Пьера Безухова• 06 августа 2019
телефон xiaomi. подскажите
постоянно пропадает сигнал и пишет что нет сети
карточку поменяли - не помогает(
может у кого-то была такая ситуация?
Дарили на подарок, о проблеме сказали после гарантийного срока((
карточку поменяли - не помогает(
может у кого-то была такая ситуация?
Калёва Замалёва• 06 августа 2019
У меня так было, дело оказалось всё же в карточке, точнее в ее толщине. МТС нормально, а вот Киевстар пришлось менять дважды. Доля мм, а карточка отходила.
Меряю линейкой• 06 августа 2019
Зайдите в приложение ми - фаны ( изначально установлено во всех моделях - значек голова с ушами как у зайца ), там перемывают кости отдельно каждой модели , почитайте, такую проблему также описывали.
Насколько помню ,людям помогало - наклеить на симку пару слоёв скотча для толщины.
Холодная каша• 06 августа 2019
Попробуте поставить любую другую симку, что б выяснить или это симка или телефон. У дочки было такое с симкой Лайфа после замены, в Лайфе сказали, что бывает, что симки размагничиваются и плохо работают
Аноним Анонимыч• 06 августа 2019
А дротик який зєднує антену з платою поламався (його ціна 30грн), або халепа..., несіть в сервіс там скажуть
Нормальний сервіс при вас діагноз за пять хвилин поставить
Пьера Безухова
• 06 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
У телефона гарантия год. Несите в сервис.
с удовольствием бы, но гарантия закончилась(
мне интересно можно ли вообще решить эту проблему
Пьера Безухова
• 06 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Було таке рідко прки не замінила свмку
связь пропадает очень часто - до 10 раз в день((
Аноним Анонимыч• 06 августа 2019
А ті знайому пер початком глуків його в сервіс не носили ... там почистити динамік поміняти чи ще якась фігня
Пьера Безухова
• 06 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо
телефон маме дарили - она его куда-то понесла. ей сказали - выбросьте эту дешевку
теперь расстроена(
Аноним Анонимыч• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
спасибо
теперь расстроена(
А чого розстроєні
Краще кожен рік новий мати телефон, чим один раз купити за 6-10 тис. я надіятись що він пропрацює три роки
А ваш ще на ОЛХ за 300грн на ура піде
В гости звали?• 06 августа 2019
Ну и что, что закончилась гарантия!
Есть платные сервисы, на диагностику можно отдать! Это дешевое, чем купить новый
Пьера Безухова
• 06 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А чого розстроєні
А ваш ще на ОЛХ за 300грн на ура піде
от телефона не слишком дорогого могла ожидать всего, что угодно, но не пропадания сигнала постоянного
интересно какой должен быть доход, чтобы каждый год покупать новый телефон
Пьера Безухова
• 06 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ну и что, что закончилась гарантия!
так и планирую, но телефон у мамы
теперь хочу понять имеет ли смысл пытаться ремонтировать
Аноним Анонимыч• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
Працездатність техніки залежить не від ціни, провірено на собі і знайомих... як на мене там білеше фарту залежить (принаймі про це говорить моя статистика)
Анонимба• 06 августа 2019
у меня редми3s уже 4 года,киевстар симка с сигналом все хорошо,лайф бывают сбои,при чем частенько,Но вообще заметила пока пользовалась одной симкой с телефоном все было ок,потом года через 2 вставила вторую симку и появились сбои
Пьера Безухова
• 07 августа 2019
Ответ дляАнонимба
у мамы киевстар