Астоновитесь!• 06 августа 2019

Шампунь из масс маркета

Посоветуйте, пожалуйста, шампунь.
В последнее время печаль печальная с волосами, я понимаю, конечно, что не только снаружи проблемы, скорее и внутри, но может кто посоветует свой шампунь)
Україна понад усе!• 06 августа 2019
Советую попробовать проф.шампуни. здесь в продавалке есть много по доступной цене. Они обычно объемом 1 литр.
Если это дорого сразу такой объем покупать, то во многих парикмахерских продают на разлив шампуни, поинтересуйтесь У вас в городе.
MacOS-ница• 06 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мои любимые с айхерба
Цены не подскажите?
Мона_Лиса• 07 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
проф.шампуни для глубокой очистки, не для пользовпния дома.
tuman-no• 07 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я долгое время пользуюсь ельсев с глинами и с маслами, вот такое подозрение, что это они мне волосы и подпортили
Волосы - это мертвая материя, если за ними не ухаживать, то их сама жизнь портит (расчесывание, укладки, трение об одежду). Смена шампуня это не решит, нужен еще бальзам, маска и несмываемый уход - это база.
Ms. Dolly• 07 августа 2019
Ответ дляничевока
Какие Вы покупаете? Загуглила - их так много. Есть по 30 грн, есть по 200. Растерялась.
Настоящий безсульфатник на нормальных компонентах не может стоить 30 грн. :( Нормальная цена - 130-200 грн., зависит от веса.
Дуболом• 07 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Да, я уже подумала и тоже пришла к этому выводу, что нормальные компоненты не могут стоить дешево. Присмотрела за 190 с морскими водорослями украинского производства. Состав привлекательный, но отзывов о нем не нашла. Какими марками пользуетесь Вы?
Ms. Dolly• 07 августа 2019
Ответ дляничевока
YUKA. Но именно теми, что на кокосовых ПАВах, а не шампуни с нуля.
Дуболом• 07 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо)
Ошеламиссимо• 08 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Проф.марки выпускают линии и для домашнего использования.К слову,серии разные ведь и свойства.