Фиктивная• 06 августа 2019

Что для вас в одежде....

Что для вас в одежде.... колхоз и отсутствие вкуса?

Мои пунктики:
- брюки и открытая обувь - босоножки, шлепанцы и особенно вьетнамки
- юбка-платье ниже колена и до середины икры и обувь на низком ходу, особенно открытая
- короткие шорты и обувь на каблуке
Помилуйте мадам• 06 августа 2019
Для меня есть понятие уместности наряда, а все остальноеу каждого свой вкус, стиль, возможности
КротоТо• 06 августа 2019
спортивные костюмы в качестве вечернего платья
их носят с полным вечерним макияжем, с лабутенами. костюмы сдобрены всеми модными принтами одновременно. а также стразами, рюшами и круживом.
Помилуйте мадам• 06 августа 2019
А вот что не так с брюками и босоножками я понять не могу
euhunter• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
ну ок..принято. Я на ваш вопрос ответила..а вы на мой?
Для меня внешний вид человека - отражение его внутреннего ’Я’. Бомжа, ботана, работающую мать-одиночку или бунтующего подростка я никогда не стану оценивать по внешнему виду. В таких ситуациях у людей иные приоритеты, и не моё дело, на каком месте у них заканчивается штанина и почему вьетнамки.
Иное дело, если человек хочет себя показать, придумал некую идею, может быть неочевидную и очень узко таргетированную на ’ своих’. Мне может быть абсолютно непонятно, но однозначно интересно. Потому что ’красота в глазах смотрящего’. Колхоз во внешнем виде - это ограниченность знаний и возможностей помноженная на острую интоллерантность. Отсюда возникают странные штампы и требования ко внешнему виду других людей. Прямо как в вашем списке.
Бандитка Сью• 06 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
+35 - это возраст или температура?
Ессесено температура))
Люба251• 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
абсолютно...
а летние легкие брюки с чем носить?
Анонимушка• 06 августа 2019
Ответ дляМалинка
+еще вьетнамки с носками, один раз видела подобное чудо, но запомнила надолго
Да, въетнамки на носок это нечто ! А я недавно сама рассекала по аэропорту Борисполь в босоножках на носок Я в самолёте всегда мёрзну и обычно летаю в кросса на носок, а в этот раз летела в сандалях и надела в самолёте носочки, там типа ночь никто не видит, а потом забыла их снять и так с просоння по аэропорту шла. Дочка когда меня увидела пришла в ужас, сказала мама, я тебя не знаю.....
автор Фиктивная • 07 августа 2019
Ответ дляeuhunter
обо всем..и ни о чем...
автор Фиктивная • 07 августа 2019
Ответ дляЛюба251
а летние легкие брюки с чем носить?
Девочки, ну блин ві читайте внимательно. Я пишу свои личніе предпочтения, что мне так не нравится, я так не одену. И у каждого из нас есть какие то пунктики по поводу расцветок, моделей, сочетаний
автор Фиктивная • 07 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
да что вы..вы были очень стильно и моднго одеты..как японцы....