Таки в курсе• 05 августа 2019
Посоветуйте хороший тональный для жирной проблемной кожи?
Пробывала катрис, эсте лаудер, максфактор, лореаль и ид. Какой-то лучше какой-то хуже. Даже хвалёный эсте лаудер не подошёл, сильно плотный и потом нереально смыть его(
Поры расширены, перед кд выскакивают нероиятности. И кожа жирная. Без тонака не могу ходить, как голая)
Таки в курсе
• 05 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Матирующая тональная основа Мери Кей очень хорошая.
Это нужно заказывать у кого-то по каталогу?
Все возможно• 05 августа 2019
Лаудер отличный тональный. Все недостатки скрывает. Смываю мицеллярным молочком Пайо, одно движение и его уже нет на лице. До этого испробовала все люксовые - не один не подошел и не скрыл недостатки.
Подскажите плиз• 05 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ну их везде продают, и здесь и на др сайтах. Даже на том же мейкпе.
Таки в курсе
• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
диор скин форевер
Слышала что он норм, но стоит не копейки, не хочется выкинуть деньги. Он точно подходит для жирной кожи?
Таки в курсе
• 05 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
Для меня как то не подошёл, как стягивал лицо и тяжесть чувствовалась, как маска на лице(
Все возможно• 05 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
Значит не настолько у вас склонная к жирности кожа.) Нужно что-то более легкое. Тестируйте в Броке.
Вбигудях• 05 августа 2019
Автор, попробуйте корейские бибики! Они созданы для жирной кожи.
Можно взять на пробу пробники или миниатюрки.
Я тоже долго мучалась. Жирная кожа и забитые поры. Уже 7лет пользуюсь Кореей. Слышу много комплиментов насчёт состояния кожи
Таки в курсе
• 05 августа 2019
Ответ дляВбигудях
А где взять пробники?? Вот многие хвалили ля рош, купила и лежит. Он ужасен для меня))))
Таки в курсе
• 05 августа 2019
Ответ длятогдалия
Дермабленд от Виши.
А ля рош пробывали??
Смотрю долго на виши...
Непонятно• 06 августа 2019
LA ROCHE TOLERIANE TEINT мусс д/лица тональный матир., лучше еще не встречала)
Вбигудях• 06 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
На кидстаффе у продавцов корейской косметики