Xвостокрутелка• 05 августа 2019
Esmara Германия стоит брать?
Трикотаж, например реглан? как качество у них? не до первой стирки?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2019
Как на мой взглад ,хорошие, качественные повседневные вещи. У меня много вещей этой марки. Кофточки ношу по-моему, третий год, все в хорошем состоянии до сих пор.
Из обуви брала кроссовки. Ношу редко, но тоже, третий год все в порядке, стираю в машинке.
Ну и мне проще, беру эти вещи непосредственно из магазина, если не подходит размер, могу вернуть