Астоновитесь!• 06 августа 2019
Шампунь из масс маркета
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь.
В последнее время печаль печальная с волосами, я понимаю, конечно, что не только снаружи проблемы, скорее и внутри, но может кто посоветует свой шампунь)
alisska_leto• 06 августа 2019
какой именно масс маркет, бюджет? Мне подруга вот подарила La Cabine восстанавливающий, 500 мл около 250 грн, я очень довольна.
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляRioRio
Натура Сиберика Облепиха, без химозы и не сушит, хороший и бюджетный уход.
да, классный, хоть и вонючий. Не беру его правда по этическим соображениям больше, но шампунь объективно неплохой. он кстати безсульфатный
Почемучка• 06 августа 2019
Много раз читала советы бывалых, шампунь может быть каким угодно а вот кондиционер... только лучший
Чудо-Рыба-кит• 06 августа 2019
Пользовалась всегда только проф шампунем.
А потом одна девочка с шикарными волосами порекомендовала дав, мне понравился .
Мона_Лиса• 06 августа 2019
Ответ дляПочемучка
согласна, хотя бы хорошиц когндиуионер. мне подошел
Астоновитесь!
• 06 августа 2019
Ответ дляRioRio
Спасибо!
Астоновитесь!
• 06 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо. Не слышала о таком. Сейчас почитаю
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Безсульфатные твердые шампуни. Не узнаете свои волосы, гарантирую.
покажите плз какой
Астоновитесь!
• 06 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Да, тоже слышала такое мнение.
Можно и кондиционер/бальзам советовать
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
я еще очень советую филлер для волос, Mar negro, такая типа восстанавливающая маска. Эффекта хватает на 13 дней (вот я первый раз сделала 13 дней назад), восторг! и недорого получается
Астоновитесь!
• 06 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Мне нравится эльсев полное восстановление
Я долгое время пользуюсь ельсев с глинами и с маслами, вот такое подозрение, что это они мне волосы и подпортили
Сметчица• 06 августа 2019
Много чего перепробовала. Из последних правда аптечных понравился очень сульсена пилинг шампунь....Волосы просто ожили и пышные стали. Только берите именно шампунь пилинг.
..обычный сульсена не очень.
Астоновитесь!
• 06 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
а ссылки на филлер нет?
Чумачечая_• 06 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Глина очень сушит.
Кукуша• 06 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а ссылки на филлер нет?
а тут можно? я на мейк апе брала, mar negro забейте в поиске
Котя_люлю• 06 августа 2019
мне нравится лореаль, тресеме (от него волосы как шелк, у меня для объема) все только в купе с той же фирмой кондиционером
Астоновитесь!
• 06 августа 2019
Ответ дляСметчица
..обычный сульсена не очень.
спасибо!
Ms. Dolly• 06 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
покажите плз какой
Да их немало сейчас. Мне нравятся с фитокератином.
Залетная Я тут• 06 августа 2019
Эльсев low shampoo без сульфатный для крашеных волос, реально лучше всего керастаза что у меня был
. Волосы стала мыть реже. Бальзамы джойко для блонда и керастаз блонд абсолют (но это не бюджетно)
Дуболом• 06 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Какие Вы покупаете? Загуглила - их так много. Есть по 30 грн, есть по 200. Растерялась.