лет через 100 на Советчица будут писать подобное про мужчин - вот им в юбках/платюшках красиво, не то что женщинам...
Клин_Кляйн• 06 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Мы с вами не проживём столько, поэтому то не актуально, я против платьюшек, румян, локонов и лосинок на парнях именно сейчас. Может у меня что-то со вкусом, но всё равно не вижу ничего красивого в драном мешке на женщине и полупокерских блёстках на мужчине.
66сезон666серия• 06 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я вот только сегодня смотрела инстаграмм одного визажиста. И он говорит: ’ко мне в гости пришел на мейк Дима, мы ему сделали дневной мейк, оцените’. Блин, посмотрите на этого Диму с мейком. Куда мир катится. Да, он красив или красива, я уже ничего не понимаю в этом мире (((( Что с нами будет лет через 20 (((( Мы ж не улитки, которые пол меняют в течение жизни (((
вы не видите, что парень модель? И да, для сьемок в журнале и на подиуме всем моделям делают мейк
Скромняшка• 06 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне тоже не нравятся напомаженные молодые люди. Не мужчины они для меня. Просто пытаюсь понять - когда же что-то пошло не так? Мне все таки кажется тогда, когда женщины решили добиться равенства с мужчинами, а потом у женщин стало лучше получаться (впрочем, как всегда), вот мужчины и стали превращаться в мужчинок....