пАлАвинкА• 06 августа 2019

Ботинки суперфит если у дочки стопа 20 см сейчас какие брать на осень?

Босоножки суперфиты она носит 32. Я думаю может ботинки 33 нужно брать, но сомневаюсь. Помогите определится .
Корсет_на_шурупах• 06 августа 2019
У дочки сейчас 20.5 стопа зимние взяли 33,запас конкретный,но это зимние суперфит

Утка_в_тапках• 06 августа 2019
Каждый год беру + 1,5-1,8 см к стопе. Сантиметр на воздушную подушку обязательно + запас на рост.
Себе беру +1 см, у меня нога не растёт.
Даха-сваха• 06 августа 2019
34 я брала на зиму geox,зараз ступня 20 см.Вроді в них розмірна сітка відповідає.Осінні брала б 33.
Кусачая Я• 06 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Себе беру +1 см, у меня нога не растёт.
зиму себе не беру с запасом, не люблю такое, но попались мне ессо ukiuk женские за копейки но на размер больше (ношу 39, а был только один 40) и это было правильное решение
читала отзывы что в замше у них протираются где пальцы, видимо девочки брали их в притык и я так хотела покупать, а у меня ничего не протирается,ношу два сезона уже
Кусачая Я• 06 августа 2019
автор в босоножках 32размера длина стельки 21см, Вы носите сандалии на 1см больше? так уже август
берите зиму суперфит 33 размер, там стелька 21,5см, но если точно ножка у ребенка сейчас 20см
Ну ниче се• 06 августа 2019
У моей сейчас тоже 20 см, я еще в прошлую осень купила на распродаже суперфит ботинки 33 размер. Недавно примеряли - отлично, с запасом ок. 1 см
Кусачая Я• 06 августа 2019
Ответ дляНу ниче се

дешево купили?
Ну ниче се• 06 августа 2019
Ответ дляКусачая Я

дешево купили?
Не помню)) Залезла в профиль посмотрела - за 1200
Кусачая Я• 06 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
это с весом и доставкой?

Юлия А. Пугач• 06 августа 2019
А где сейчас есть скидки на Суперфиты? Мне нужен на мальчика 30 рр
Кусачая Я• 06 августа 2019
Ответ дляЮлия А. Пугач
сейчас? так сезон наносу
врядли
автор пАлАвинкА • 06 августа 2019
Ответ дляЮлия А. Пугач
на лиманго