Паравозик• 06 августа 2019
Хочу отношений
Всем привет!!! Хочу серьёзных отношений мне 27 лет. Познакомилась с парнем. Сходили с кино и раз погуляли в центр города в парке. Но вот он скромный очень и стеснительный. Он сам мне так и сказал , что на свиданиях не был два года , что хочется семью , отношений . Но он даже в щёчку меня боится целовать . Общаемся в течении дня редко и мало . Вчера не писал , написала ему сама сказал « что ждал пока я напишу , думал что может занята» долго общались. Все выспрашивал .. сегодня сам написал , но встречу пока не предлагает (( что делать ?(значит не нравлюсь ?(
Гербалайф и Ко• 06 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы опять? Вам мало? Ниже уже есть ваша тема
Я уже третью тему с одной и той же проблемой вижу. Но по-моему их больше
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2019
Стеснительный.. когда им надо, ну прямо очень надо аж зудит они и время находят и стеснительность куда то девается
Паравозик
• 06 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Детский сад...Вам нужен этот стеснительный мямля?
Понравился !
Паравозик
• 06 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У него два года не было отношений .
Леплю из пластилина• 06 августа 2019
Ответ дляПаравозик
Понравился !
Так он в семье такой будет нерешительный, ни рыба, ни мясо. Нафига?
Леплю из пластилина• 06 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Потом ещё хуже будет, семью тянуть вы будете((((
Вот-вот
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2019
А он работает? Вообще он чем живёт? Хобби, увлечения? Он стеснительный с Вами или на работе, в магазине и прочее?
Паравозик
• 06 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да он работает ! Работа тяжелая . Полицейский !
Паравозик
• 06 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А магазине и тд он совсем не стеснительный.
Мотылек• 06 августа 2019
И есть же такие стеснительные полицейские, я не люблю стеснительных мужчин, они меня раздражают.
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2019
Ответ дляПаравозик
У него два года не было отношений .
Девушка, я лично наблюдала за двумя «стеснительными». Один девственник сорокалетний, второй не девственник но «домашний мальчик» под гнетом мамы. Так вот, когда они встретили тех в кого влюбились - як кони скакали, куда стеснительность делась! Второй аж в раж вошел, все в шоке были!
Вы не понравились этому. Или ровно он к вам вот и ответ на вопрос
Паравозик
• 06 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А зачем он пишет тогда ??
Гореотума• 06 августа 2019
Ответ дляПаравозик
Автор никого не слушайте, бывают по жизни мужчины стеснительны, это не означает, что в семье он будет такой. Может он будет самым лучшим, заботливым и любящим мужем!
Если он такой робкий, берите в свои руки инициативу)
Желаю вам всего хорошего
И меньше слушайте, что вам советуют тут наши советчицы- а то по таким советам одни вообще останетесь.
Желаю вам всего хорошего
Паравозик
• 06 августа 2019
Ответ дляГореотума
Желаю вам всего хорошего
Спасибо мальчик реально хороший !)
Оцените его вне Ваших отношений, если он вам там нравится можно чуть больше инициативы с Вашей стороны. Но без перебора, мужчина должен оставаться мужчиной.
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2019
Ответ дляПаравозик
А зачем он пишет тогда ??
Да просто так! Нравится ему писать, иногда сходить погулять развеяться. Может думает зацепите его если семью хочет. Может так пытается забыть свою любимую. Причин много но факт один - не инициирует встречи значит для него вы не то пальто
Смешнюча• 06 августа 2019
Писать может, просто потому как скучно ему, общение всем нужно.Скорее всего Вы ему не понравились, это ведь очевидно. Когда мужчина заинтересовался, он начинает активно звонить, писать и т.д. Не тратьте время, ищите другого.
побольшомусекретику• 06 августа 2019
пригласите сами раз или намекните
если и после этого будет морозится - ну тогда уже хз