Фиктивная• 06 августа 2019
Что для вас в одежде....
Что для вас в одежде.... колхоз и отсутствие вкуса?
Мои пунктики:
- брюки и открытая обувь - босоножки, шлепанцы и особенно вьетнамки
- юбка-платье ниже колена и до середины икры и обувь на низком ходу, особенно открытая
- короткие шорты и обувь на каблуке
Мои пунктики:
- короткие шорты и обувь на каблуке
Малинка• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
юбки миди идут далеко не всем....даже худеньким девушкам. Чуть ниже колен - да, до середины икры - нет.
Вы не знаете по каким причинам они носят миди, может там шрам, или варикоз, что не хочется показывать, а в платье походить все-таки хочется
Бандитка Сью• 06 августа 2019
Видела селянку в театре в спортивных штанах и шлепках.
Для меня неприемлемо блестки, пайетки на одежде (кроме артистов), джинсы, из которых вываливается задница и шорты такого же типа, майки, из которых вываливаются сиськи, дикая раскраска лиц, веерные ресницы и брови, длинные пестрые когти, кроссовки в +35
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Надо этим колхозникам указать на их недочёты.
это ужасно...
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор ,а вы не думали, что может для кого то ,вы то же по колхозному одеваетесь ???
Каждый пусть ходит ,как есть возможность и вкус.
думаю....третий раз спрашиваю - ЧТО ВЫ НЕ ОДЕНЕТЕ НИКОГДА?
Не жена• 06 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне страшно представить, как она одевается)))))
Не жена• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
Не наденете, модная вы наша колхозница))))
Малинка• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
для вас конкретно что неприемлемо? как вы не оденетесь?
Со временем вкусы меняются, когда-то я загорала в плавках-стрингах, сейчас думаю, какой это ужас. И не хотела бы, чтобы моя дочь так делала. И совсем недавно, была уверена, что никогда не выйду в спортивном костюме на улицу, но как-то все поменялось, оказывается, очень удобно в нем вечером пройтись, и даже по-быстрому на рынок сбегать
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляНе жена
это не страшно...поверьте :))
Помилуйте мадам• 06 августа 2019
Ответ дляМизимец
Велосипедки с туфлями на каблуке)))
Вы Кимусю колхозом назвали?
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Давно не видела такого БИНГО!
Вы с вашими пунктиками - классический замшелый ’колхоз’!
все возможно. Вопрос возник во время прогулки с ребенком. Шла женщина в джинсах и вьетнамках...явно с работы. Для меня это нонсенс....
КлаваЧерепиця• 06 августа 2019
По настоящему, колхозом и безвкусицей является только третий пункт из стартпоста. Минишорты и обувь на каблах - да, вульгарщина.
Брюки со шлепками или юбки с обувью на плоском ходу - это модно.
Сейчас только совсем немодные не носят платья или юбки с кроссами или лоферами, а они же на плоском ходу.
Что касается вьетнамок - это вообще тренд этого года, просто он до нас ещё не дошел. Гляньте фото с модных показов и фото мировых звёзд, следящих за трендами - очень многие из них во вьетнамкпх и городской одежде.
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2019
Ответ дляМизимец
Велосипедки с туфлями на каблуке)))
Это же модно сейчас))
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
я выше процитировала текст из журнала о моде - юбки миди на каблуках....иначе некрасиво. А вообще мода меняется...
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Давно не видела такого БИНГО!
может вы ответите - почему носки во вьетнамках это смешно и глупо, а вьетнамки+брюки нет? Кто это придумал?
Ответ дляФиктивная
Стиль - он в деталях. Возможно, вы действительно увидели ужас. Возможно, дала шла с педикюра и у нее не было цели произвести на вас впечатление. А возможно вы моло осведомлены ;)
Замыленная• 06 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Що значить ’колхоз’? Якийсь дурацький вислів
Есть такое))) колхоз - это коллективное хозяйство.
КлаваЧерепиця• 06 августа 2019
Для меня ’колхоз’ - миниюбка+ большое декольте; одежда настолько в обтяжку, что видны все складочки тела и швы нательного белья; платья-чехлы из жутких синтетических кружев; платья-футляры из вязаного трикотажа; туники с лосинами; джинсы или брюки с заниженной талией+ блузки или футболки в обтяжку.
Это то, что сразу вспомнилось.
Ответ дляФиктивная
Носки во вьетнамки - это офигенно стильно, смотрим на японцев и учимся. В принципе, все, что вы себе можете придумать ужас-ужасного, можно подать стильно и интресно. И любую вещь превратить в колхлз неумелым стайлингом.
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
Моя любимая длина миди
И под каблук, и без каблука. Но в основном с каблуком. Люблю каблучки.
КлаваЧерепиця• 06 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Ну то тільки по котону і по лейблу можна визначити
Любимый фильм)
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2019
Ответ дляБандитка Сью
+35 - это возраст или температура?
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляeuhunter
то есть вы все таки признаете, что есть одежда и ее сочетание, которое можно назвать ’колхозом’?
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
это не страшно...поверьте :))
Надо увидеть)
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Прокомментируйте, пожалуйста, это фото
вопросом на вопрос отвечают только евреи....Да и НЕТ? бывает такое, что вы видите на улице и считаете что это фу? Есть такие вещи , котоыре вы лично не наденете, потмоу что считаете глуыпм, смешным, уродливым, немодным?
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Прокомментируйте, пожалуйста, это фото
А теперь комментирую...ржунимагу....как модно сейчас говорить.
Мне все равно - модно это, кто это и сколько она зарабатывает...я такое не одела бы.
Ответ дляФиктивная
А если я еврейка например? Или вы еще и ксенофобка?
Фиктивная
• 06 августа 2019
Ответ дляeuhunter
ну ок..принято. Я на ваш вопрос ответила..а вы на мой?