МощныйШива• 06 августа 2019
Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса
Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
344 (47.19%)
не понравилась
180 (24.69%)
хотел интимную встречу
162 (22.22%)
у него проблемы с личностью
43 (5.9%)
я была неуверена в себе и его это отвернуло
Вредняжка• 06 августа 2019
Ответ дляПожарник
А меня бесят их ’расскажи о себе’ после первого привет
А ещё ’ что ищешь здесь’ и ’ как успехи на сайте’.
ЛижТолько• 06 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Бандаж вам в помощь))) или утягивающее бельё)будете красотка
бандаж на рот действительно поможет
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Сначала это я приеду на копейке, хотя на фото в бмв. Потом мне пришло смс от сына, как он увидел, сказал, мол позвони ребенку. Потом он пошел за кофе, я осталась в его машине, открыла смартфон почитать Живую помощь и тут он: зачем молитву читаешь? или это заговор. А Бог все-таки меня хранит, хватит страдать по козлам.
И шо? Это показатель что он ваша судьба?
Пиз.ть - не мешки ворочать!!! Вот ваш кадр как раз из ’лапшевесов’. Ну хоть опва наберетесь и научитесь разбираться в мужчинах. Я бы его бортанула.
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Пиз.ц пиз.цовый, автор. На кой зрен вы это слушаете и с такими общаетесь?
Хотель и вас на заднем сиденье опробовать... шо ту неясного... Совсем уже бабы уважение потеряли(((
Что нельзя было по месту найти? зачем было по дождю так далеко переться
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
как ему девушка в машине на заднем делала приятное, а за рулем был ее муж. Потом они втроем.
Мимими какое
Вы его за это хвалили и котиком называли?
Так а в чем проблема, собственно говоря? Что он с вами ипаться не захотел?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Адреналин
Покрасоваться
Захотелось как в кино трахнуть вас сходу и под дождем
Самооценку повысить за счет еще одной бабы
Да мало ли зачем....
Покрасоваться
Да мало ли зачем....
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2019
Ответ дляУма Палата
оно -то вроде и так, но в реальной жизни у меня реально большой живот -мешок ((((
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вы бухаете по поводу потери жениха или в принципе бухаете?
Вы это уже мусолили здесь? Какой смысл дальше, ищите следующего.
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Я бы на момент рассказа об оргия помахала рукой
Вот серьезно. Взрослому мужику рассказать нечего о себе??? Больше достижений нет? Тем для разговора больше нет? Он думал если расскажет какой охренительно востребованный в сексе, вы ему отдадитесь тут же? Что у таких в головах? Жуки?
И вы это еще и слушали? Зачем??? Потом еще звонка ждете? Ну блиииин. С таким сразу всё ясно
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
нет. Я ему много фоток сбрасывала и на зеркалке тоже. Хорошо накрасилась, правда оделась по домашнему, как он и просил. Он при виде меня сказал, что я маленькая и очень молодо выгляжу. Но это не звучало, как комплимент
в смысле просил????
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мимими какое

Я б даже не знаю как ввслушала эту милую историю про троих на 1м свидании... Чую, геать бы начала по полной и предложила прям щас третьего найти и пока он ищет свалила б по английски

МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну я тоже не пишу ему. Хотя на баду вчера тявкнул мне пару слов, привет цветочек, как дела, а я пиво пью с пацанами
Запыхалась• 06 августа 2019
Девочки, как Вы думаете, а можно с мужчиной встретиться с мамбы, который секс за деньги предлагал мне? И попробовать с ним нормально?Мне 33, а ему 34
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
++++++ Вот адекватный ответ, автор!!!
КучМала• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
в смысле просил????
Вечер перестает быть томным.....

Да чего вы все на мужчину нападаете, на первых свиданиях люди часто тушуются, глупости говорят. Если бы он своими разговорами отвратил автора, она бы не переживала, что он не пишет. Когда будете на эмоциональном подъёме, и захочется поделиться каким-то впечатлением или эмоцией напишите ему, он ведь тоже не от большой востребованности на сз висит. Главное не пичкайте тухляком его.
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
На мамбе полно чотких пареньков ,вот контингент телочек 30-35,обнять и плакать
ага, таких четких, что приезжают на чужих авто и свидание на заправке

больше ж мест нет встретиться

МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Сначала он рассказал, какой он ох...й работник, великий начальник и по заграницам он мотается и многое видел. Не подействовало. Потом решил меня возбудить этой групповухой. Но он же не знает, что в фантазиях меня возбуждают только женщины)
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
охотник
а может у него с вашей местности таких несколько. Такой сексвояж)))
На месте уже всех кто дал попробовал)))
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
в смысле просил????
Он сказал, что будет на копейке и в машине холодно, он возмет фуфайку. А приехал на ауди с кожаным салоном и я в фуфайке
LarsonPeterson• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
гыдота
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
а что он еще делал помимо предложения секса за деньги?
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Было и такое. Ничего с этого не выйдет. Будет к вам потребительское отношение
Ума Палата• 06 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почему? Роды? Возраст? Почему мешок?
Ответ дляФруты_Буты
Ну так чего вы переживаете тогда, понравилась или нет?