Правильно_Валерчик• 06 августа 2019
Ваши девочки ходят в школу у таких платьях?
Купила пару таких платьев в школу, а вчера зашла в секонд а их там море по 5 грн за кг)
Простоваля• 06 августа 2019
Стремное, это джордж. У меня они с секондом ассоциируются всегда, их там всегда много.
Правильно_Валерчик
• 06 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ужас, нет, конечно.
А в чем ужас?) На вид симпатичное )
Правильно_Валерчик
• 06 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Так теперь и у меня)
ПоэтеСССа• 06 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем ужас?) На вид симпатичное )
На вид халат для села, а не платье для школы.
Правильно_Валерчик
• 06 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Не ходят, у нас форма у всех одинаковая.
У нас нет такого, наверное и хорошо)
Кусачая Я• 06 августа 2019
Візьміть одне.Зараз гуляти.В нашій школі діловий стиль,таке не носять.А як у вас-дивіться.
Грибной_Дождик• 06 августа 2019
Ничего не имею против секонда, но почему-то глядя на эти платья, сразу думаю о детдомах послевоенного времени
ПоэтеСССа• 06 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Ця форма для країн де немає сніжної зими. В нас таке не посять.
Тут дело не только в том, что она летняя. Расцветка совершенно не приемлемая для школы. Есть летние платья с воротничком поло или другие.
Голодаю• 06 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем ужас?) На вид симпатичное )
У меня дома такое висит только зеленого цвета.Бабуля принесла, я взяла, не хотела пожилого человека обижать
Малая сказала, что это г... носить не будет Я с ней согласна
Муууумие• 06 августа 2019
нет, у нас такие не приняты почему-то, хотя не вижу в них ничего плохого
ФруктЕщеТот• 06 августа 2019
Ответ дляМуууумие
Я не понимаю, когда их носить в школу? Я в Одессе, жара в сентябре бывает, но утром прохладно и идут в пиджаке или кофте, на такое платье кофту надеть... ну... такое...
а в других регионах так вообще нелепо будет, в сентябре дождик и ребёнок в ситцевом платечке. Ассоциации с бедностью крайней, да и всё
Правильно_Валерчик
• 06 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Цитата:
Я не понимаю, когда их носить в школу? Я в Одессе, жара в сентябре бывает, но утром прохладно и идут в пиджаке или кофте, на такое платье кофту надеть... ну... такое... а в других регионах так вообще нелепо будет, в сентябре дождик и ребёнок в ситцевом платечке. Ассоциации с бедностью крайней, да и всё[/cэit] В прошлом году сентябрь жаркий был, разрешали ходить в тонких платьях.
Иванка Бур• 06 августа 2019
Нет! Никогда! У меня две доци 15 и 7 лет - даже мысли не было ни разу посмотреть в сторону такого платья!!!!
Ужас!!!
Платье для деревенской девочки 60-Х годов...
Ужас!!!
Чижик Пижик• 06 августа 2019
Красивое, у меня в детстве было подобное, но мне кажется оно более детское, не для школьного возраста.
Да Щас же• 06 августа 2019
Автор,не надо! Это такой секонд,секонд!
Купите девочке красивое,современное платьице. Ну не носят такое современные девочки,тем более в школу.
Даже если вы ограничены в деньгах,купите не дорогое,но красивенькое.
Не заставляйте ребенка комплексовать.
Я прям вспомнила свое бедное детство:зеленую куртку из детского мира и красные колготки. До сих пор вспоминаю как я комплексовала в школе.
Не заставляйте ребенка комплексовать.
IQ 80• 06 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Ужас!!!
Судя по количеству восклицательных знаков - у вас всё ’типа шанель...и типа гучи’
Сиреневенькая• 06 августа 2019
А мені подобається. Плаття без блискіток, без фатину, не дикого рожевого кольору, не старе/маленьке офісного стилю. Якщо Вашій доні пасує, то - так.
Глубоководная селедка• 06 августа 2019
Автор, оно не школьное
В школах, даже если нет формы-светлый верх, тёмный низ
То есть белая (голубая) блузка, и синяя (чёрная) юбка, сарафан
Это платье в школьный дрескод не вписывается
Безпринципная• 06 августа 2019
Мне нравится - платье в стиле ретро, но для школы расцветка не подходит. Не имею ничего против секонда, поэтому бы купила бы дочери такое для прогулок.